график рейса

627Б Минск - Гродно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 627Б Минск - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 627Б Минск Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 15:35 и через 0 д 7 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 22:44. Следуя по маршруту поезд 627Б делает остановки на станциях Барановичи-Полесские(17:31), Зельва(19:48), Мосты(21:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Слоним(продолжительность поездки 3 ч 23 м), Минск - Рось(5 ч 21 м), Слоним - Гродно(3 ч 44 м), Рось - Гродно(1 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 627Б, как проходящим.

Поезд 627Б Минск - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 15:35
2 Койданово 16:11 2 м 16:13 36 м
3 Столбцы 16:40 2 м 16:42 1 ч 5 м
4 Барановичи-Полесские 17:31 30 м 18:01 1 ч 56 м
5 Слоним 18:58 2 м 19:00 3 ч 23 м
6 Озерница 19:25 1 м 19:26 3 ч 50 м
7 Зельва 19:48 4 м 19:52 4 ч 13 м
8 Волковыск-Город 20:18 13 м 20:31 4 ч 43 м
9 Рось 20:56 2 м 20:58 5 ч 21 м
10 Мосты 21:20 24 м 21:44 5 ч 45 м
11 Скидель 22:11 2 м 22:13 6 ч 36 м
12 Гродно 22:44 7 ч 9 м