график рейса

670Б Минск - Гомель

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 670Б Минск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 670Б Минск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 17:11 и через 0 д 6 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 00:03. Следуя по маршруту поезд 670Б делает остановки на станциях Бобруйск(19:09), Светлогорск-На-Березине(20:42), Речица(23:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Красный Берег(продолжительность поездки 2 ч 34 м), Минск - Василевичи(5 ч 28 м), Красный Берег - Гомель(4 ч 17 м), Василевичи - Гомель(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 670Б, как проходящим.

Поезд 670Б Минск - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 17:11
2 Пуховичи 17:57 1 м 17:58 46 м
3 Осиповичи 1 18:31 3 м 18:34 1 ч 20 м
4 Бобруйск 19:09 3 м 19:12 1 ч 58 м
5 Красный Берег 19:45 1 м 19:46 2 ч 34 м
6 Жлобин-Пасс. 20:05 3 м 20:08 2 ч 54 м
7 Светлогорск-На-Березине 20:42 5 м 20:47 3 ч 31 м
8 Калинковичи(станция) 21:31 33 м 22:04 4 ч 20 м
9 Василевичи 22:39 2 м 22:41 5 ч 28 м
10 Речица 23:19 4 м 23:23 6 ч 8 м
11 Гомель-Пасс. 00:03 6 ч 52 м