• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 607Б Минск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 607Б Минск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 15:10 и через 0 д 4 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 19:39. Следуя по маршруту поезд 607Б делает остановки на станциях Барановичи-Центральные(17:05), Береза-Город(18:16), Жабинка(19:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Ивацевичи(продолжительность поездки 2 ч 39 м), Минск - Жабинка(4 ч 2 м), Ивацевичи - Брест(1 ч 48 м), Жабинка - Брест(0 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 607Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
15:10
2 Столбцы
16:09
9 м
16:18
59 м
3 Барановичи-Центральные
17:05
3 м
17:08
1 ч 55 м
4 Ивацевичи
17:49
2 м
17:51
2 ч 39 м
5 Береза-Город
18:16
2 м
18:18
3 ч 6 м
6 Оранчицы
18:39
2 м
18:41
3 ч 29 м
7 Жабинка
19:12
2 м
19:14
4 ч 2 м
8 Брест-Центральный
19:39
4 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 607Б Минск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31