• Маршрут
  • Станция

Поезд 670Б Минск - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 670Б Минск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 17:10 и через 0 д 6 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 00:03. Следуя по маршруту поезд 670Б делает остановки на станциях Бобруйск(19:08), Светлогорск-На-Березине(20:37), Василевичи(22:39), Гомель-Пасс.(00:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Жлобин(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Минск - Василевичи(5 ч 29 м), Жлобин - Гомель(3 ч 55 м), Василевичи - Гомель(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 670Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:10
2 Осиповичи 1
18:32
2 м
18:34
1 ч 22 м
3 Бобруйск
19:08
3 м
19:11
1 ч 58 м
4 Жлобин-Пасс.
20:05
3 м
20:08
2 ч 55 м
5 Светлогорск-На-Березине
20:37
2 м
20:39
3 ч 27 м
6 Калинковичи(станция)
21:30
32 м
22:02
4 ч 20 м
7 Василевичи
22:39
2 м
22:41
5 ч 29 м
8 Речица
23:21
3 м
23:24
6 ч 11 м
9 Гомель-Пасс.
00:03
6 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 670Б Минск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30