график рейса

638Б Минск - Гомель

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 638Б Минск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 638Б Минск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 18:12 и через 0 д 4 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 22:55. Следуя по маршруту поезд 638Б делает остановки на станциях Осиповичи 1(19:51), Красный Берег(21:14), Буда-Кошелевская(22:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Бобруйск(продолжительность поездки 2 ч 25 м), Минск - Буда-Кошелевская(3 ч 55 м), Бобруйск - Гомель(2 ч 14 м), Буда-Кошелевская - Гомель(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 638Б, как проходящим.

Поезд 638Б Минск - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 18:12
2 Пуховичи 19:11 2 м 19:13 59 м
3 Осиповичи 1 19:51 14 м 20:05 1 ч 39 м
4 Бобруйск 20:37 4 м 20:41 2 ч 25 м
5 Красный Берег 21:14 1 м 21:15 3 ч 2 м
6 Жлобин-Пасс. 21:33 2 м 21:35 3 ч 21 м
7 Буда-Кошелевская 22:07 2 м 22:09 3 ч 55 м
8 Гомель-Пасс. 22:55 4 ч 43 м