• Маршрут
  • Станция

Поезд 627Б Минск - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 627Б Минск Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 15:35 и через 0 д 7 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 23:05. Следуя по маршруту поезд 627Б делает остановки на станциях Барановичи-Полесские(17:31), Зельва(19:56), Мосты(21:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Слоним(продолжительность поездки 3 ч 22 м), Минск - Рось(5 ч 37 м), Слоним - Гродно(4 ч 3 м), Рось - Гродно(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 627Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
15:35
2 Койданово
16:10
2 м
16:12
35 м
3 Столбцы
16:40
2 м
16:42
1 ч 5 м
4 Барановичи-Полесские
17:31
29 м
18:00
1 ч 56 м
5 Слоним
18:57
5 м
19:02
3 ч 22 м
6 Озерница
19:27
6 м
19:33
3 ч 52 м
7 Зельва
19:56
17 м
20:13
4 ч 21 м
8 Волковыск-Город
20:39
10 м
20:49
5 ч 4 м
9 Рось
21:12
5 м
21:17
5 ч 37 м
10 Мосты
21:34
27 м
22:01
5 ч 59 м
11 Скидель
22:30
2 м
22:32
6 ч 55 м
12 Гродно
23:05
7 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 627Б Минск - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31