• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 670Б Минск - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 670Б Минск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 17:11 и через 0 д 6 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 00:03. Следуя по маршруту поезд 670Б делает остановки на станциях Красный Берег(19:45), Калинковичи(станция)(21:31), Гомель-Пасс.(00:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Жлобин(продолжительность поездки 2 ч 54 м), Минск - Речица(6 ч 10 м), Жлобин - Гомель(3 ч 55 м), Речица - Гомель(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 670Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:11
2 Осиповичи 1
18:31
3 м
18:34
1 ч 20 м
3 Бобруйск
19:09
3 м
19:12
1 ч 58 м
4 Красный Берег
19:45
1 м
19:46
2 ч 34 м
5 Жлобин-Пасс.
20:05
3 м
20:08
2 ч 54 м
6 Светлогорск-На-Березине
20:43
2 м
20:45
3 ч 32 м
7 Калинковичи(станция)
21:31
33 м
22:04
4 ч 20 м
8 Василевичи
22:39
2 м
22:41
5 ч 28 м
9 Речица
23:21
3 м
23:24
6 ч 10 м
10 Гомель-Пасс.
00:03
6 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 670Б Минск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31