график рейса

735Б Минск - Брест

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 735Б Минск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 735Б Минск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 18:26 и через 0 д 3 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 22:02. Следуя по маршруту поезд 735Б делает остановки на станциях Городея(19:33), Береза-Город(21:04), Брест-Центральный(22:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Барановичи(продолжительность поездки 1 ч 34 м), Минск - Жабинка(3 ч 18 м), Барановичи - Брест(1 ч 54 м), Жабинка - Брест(0 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 735Б, как проходящим.

Поезд 735Б Минск - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 18:26
2 Койданово 18:56 1 м 18:57 30 м
3 Столбцы 19:19 1 м 19:20 53 м
4 Городея 19:33 1 м 19:34 1 ч 7 м
5 Барановичи-Полесские 20:00 8 м 20:08 1 ч 34 м
6 Ивацевичи 20:47 1 м 20:48 2 ч 21 м
7 Береза-Город 21:04 1 м 21:05 2 ч 38 м
8 Оранчицы 21:21 1 м 21:22 2 ч 55 м
9 Жабинка 21:44 1 м 21:45 3 ч 18 м
10 Брест-Центральный 22:02 3 ч 36 м