• Маршрут
  • Станция

Поезд 625Б Минск - Друя, расписание

О расписании:

Поезд 625Б Минск Друя в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 21:28 и через 0 д 9 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 06:28. Следуя по маршруту поезд 625Б делает остановки на станциях Вилейка(23:41), Крулевщизна(01:12), Новодруцк(03:54), Гута(04:46), Идолты(06:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Княгинин(продолжительность поездки 2 ч 45 м), Минск - Константинов Двор(6 ч 15 м), Минск - Гута(7 ч 18 м), Княгинин - Друя(6 ч 14 м), Константинов Двор - Друя(2 ч 44 м), Гута - Друя(1 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 625Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
21:28
2 Беларусь
21:56
2 м
21:58
28 м
3 Молодечно
22:45
29 м
23:14
1 ч 17 м
4 Вилейка
23:41
2 м
23:43
2 ч 13 м
5 Княгинин
00:13
1 м
00:14
2 ч 45 м
6 Парафьянов
00:49
2 м
00:51
3 ч 21 м
7 Крулевщизна
01:12
1 ч 48 м
03:00
3 ч 44 м
8 Глубокое
03:19
10 м
03:29
5 ч 51 м
9 Константинов Двор
03:43
1 м
03:44
6 ч 15 м
10 Новодруцк
03:54
1 м
03:55
6 ч 26 м
11 Ляховщина
04:01
1 м
04:02
6 ч 33 м
12 Воропаево
04:12
24 м
04:36
6 ч 44 м
13 Гута
04:46
1 м
04:47
7 ч 18 м
14 Шарковщизна
05:15
2 м
05:17
7 ч 47 м
15 Миоры
05:58
2 м
06:00
8 ч 30 м
16 Идолты
06:14
1 м
06:15
8 ч 46 м
17 Друя
06:28
9 ч
Уточняйте расписание поезда 625Б Минск - Друя в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30