• Маршрут
  • Станция

Поезд 651Б Минск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 651Б Минск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 17:30 и через 0 д 4 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 21:48. Следуя по маршруту поезд 651Б делает остановки на станциях Ивацевичи(19:58), Оранчицы(20:46), Жабинка(21:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Береза(продолжительность поездки 2 ч 54 м), Минск - Жабинка(3 ч 53 м), Береза - Брест(1 ч 22 м), Жабинка - Брест(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 651Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:30
2 Барановичи-Центральные
19:13
3 м
19:16
1 ч 43 м
3 Ивацевичи
19:58
2 м
20:00
2 ч 28 м
4 Береза-Город
20:24
2 м
20:26
2 ч 54 м
5 Оранчицы
20:46
2 м
20:48
3 ч 16 м
6 Тевли
21:05
2 м
21:07
3 ч 35 м
7 Жабинка
21:23
2 м
21:25
3 ч 53 м
8 Брест-Центральный
21:48
4 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 651Б Минск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31