• Маршрут
  • Станция

Поезд 651Б Минск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 651Б Минск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 17:30 и через 0 д 4 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 21:56. Следуя по маршруту поезд 651Б делает остановки на станциях Ивацевичи(19:58), Оранчицы(20:47), Жабинка(21:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Береза(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Минск - Жабинка(4 ч 1 м), Береза - Брест(1 ч 29 м), Жабинка - Брест(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 651Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:30
2 Барановичи-Центральные
19:13
3 м
19:16
1 ч 43 м
3 Ивацевичи
19:58
2 м
20:00
2 ч 28 м
4 Береза-Город
20:25
2 м
20:27
2 ч 55 м
5 Оранчицы
20:47
2 м
20:49
3 ч 17 м
6 Тевли
21:06
9 м
21:15
3 ч 36 м
7 Жабинка
21:31
2 м
21:33
4 ч 1 м
8 Брест-Центральный
21:56
4 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 651Б Минск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30