• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 651Б Минск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 651Б Минск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 17:30 и через 0 д 4 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 22:08. Следуя по маршруту поезд 651Б делает остановки на станциях Ивацевичи(20:03), Береза-Город(20:46), Тевли(21:27), Брест-Центральный(22:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Бронная Гора(продолжительность поездки 2 ч 57 м), Минск - Тевли(3 ч 57 м), Бронная Гора - Брест(1 ч 30 м), Тевли - Брест(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 651Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:30
2 Барановичи-Центральные
19:13
3 м
19:16
1 ч 43 м
3 Ивацевичи
20:03
2 м
20:05
2 ч 33 м
4 Бронная Гора
20:27
11 м
20:38
2 ч 57 м
5 Береза-Город
20:46
2 м
20:48
3 ч 16 м
6 Оранчицы
21:08
2 м
21:10
3 ч 38 м
7 Тевли
21:27
2 м
21:29
3 ч 57 м
8 Жабинка
21:44
2 м
21:46
4 ч 14 м
9 Брест-Центральный
22:08
4 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 651Б Минск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31