график рейса

607Б Минск - Брест

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 607Б Минск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 607Б Минск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 17:30 и через 0 д 4 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 21:53. Следуя по маршруту поезд 607Б делает остановки на станциях Доманово(19:50), Оранчицы(20:53), Брест-Центральный(21:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Ивацевичи(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Минск - Жабинка(3 ч 59 м), Ивацевичи - Брест(1 ч 46 м), Жабинка - Брест(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 607Б, как проходящим.

Поезд 607Б Минск - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 17:30
2 Столбцы 18:29 2 м 18:31 59 м
3 Барановичи-Центральные 19:15 4 м 19:19 1 ч 45 м
4 Доманово 19:50 2 м 19:52 2 ч 20 м
5 Ивацевичи 20:05 2 м 20:07 2 ч 35 м
6 Береза-Город 20:31 2 м 20:33 3 ч 1 м
7 Оранчицы 20:53 2 м 20:55 3 ч 23 м
8 Тевли 21:12 2 м 21:14 3 ч 42 м
9 Жабинка 21:29 2 м 21:31 3 ч 59 м
10 Брест-Центральный 21:53 4 ч 23 м