график рейса

657Б Минск - Брест

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 657Б Минск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 657Б Минск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 22:34 и через 0 д 9 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 07:41. Следуя по маршруту поезд 657Б делает остановки на станциях Барановичи-Полесские(00:37), Люща(02:44), Пинск(04:40), Дрогичин(станция)(06:02), Жабинка(07:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Ляховичи(продолжительность поездки 3 ч 7 м), Минск - Ловча(5 ч 21 м), Минск - Дрогичин(7 ч 17 м), Минск - Жабинка(8 ч 39 м), Ляховичи - Брест(5 ч 59 м), Ловча - Брест(3 ч 42 м), Дрогичин - Брест(1 ч 48 м), Жабинка - Брест(0 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 657Б, как проходящим.

Поезд 657Б Минск - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 22:34
2 Койданово 23:10 2 м 23:12 36 м
3 Столбцы 23:39 2 м 23:41 1 ч 5 м
4 Городея 00:01 2 м 00:03 1 ч 27 м
5 Барановичи-Полесские 00:37 45 м 01:22 2 ч 3 м
6 Ляховичи 01:41 1 м 01:42 3 ч 7 м
7 Ганцевичи 02:07 2 м 02:09 3 ч 33 м
8 Мальковичи 02:29 2 м 02:31 3 ч 55 м
9 Люща 02:44 1 м 02:45 4 ч 10 м
10 Лунинец 03:10 23 м 03:33 4 ч 36 м
11 Ловча 03:55 4 м 03:59 5 ч 21 м
12 Парохонск 04:15 2 м 04:17 5 ч 41 м
13 Пинск 04:40 5 м 04:45 6 ч 6 м
14 Юхновичи 05:07 4 м 05:11 6 ч 33 м
15 Янов-Полесский 05:24 3 м 05:27 6 ч 50 м
16 Дрогичин-Город 05:51 2 м 05:53 7 ч 17 м
17 Дрогичин(станция) 06:02 2 м 06:04 7 ч 28 м
18 Антополь 06:18 2 м 06:20 7 ч 44 м
19 Городец 06:28 4 м 06:32 7 ч 54 м
20 Кобрин 06:50 2 м 06:52 8 ч 16 м
21 Жабинка 07:13 3 м 07:16 8 ч 39 м
22 Брест-Центральный 07:41 9 ч 7 м