• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 672Б Минск - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 672Б Минск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 19:32 и через 0 д 4 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 23:52. Следуя по маршруту поезд 672Б делает остановки на станциях Осиповичи 1(20:57), Красный Берег(22:11), Буда-Кошелевская(23:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Бобруйск(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Минск - Буда-Кошелевская(3 ч 34 м), Бобруйск - Гомель(2 ч 16 м), Буда-Кошелевская - Гомель(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 672Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
19:32
2 Пуховичи
20:21
2 м
20:23
49 м
3 Осиповичи 1
20:57
3 м
21:00
1 ч 25 м
4 Бобруйск
21:33
3 м
21:36
2 ч 1 м
5 Красный Берег
22:11
1 м
22:12
2 ч 39 м
6 Жлобин-Пасс.
22:30
3 м
22:33
2 ч 58 м
7 Буда-Кошелевская
23:06
2 м
23:08
3 ч 34 м
8 Гомель-Пасс.
23:52
4 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 672Б Минск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31