• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 607Б Минск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 607Б Минск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 13:30 и через 0 д 4 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 18:01. Следуя по маршруту поезд 607Б делает остановки на станциях Барановичи-Центральные(15:19), Береза-Город(16:33), Жабинка(17:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Ивацевичи(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Минск - Жабинка(4 ч 0 м), Ивацевичи - Брест(1 ч 53 м), Жабинка - Брест(0 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 607Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
13:30
2 Столбцы
14:32
2 м
14:34
1 ч 2 м
3 Барановичи-Центральные
15:19
5 м
15:24
1 ч 49 м
4 Ивацевичи
16:06
2 м
16:08
2 ч 36 м
5 Береза-Город
16:33
2 м
16:35
3 ч 3 м
6 Оранчицы
16:57
2 м
16:59
3 ч 27 м
7 Жабинка
17:30
2 м
17:32
4 ч
8 Брест-Центральный
18:01
4 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 607Б Минск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31