• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 645Б Минск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 645Б Минск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 21:50 и через 0 д 9 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 07:40. Следуя по маршруту поезд 645Б делает остановки на станциях Негорелое(23:35), Погорельцы(01:53), Ивацевичи(04:48), Брест-Центральный(07:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Городея(продолжительность поездки 3 ч 25 м), Минск - Ивацевичи(6 ч 58 м), Городея - Брест(6 ч 7 м), Ивацевичи - Брест(2 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 645Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
21:50
2 Фаниполь
22:18
42 м
23:00
28 м
3 Негорелое
23:35
43 м
00:18
1 ч 45 м
4 Городея
01:15
18 м
01:33
3 ч 25 м
5 Погорельцы
01:53
18 м
02:11
4 ч 3 м
6 Барановичи-Полесские
02:34
1 ч 1 м
03:35
4 ч 44 м
7 Ивацевичи
04:48
14 м
05:02
6 ч 58 м
8 Бронная Гора
05:27
11 м
05:38
7 ч 37 м
9 Брест-Центральный
07:40
9 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 645Б Минск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31