• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 663Б Минск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 663Б Минск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 18:36 и через 0 д 4 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 23:22. Следуя по маршруту поезд 663Б делает остановки на станциях Городея(20:09), Ивацевичи(21:25), Оранчицы(22:27), Брест-Центральный(23:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Барановичи(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Минск - Береза(3 ч 30 м), Барановичи - Брест(2 ч 43 м), Береза - Брест(1 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 663Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:36
2 Койданово
19:17
1 м
19:18
41 м
3 Столбцы
19:50
1 м
19:51
1 ч 14 м
4 Городея
20:09
1 м
20:10
1 ч 33 м
5 Барановичи-Центральные
20:36
3 м
20:39
2 ч
6 Доманово
21:10
1 м
21:11
2 ч 34 м
7 Ивацевичи
21:25
2 м
21:27
2 ч 49 м
8 Бронная Гора
21:46
12 м
21:58
3 ч 10 м
9 Береза-Город
22:06
1 м
22:07
3 ч 30 м
10 Оранчицы
22:27
1 м
22:28
3 ч 51 м
11 Тевли
22:43
1 м
22:44
4 ч 7 м
12 Жабинка
22:58
1 м
22:59
4 ч 22 м
13 Брест-Центральный
23:22
4 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 663Б Минск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31