график рейса

686Б Минск - Гомель

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 686Б Минск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 686Б Минск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 12:20 и через 0 д 4 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 16:55. Следуя по маршруту поезд 686Б делает остановки на станциях Осиповичи 1(13:52), Красный Берег(15:10), Буда-Кошелевская(16:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Бобруйск(продолжительность поездки 2 ч 10 м), Минск - Буда-Кошелевская(3 ч 49 м), Бобруйск - Гомель(2 ч 22 м), Буда-Кошелевская - Гомель(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 686Б, как проходящим.

Поезд 686Б Минск - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 12:20
2 Пуховичи 13:12 2 м 13:14 52 м
3 Осиповичи 1 13:52 3 м 13:55 1 ч 32 м
4 Бобруйск 14:30 3 м 14:33 2 ч 10 м
5 Красный Берег 15:10 1 м 15:11 2 ч 50 м
6 Жлобин-Пасс. 15:30 7 м 15:37 3 ч 10 м
7 Буда-Кошелевская 16:09 2 м 16:11 3 ч 49 м
8 Гомель-Пасс. 16:55 4 ч 35 м