• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 625Б Минск - Друя, расписание

О расписании:

Поезд 625Б Минск Друя в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 21:28 и через 0 д 9 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 06:28. Следуя по маршруту поезд 625Б делает остановки на станциях Вилейка(23:48), Глубокое(03:19), Ляховщина(04:01), Шарковщизна(05:15), Друя(06:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Парафьянов(продолжительность поездки 3 ч 28 м), Минск - Новодруцк(6 ч 26 м), Минск - Шарковщизна(7 ч 47 м), Парафьянов - Друя(5 ч 30 м), Новодруцк - Друя(2 ч 33 м), Шарковщизна - Друя(1 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 625Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
21:28
2 Беларусь
21:55
2 м
21:57
27 м
3 Молодечно
22:45
36 м
23:21
1 ч 17 м
4 Вилейка
23:48
2 м
23:50
2 ч 20 м
5 Парафьянов
00:56
2 м
00:58
3 ч 28 м
6 Крулевщизна
01:19
1 ч 41 м
03:00
3 ч 51 м
7 Глубокое
03:19
10 м
03:29
5 ч 51 м
8 Константинов Двор
03:43
1 м
03:44
6 ч 15 м
9 Новодруцк
03:54
1 м
03:55
6 ч 26 м
10 Ляховщина
04:01
1 м
04:02
6 ч 33 м
11 Воропаево
04:12
24 м
04:36
6 ч 44 м
12 Гута
04:46
1 м
04:47
7 ч 18 м
13 Шарковщизна
05:15
2 м
05:17
7 ч 47 м
14 Миоры
05:58
2 м
06:00
8 ч 30 м
15 Идолты
06:14
1 м
06:15
8 ч 46 м
16 Друя
06:28
9 ч
Уточняйте расписание поезда 625Б Минск - Друя в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30