• Маршрут
  • Станция

Поезд 663Б Минск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 663Б Минск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 18:28 и через 0 д 4 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 23:24. Следуя по маршруту поезд 663Б делает остановки на станциях Городея(20:02), Ивацевичи(21:20), Оранчицы(22:24), Брест-Центральный(23:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Барановичи(продолжительность поездки 2 ч 2 м), Минск - Береза(3 ч 34 м), Барановичи - Брест(2 ч 52 м), Береза - Брест(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 663Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:28
2 Койданово
19:08
1 м
19:09
40 м
3 Столбцы
19:43
1 м
19:44
1 ч 15 м
4 Городея
20:02
1 м
20:03
1 ч 34 м
5 Барановичи-Центральные
20:30
2 м
20:32
2 ч 2 м
6 Доманово
21:04
1 м
21:05
2 ч 36 м
7 Ивацевичи
21:20
13 м
21:33
2 ч 52 м
8 Бронная Гора
21:51
1 м
21:52
3 ч 23 м
9 Береза-Город
22:02
2 м
22:04
3 ч 34 м
10 Оранчицы
22:24
2 м
22:26
3 ч 56 м
11 Тевли
22:43
1 м
22:44
4 ч 15 м
12 Жабинка
23:00
1 м
23:01
4 ч 32 м
13 Брест-Центральный
23:24
4 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 663Б Минск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31