график рейса

684Б Минск - Гомель

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 684Б Минск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 684Б Минск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 00:25 и через 0 д 5 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 05:51. Следуя по маршруту поезд 684Б делает остановки на станциях Осиповичи 1(02:03), Красный Берег(03:47), Буда-Кошелевская(04:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Бобруйск(продолжительность поездки 2 ч 33 м), Минск - Буда-Кошелевская(4 ч 30 м), Бобруйск - Гомель(2 ч 48 м), Буда-Кошелевская - Гомель(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 684Б, как проходящим.

Поезд 684Б Минск - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 00:25
2 Пуховичи 01:21 3 м 01:24 56 м
3 Осиповичи 1 02:03 11 м 02:14 1 ч 38 м
4 Бобруйск 02:58 5 м 03:03 2 ч 33 м
5 Красный Берег 03:47 3 м 03:50 3 ч 22 м
6 Жлобин-Пасс. 04:14 5 м 04:19 3 ч 49 м
7 Буда-Кошелевская 04:55 2 м 04:57 4 ч 30 м
8 Гомель-Пасс. 05:51 5 ч 26 м