• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 663Б Минск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 663Б Минск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 18:35 и через 0 д 4 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 23:17. Следуя по маршруту поезд 663Б делает остановки на станциях Городея(20:10), Ивацевичи(21:21), Оранчицы(22:08), Брест-Центральный(23:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Барановичи(продолжительность поездки 2 ч 3 м), Минск - Береза(3 ч 12 м), Барановичи - Брест(2 ч 37 м), Береза - Брест(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 663Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:35
2 Койданово
19:13
1 м
19:14
38 м
3 Столбцы
19:50
1 м
19:51
1 ч 15 м
4 Городея
20:10
1 м
20:11
1 ч 35 м
5 Барановичи-Центральные
20:38
2 м
20:40
2 ч 3 м
6 Доманово
21:09
1 м
21:10
2 ч 34 м
7 Ивацевичи
21:21
2 м
21:23
2 ч 46 м
8 Бронная Гора
21:38
1 м
21:39
3 ч 3 м
9 Береза-Город
21:47
1 м
21:48
3 ч 12 м
10 Оранчицы
22:08
1 м
22:09
3 ч 33 м
11 Тевли
22:25
9 м
22:34
3 ч 50 м
12 Жабинка
22:51
1 м
22:52
4 ч 16 м
13 Брест-Центральный
23:17
4 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 663Б Минск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30