• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 727Б Минск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 727Б Минск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 09:48 и через 0 д 3 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 13:31. Следуя по маршруту поезд 727Б делает остановки на станциях Барановичи-Центральные(11:32), Береза-Город(12:27), Жабинка(13:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Ивацевичи(продолжительность поездки 2 ч 19 м), Минск - Жабинка(3 ч 21 м), Ивацевичи - Брест(1 ч 23 м), Жабинка - Брест(0 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 727Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
09:48
2 Колосово
10:38
1 м
10:39
50 м
3 Барановичи-Центральные
11:32
1 м
11:33
1 ч 44 м
4 Ивацевичи
12:07
1 м
12:08
2 ч 19 м
5 Береза-Город
12:27
1 м
12:28
2 ч 39 м
6 Оранчицы
12:44
1 м
12:45
2 ч 56 м
7 Жабинка
13:09
1 м
13:10
3 ч 21 м
8 Брест-Центральный
13:31
3 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 727Б Минск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31