• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 100Б Минск - Бердянск, расписание

О расписании:

Поезд 100Б Минск Бердянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 07:44 и через 1 д 4 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 100Б делает остановки на станциях Буда-Кошелевская(11:38), Камка(15:43), Путивль(19:38), Харьков-Пасс.(01:17), Ореховская(08:00), Нельговка(10:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Гомель(продолжительность поездки 4 ч 38 м), Минск - Мена(9 ч 11 м), Минск - Смородино(15 ч 10 м), Минск - Запорожье(22 ч 13 м), Минск - Нельговка(26 ч 49 м), Гомель - Бердянск(23 ч 1 м), Мена - Бердянск(18 ч 53 м), Смородино - Бердянск(12 ч 53 м), Запорожье - Бердянск(5 ч 0 м), Нельговка - Бердянск(1 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
07:44
2 Пуховичи
08:35
2 м
08:37
51 м
3 Осиповичи 1
09:11
3 м
09:14
1 ч 27 м
4 Бобруйск
09:48
3 м
09:51
2 ч 4 м
5 Жлобин-Пасс.
10:44
22 м
11:06
3 ч
6 Буда-Кошелевская
11:38
2 м
11:40
3 ч 54 м
7 Гомель-Пасс.
12:22
27 м
12:49
4 ч 38 м
8 Тереховка
13:29
30 м
13:59
5 ч 45 м
9 Хоробичи
14:21
45 м
15:06
6 ч 37 м
10 Городня
15:26
2 м
15:28
7 ч 42 м
11 Камка
15:43
1 м
15:44
7 ч 59 м
12 Щорс
16:00
15 м
16:15
8 ч 16 м
13 Мена
16:55
2 м
16:57
9 ч 11 м
14 Бахмач-Пасс.
18:06
20 м
18:26
10 ч 22 м
15 Конотоп
18:51
5 м
18:56
11 ч 7 м
16 Путивль
19:38
2 м
19:40
11 ч 54 м
17 Ворожба-Пасс.
20:11
20 м
20:31
12 ч 27 м
18 Сумы
21:22
30 м
21:52
13 ч 38 м
19 Смородино
22:54
3 м
22:57
15 ч 10 м
20 Богодухов
23:49
2 м
23:51
16 ч 5 м
21 Харьков-Пасс.
01:17
22 м
01:39
17 ч 33 м
22 Лозовая
03:33
2 м
03:35
19 ч 49 м
23 Павлоград-1
04:23
2 м
04:25
20 ч 39 м
24 Синельниково-1
05:01
2 м
05:03
21 ч 17 м
25 Запорожье-1
05:57
53 м
06:50
22 ч 13 м
26 Ореховская
08:00
2 м
08:02
1 д 16 м
27 Пологи
08:42
30 м
09:12
1 д 58 м
28 Кирилловка
09:39
2 м
09:41
1 д 1 ч 55 м
29 Синяя Гора
09:53
2 м
09:55
1 д 2 ч 9 м
30 Верхний Токмак 1
10:10
2 м
10:12
1 д 2 ч 26 м
31 Нельговка
10:33
2 м
10:35
1 д 2 ч 49 м
32 Елизаветовка
10:50
5 м
10:55
1 д 3 ч 6 м
33 Трояны
11:16
2 м
11:18
1 д 3 ч 32 м
34 Берда
11:37
2 м
11:39
1 д 3 ч 53 м
35 Бердянск
11:50
1 д 4 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 100Б Минск - Бердянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30