• Маршрут
  • Станция

Поезд 622Б Минск - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 622Б Минск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 19:11 и через 0 д 4 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 23:52. Следуя по маршруту поезд 622Б делает остановки на станциях Осиповичи 1(20:47), Красный Берег(22:08), Буда-Кошелевская(23:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Бобруйск(продолжительность поездки 2 ч 14 м), Минск - Буда-Кошелевская(3 ч 54 м), Бобруйск - Гомель(2 ч 24 м), Буда-Кошелевская - Гомель(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 622Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
19:11
2 Пуховичи
20:05
2 м
20:07
54 м
3 Осиповичи 1
20:47
2 м
20:49
1 ч 36 м
4 Бобруйск
21:25
3 м
21:28
2 ч 14 м
5 Красный Берег
22:08
1 м
22:09
2 ч 57 м
6 Жлобин-Пасс.
22:28
4 м
22:32
3 ч 17 м
7 Буда-Кошелевская
23:05
2 м
23:07
3 ч 54 м
8 Гомель-Пасс.
23:52
4 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 622Б Минск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31