• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 663Б Минск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 663Б Минск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 18:26 и через 0 д 4 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 23:22. Следуя по маршруту поезд 663Б делает остановки на станциях Городея(20:01), Ивацевичи(21:17), Оранчицы(22:27), Брест-Центральный(23:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Барановичи(продолжительность поездки 2 ч 3 м), Минск - Береза(3 ч 40 м), Барановичи - Брест(2 ч 51 м), Береза - Брест(1 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 663Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:26
2 Койданово
19:07
1 м
19:08
41 м
3 Столбцы
19:42
1 м
19:43
1 ч 16 м
4 Городея
20:01
1 м
20:02
1 ч 35 м
5 Барановичи-Центральные
20:29
2 м
20:31
2 ч 3 м
6 Доманово
21:02
1 м
21:03
2 ч 36 м
7 Ивацевичи
21:17
10 м
21:27
2 ч 51 м
8 Бронная Гора
21:46
12 м
21:58
3 ч 20 м
9 Береза-Город
22:06
1 м
22:07
3 ч 40 м
10 Оранчицы
22:27
1 м
22:28
4 ч 1 м
11 Тевли
22:43
1 м
22:44
4 ч 17 м
12 Жабинка
22:58
1 м
22:59
4 ч 32 м
13 Брест-Центральный
23:22
4 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 663Б Минск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31