• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 681Б Минск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 681Б Минск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 09:36 и через 0 д 4 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 14:07. Следуя по маршруту поезд 681Б делает остановки на станциях Доманово(11:52), Береза-Город(12:47), Жабинка(13:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Ивацевичи(продолжительность поездки 2 ч 43 м), Минск - Жабинка(4 ч 5 м), Ивацевичи - Брест(1 ч 46 м), Жабинка - Брест(0 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 681Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
09:36
2 Барановичи-Центральные
11:18
2 м
11:20
1 ч 42 м
3 Доманово
11:52
12 м
12:04
2 ч 16 м
4 Ивацевичи
12:19
2 м
12:21
2 ч 43 м
5 Береза-Город
12:47
2 м
12:49
3 ч 11 м
6 Оранчицы
13:09
2 м
13:11
3 ч 33 м
7 Жабинка
13:41
2 м
13:43
4 ч 5 м
8 Брест-Центральный
14:07
4 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 681Б Минск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31