• Маршрут
  • Станция

Поезд 663Б Минск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 663Б Минск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 18:28 и через 0 д 4 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 23:12. Следуя по маршруту поезд 663Б делает остановки на станциях Городея(20:02), Ивацевичи(21:17), Оранчицы(22:10), Брест-Центральный(23:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Барановичи(продолжительность поездки 2 ч 2 м), Минск - Береза(3 ч 20 м), Барановичи - Брест(2 ч 40 м), Береза - Брест(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 663Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:28
2 Койданово
19:08
1 м
19:09
40 м
3 Столбцы
19:43
1 м
19:44
1 ч 15 м
4 Городея
20:02
1 м
20:03
1 ч 34 м
5 Барановичи-Центральные
20:30
2 м
20:32
2 ч 2 м
6 Доманово
21:03
1 м
21:04
2 ч 35 м
7 Ивацевичи
21:17
2 м
21:19
2 ч 49 м
8 Бронная Гора
21:37
1 м
21:38
3 ч 9 м
9 Береза-Город
21:48
2 м
21:50
3 ч 20 м
10 Оранчицы
22:10
2 м
22:12
3 ч 42 м
11 Тевли
22:29
1 м
22:30
4 ч 1 м
12 Жабинка
22:46
1 м
22:47
4 ч 18 м
13 Брест-Центральный
23:12
4 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 663Б Минск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30