• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 100Б Минск - Бердянск, расписание

О расписании:

Поезд 100Б Минск Бердянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 07:44 и через 1 д 7 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 15:35. Следуя по маршруту поезд 100Б делает остановки на станциях Буда-Кошелевская(11:38), Камка(14:43), Путивль(18:36), Харьков-Пасс.(00:15), Ореховская(11:47), Нельговка(14:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Гомель(продолжительность поездки 4 ч 38 м), Минск - Мена(8 ч 11 м), Минск - Смородино(14 ч 8 м), Минск - Запорожье(21 ч 10 м), Минск - Нельговка(30 ч 34 м), Гомель - Бердянск(26 ч 46 м), Мена - Бердянск(23 ч 38 м), Смородино - Бердянск(17 ч 40 м), Запорожье - Бердянск(5 ч 0 м), Нельговка - Бердянск(1 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
07:44
2 Пуховичи
08:35
2 м
08:37
51 м
3 Осиповичи 1
09:11
3 м
09:14
1 ч 27 м
4 Бобруйск
09:48
3 м
09:51
2 ч 4 м
5 Жлобин-Пасс.
10:44
22 м
11:06
3 ч
6 Буда-Кошелевская
11:38
2 м
11:40
3 ч 54 м
7 Гомель-Пасс.
12:22
27 м
12:49
4 ч 38 м
8 Тереховка
13:29
30 м
13:59
5 ч 45 м
9 Хоробичи
13:21
45 м
14:06
5 ч 37 м
10 Городня
14:26
2 м
14:28
6 ч 42 м
11 Камка
14:43
1 м
14:44
6 ч 59 м
12 Щорс
15:00
15 м
15:15
7 ч 16 м
13 Мена
15:55
2 м
15:57
8 ч 11 м
14 Бахмач-Пасс.
17:04
20 м
17:24
9 ч 20 м
15 Конотоп
17:49
5 м
17:54
10 ч 5 м
16 Путивль
18:36
2 м
18:38
10 ч 52 м
17 Ворожба-Пасс.
19:09
20 м
19:29
11 ч 25 м
18 Сумы
20:20
30 м
20:50
12 ч 36 м
19 Смородино
21:52
3 м
21:55
14 ч 8 м
20 Богодухов
22:47
2 м
22:49
15 ч 3 м
21 Харьков-Пасс.
00:15
22 м
00:37
16 ч 31 м
22 Лозовая
02:31
2 м
02:33
18 ч 47 м
23 Павлоград-1
03:21
2 м
03:23
19 ч 37 м
24 Синельниково-1
03:56
2 м
03:58
20 ч 12 м
25 Запорожье-1
04:54
5 ч 41 м
10:35
21 ч 10 м
26 Ореховская
11:47
2 м
11:49
1 д 4 ч 3 м
27 Пологи
12:26
30 м
12:56
1 д 4 ч 42 м
28 Кирилловка
13:20
2 м
13:22
1 д 5 ч 36 м
29 Синяя Гора
13:33
2 м
13:35
1 д 5 ч 49 м
30 Верхний Токмак 1
13:51
2 м
13:53
1 д 6 ч 7 м
31 Нельговка
14:18
2 м
14:20
1 д 6 ч 34 м
32 Елизаветовка
14:37
2 м
14:39
1 д 6 ч 53 м
33 Трояны
15:01
2 м
15:03
1 д 7 ч 17 м
34 Берда
15:22
2 м
15:24
1 д 7 ч 38 м
35 Бердянск
15:35
1 д 7 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 100Б Минск - Бердянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30