• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 627Б Минск - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 627Б Минск Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 15:35 и через 0 д 7 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 22:40. Следуя по маршруту поезд 627Б делает остановки на станциях Барановичи-Полесские(17:31), Зельва(19:48), Мосты(21:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Слоним(продолжительность поездки 3 ч 23 м), Минск - Рось(5 ч 16 м), Слоним - Гродно(3 ч 40 м), Рось - Гродно(1 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 627Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
15:35
2 Койданово
16:11
2 м
16:13
36 м
3 Столбцы
16:40
2 м
16:42
1 ч 5 м
4 Барановичи-Полесские
17:31
30 м
18:01
1 ч 56 м
5 Слоним
18:58
2 м
19:00
3 ч 23 м
6 Озерница
19:25
1 м
19:26
3 ч 50 м
7 Зельва
19:48
4 м
19:52
4 ч 13 м
8 Волковыск-Город
20:18
10 м
20:28
4 ч 43 м
9 Рось
20:51
2 м
20:53
5 ч 16 м
10 Мосты
21:10
26 м
21:36
5 ч 35 м
11 Скидель
22:05
2 м
22:07
6 ч 30 м
12 Гродно
22:40
7 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 627Б Минск - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30