график рейса

625Б Минск - Друя

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 625Б Минск - Друя в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 625Б Минск Друя в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 21:31 и через 0 д 8 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 06:28. Следуя по маршруту поезд 625Б делает остановки на станциях Вилейка(23:44), Крулевщизна(01:13), Новодруцк(03:54), Гута(04:46), Идолты(06:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Княгинин(продолжительность поездки 2 ч 42 м), Минск - Константинов Двор(6 ч 12 м), Минск - Гута(7 ч 15 м), Княгинин - Друя(6 ч 13 м), Константинов Двор - Друя(2 ч 44 м), Гута - Друя(1 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 625Б, как проходящим.

Поезд 625Б Минск - Друя, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 21:31
2 Беларусь 21:57 2 м 21:59 26 м
3 Молодечно 22:45 36 м 23:21 1 ч 14 м
4 Вилейка 23:44 2 м 23:46 2 ч 13 м
5 Княгинин 00:13 2 м 00:15 2 ч 42 м
6 Парафьянов 00:50 2 м 00:52 3 ч 19 м
7 Крулевщизна 01:13 1 ч 47 м 03:00 3 ч 42 м
8 Глубокое 03:19 10 м 03:29 5 ч 48 м
9 Константинов Двор 03:43 1 м 03:44 6 ч 12 м
10 Новодруцк 03:54 1 м 03:55 6 ч 23 м
11 Ляховщина 04:01 1 м 04:02 6 ч 30 м
12 Воропаево 04:12 24 м 04:36 6 ч 41 м
13 Гута 04:46 1 м 04:47 7 ч 15 м
14 Шарковщизна 05:15 2 м 05:17 7 ч 44 м
15 Миоры 05:58 2 м 06:00 8 ч 27 м
16 Идолты 06:14 1 м 06:15 8 ч 43 м
17 Друя 06:28 8 ч 57 м