• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 638Б Минск - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 638Б Минск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 15:11 и через 0 д 7 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 22:58. Следуя по маршруту поезд 638Б делает остановки на станциях Красный Берег(18:02), Останковичи(19:39), Речица(22:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Жлобин(продолжительность поездки 3 ч 16 м), Минск - Василевичи(6 ч 18 м), Жлобин - Гомель(4 ч 16 м), Василевичи - Гомель(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 638Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
15:11
2 Осиповичи 1
16:43
2 м
16:45
1 ч 32 м
3 Бобруйск
17:20
4 м
17:24
2 ч 9 м
4 Красный Берег
18:02
1 м
18:03
2 ч 51 м
5 Жлобин-Пасс.
18:27
15 м
18:42
3 ч 16 м
6 Светлогорск-На-Березине
19:14
3 м
19:17
4 ч 3 м
7 Останковичи
19:39
4 м
19:43
4 ч 28 м
8 Калинковичи(станция)
20:20
27 м
20:47
5 ч 9 м
9 Василевичи
21:29
2 м
21:31
6 ч 18 м
10 Речица
22:12
2 м
22:14
7 ч 1 м
11 Гомель-Пасс.
22:58
7 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 638Б Минск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30