• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 607Б Минск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 607Б Минск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 13:32 и через 0 д 4 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 18:01. Следуя по маршруту поезд 607Б делает остановки на станциях Барановичи-Центральные(15:23), Береза-Город(16:35), Жабинка(17:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Ивацевичи(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Минск - Жабинка(3 ч 59 м), Ивацевичи - Брест(1 ч 51 м), Жабинка - Брест(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 607Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
13:32
2 Столбцы
14:32
2 м
14:34
1 ч
3 Барановичи-Центральные
15:23
3 м
15:26
1 ч 51 м
4 Ивацевичи
16:08
2 м
16:10
2 ч 36 м
5 Береза-Город
16:35
2 м
16:37
3 ч 3 м
6 Оранчицы
16:59
2 м
17:01
3 ч 27 м
7 Жабинка
17:31
2 м
17:33
3 ч 59 м
8 Брест-Центральный
18:01
4 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 607Б Минск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31