• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 680Б Минск - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 680Б Минск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 20:31 и через 0 д 10 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 07:25. Следуя по маршруту поезд 680Б делает остановки на станциях Дашковка(01:28), Калинковичи(станция)(04:44), Гомель-Пасс.(07:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Жлобин(продолжительность поездки 6 ч 24 м), Минск - Речица(10 ч 7 м), Жлобин - Гомель(4 ч 13 м), Речица - Гомель(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 680Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
20:31
2 Орша-Центральная
23:15
20 м
23:35
2 ч 44 м
3 Могилев-1
00:53
7 м
01:00
4 ч 22 м
4 Дашковка
01:28
6 м
01:34
4 ч 57 м
5 Жлобин-Пасс.
02:55
17 м
03:12
6 ч 24 м
6 Светлогорск-На-Березине
03:44
2 м
03:46
7 ч 13 м
7 Калинковичи(станция)
04:44
32 м
05:16
8 ч 13 м
8 Василевичи
05:53
5 м
05:58
9 ч 22 м
9 Речица
06:38
3 м
06:41
10 ч 7 м
10 Гомель-Пасс.
07:25
10 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 680Б Минск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31