• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 684Б Минск - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 684Б Минск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 00:25 и через 0 д 5 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 05:51. Следуя по маршруту поезд 684Б делает остановки на станциях Осиповичи 1(02:03), Красный Берег(03:47), Буда-Кошелевская(04:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Бобруйск(продолжительность поездки 2 ч 32 м), Минск - Буда-Кошелевская(4 ч 31 м), Бобруйск - Гомель(2 ч 48 м), Буда-Кошелевская - Гомель(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 684Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
00:25
2 Пуховичи
01:21
3 м
01:24
56 м
3 Осиповичи 1
02:03
11 м
02:14
1 ч 38 м
4 Бобруйск
02:57
6 м
03:03
2 ч 32 м
5 Красный Берег
03:47
3 м
03:50
3 ч 22 м
6 Жлобин-Пасс.
04:14
3 м
04:17
3 ч 49 м
7 Буда-Кошелевская
04:56
3 м
04:59
4 ч 31 м
8 Гомель-Пасс.
05:51
5 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 684Б Минск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30