• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 670Б Минск - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 670Б Минск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 17:11 и через 0 д 6 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 00:03. Следуя по маршруту поезд 670Б делает остановки на станциях Красный Берег(19:45), Светлогорск-На-Березине(20:43), Речица(23:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Жлобин(продолжительность поездки 2 ч 54 м), Минск - Василевичи(5 ч 28 м), Жлобин - Гомель(3 ч 55 м), Василевичи - Гомель(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 670Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:11
2 Осиповичи 1
18:31
3 м
18:34
1 ч 20 м
3 Бобруйск
19:09
3 м
19:12
1 ч 58 м
4 Красный Берег
19:45
1 м
19:46
2 ч 34 м
5 Жлобин-Пасс.
20:05
3 м
20:08
2 ч 54 м
6 Ящицы
20:30
4 м
20:34
3 ч 19 м
7 Светлогорск-На-Березине
20:43
2 м
20:45
3 ч 32 м
8 Калинковичи(станция)
21:31
33 м
22:04
4 ч 20 м
9 Василевичи
22:39
2 м
22:41
5 ч 28 м
10 Речица
23:21
3 м
23:24
6 ч 10 м
11 Гомель-Пасс.
00:03
6 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 670Б Минск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31