график рейса

737Б Минск - Брест

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 737Б Минск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 737Б Минск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 13:04 и через 0 д 3 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 17:00. Следуя по маршруту поезд 737Б делает остановки на станциях Городея(14:11), Береза-Город(16:01), Брест-Центральный(17:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Барановичи(продолжительность поездки 1 ч 34 м), Минск - Жабинка(3 ч 37 м), Барановичи - Брест(1 ч 56 м), Жабинка - Брест(0 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 737Б, как проходящим.

Поезд 737Б Минск - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 13:04
2 Койданово 13:34 1 м 13:35 30 м
3 Столбцы 13:57 1 м 13:58 53 м
4 Городея 14:11 1 м 14:12 1 ч 7 м
5 Барановичи-Полесские 14:38 26 м 15:04 1 ч 34 м
6 Ивацевичи 15:44 1 м 15:45 2 ч 40 м
7 Береза-Город 16:01 1 м 16:02 2 ч 57 м
8 Оранчицы 16:18 1 м 16:19 3 ч 14 м
9 Жабинка 16:41 1 м 16:42 3 ч 37 м
10 Брест-Центральный 17:00 3 ч 56 м