• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 622Б Минск - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 622Б Минск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 18:10 и через 0 д 4 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 22:22. Следуя по маршруту поезд 622Б делает остановки на станциях Осиповичи 1(19:28), Красный Берег(20:38), Буда-Кошелевская(21:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Бобруйск(продолжительность поездки 1 ч 55 м), Минск - Буда-Кошелевская(3 ч 30 м), Бобруйск - Гомель(2 ч 15 м), Буда-Кошелевская - Гомель(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 622Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:10
2 Пуховичи
18:56
2 м
18:58
46 м
3 Осиповичи 1
19:28
3 м
19:31
1 ч 18 м
4 Бобруйск
20:05
2 м
20:07
1 ч 55 м
5 Красный Берег
20:38
1 м
20:39
2 ч 28 м
6 Жлобин-Пасс.
20:56
14 м
21:10
2 ч 46 м
7 Буда-Кошелевская
21:40
2 м
21:42
3 ч 30 м
8 Гомель-Пасс.
22:22
4 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 622Б Минск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31