• Маршрут
  • Станция

Поезд 134Б Минск - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 134Б Минск Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 16:22 и через 1 д 8 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 00:25. Следуя по маршруту поезд 134Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(19:02), Москва-Белорусская(03:08), Ярославль-Главный(09:24), Няндома(17:51), Ивакша(19:39), Лиственничный(22:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Смоленск(продолжительность поездки 4 ч 38 м), Минск - Александров(14 ч 25 м), Минск - Коноша(24 ч 3 м), Минск - Ивакша(27 ч 17 м), Минск - Исакогорка(31 ч 35 м), Смоленск - Архангельск(27 ч 18 м), Александров - Архангельск(17 ч 36 м), Коноша - Архангельск(7 ч 45 м), Ивакша - Архангельск(4 ч 45 м), Исакогорка - Архангельск(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 134Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:22
2 Жодино
17:08
2 м
17:10
46 м
3 Борисов
17:25
3 м
17:28
1 ч 3 м
4 Толочин
18:24
2 м
18:26
2 ч 2 м
5 Орша-Центральная
19:02
17 м
19:19
2 ч 40 м
6 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
4 ч 38 м
7 Сафоново
22:32
2 м
22:34
6 ч 10 м
8 Вязьма
23:32
26 м
23:58
7 ч 10 м
9 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
10 ч 46 м
10 Костино
05:30
10 м
05:40
13 ч 8 м
11 Александров 1
06:47
2 м
06:49
14 ч 25 м
12 Ростов-Ярославский
08:20
2 м
08:22
15 ч 58 м
13 Ярославль-Главный
09:24
10 м
09:34
17 ч 2 м
14 Данилов
10:39
31 м
11:10
18 ч 17 м
15 Вологда 1
13:34
20 м
13:54
21 ч 12 м
16 Коноша 1
16:25
15 м
16:40
1 д 3 м
17 Няндома
17:51
14 м
18:05
1 д 1 ч 29 м
18 Шожма
18:37
1 м
18:38
1 д 2 ч 15 м
19 Лельма
18:56
1 м
18:57
1 д 2 ч 34 м
20 Шалакуша
19:16
1 м
19:17
1 д 2 ч 54 м
21 Ивакша
19:39
1 м
19:40
1 д 3 ч 17 м
22 Плесецкая
20:07
2 м
20:09
1 д 3 ч 45 м
23 Обозерская
21:10
30 м
21:40
1 д 4 ч 48 м
24 Разъезд 1028 Км
22:16
5 м
22:21
1 д 5 ч 54 м
25 Лиственничный
22:47
5 м
22:52
1 д 6 ч 25 м
26 Исакогорка
23:57
2 м
23:59
1 д 7 ч 35 м
27 Архангельск
00:25
1 д 8 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 134Б Минск - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28