• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 655Б Минск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 655Б Минск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 19:11 и через 0 д 5 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 00:28. Следуя по маршруту поезд 655Б делает остановки на станциях Погорельцы(21:27), Ивацевичи(22:41), Оранчицы(23:30), Брест-Центральный(00:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Барановичи(продолжительность поездки 2 ч 46 м), Минск - Оранчицы(4 ч 19 м), Барановичи - Брест(2 ч 28 м), Оранчицы - Брест(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 655Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
19:11
2 Колосово
20:15
9 м
20:24
1 ч 4 м
3 Погорельцы
21:27
11 м
21:38
2 ч 16 м
4 Барановичи-Центральные
21:57
3 м
22:00
2 ч 46 м
5 Ивацевичи
22:41
2 м
22:43
3 ч 30 м
6 Береза-Город
23:07
2 м
23:09
3 ч 56 м
7 Оранчицы
23:30
2 м
23:32
4 ч 19 м
8 Жабинка
00:04
2 м
00:06
4 ч 53 м
9 Брест-Центральный
00:28
5 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 655Б Минск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30