график рейса

627Б Минск - Гродно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 627Б Минск - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 627Б Минск Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 15:20 и через 0 д 7 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 22:39. Следуя по маршруту поезд 627Б делает остановки на станциях Городея(16:45), Озерница(19:40), Рось(21:00), Гродно(22:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Барановичи(продолжительность поездки 2 ч 3 м), Минск - Волковыск(5 ч 10 м), Барановичи - Гродно(4 ч 19 м), Волковыск - Гродно(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 627Б, как проходящим.

Поезд 627Б Минск - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 15:20
2 Койданово 15:54 2 м 15:56 34 м
3 Столбцы 16:23 2 м 16:25 1 ч 3 м
4 Городея 16:45 2 м 16:47 1 ч 25 м
5 Барановичи-Полесские 17:23 57 м 18:20 2 ч 3 м
6 Слоним 19:16 4 м 19:20 3 ч 56 м
7 Озерница 19:40 6 м 19:46 4 ч 20 м
8 Зельва 20:05 1 м 20:06 4 ч 45 м
9 Волковыск-Город 20:30 10 м 20:40 5 ч 10 м
10 Рось 21:00 2 м 21:02 5 ч 40 м
11 Мосты 21:18 26 м 21:44 5 ч 58 м
12 Скидель 22:08 2 м 22:10 6 ч 48 м
13 Гродно 22:39 7 ч 19 м