график рейса

625Б Минск - Друя

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 625Б Минск - Друя в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 625Б Минск Друя в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 21:30 и через 0 д 8 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 06:28. Следуя по маршруту поезд 625Б делает остановки на станциях Вилейка(23:43), Крулевщизна(00:58), Новодруцк(03:54), Гута(04:46), Идолты(06:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Княгинин(продолжительность поездки 2 ч 41 м), Минск - Константинов Двор(6 ч 13 м), Минск - Гута(7 ч 16 м), Княгинин - Друя(6 ч 15 м), Константинов Двор - Друя(2 ч 44 м), Гута - Друя(1 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 625Б, как проходящим.

Поезд 625Б Минск - Друя, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 21:30
2 Беларусь 21:59 2 м 22:01 29 м
3 Молодечно 22:46 35 м 23:21 1 ч 16 м
4 Вилейка 23:43 2 м 23:45 2 ч 13 м
5 Княгинин 00:11 2 м 00:13 2 ч 41 м
6 Парафьянов 00:38 2 м 00:40 3 ч 8 м
7 Крулевщизна 00:58 2 ч 2 м 03:00 3 ч 28 м
8 Глубокое 03:19 10 м 03:29 5 ч 49 м
9 Константинов Двор 03:43 1 м 03:44 6 ч 13 м
10 Новодруцк 03:54 1 м 03:55 6 ч 24 м
11 Ляховщина 04:01 1 м 04:02 6 ч 31 м
12 Воропаево 04:12 24 м 04:36 6 ч 42 м
13 Гута 04:46 1 м 04:47 7 ч 16 м
14 Шарковщизна 05:15 2 м 05:17 7 ч 45 м
15 Миоры 05:58 2 м 06:00 8 ч 28 м
16 Идолты 06:14 1 м 06:15 8 ч 44 м
17 Друя 06:28 8 ч 58 м