• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 134Б Минск - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 134Б Минск Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 16:22 и через 1 д 8 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 00:25. Следуя по маршруту поезд 134Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(19:02), Москва-Белорусская(03:08), Ярославль-Главный(09:24), Коноша 1(16:32), Шалакуша(19:19), Разъезд 1028 Км(22:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Смоленск(продолжительность поездки 4 ч 38 м), Минск - Александров(14 ч 6 м), Минск - Семигородняя(22 ч 26 м), Минск - Шалакуша(26 ч 57 м), Минск - Лиственничный(30 ч 25 м), Смоленск - Архангельск(27 ч 18 м), Александров - Архангельск(17 ч 55 м), Семигородняя - Архангельск(9 ч 31 м), Шалакуша - Архангельск(5 ч 5 м), Лиственничный - Архангельск(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 134Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:22
2 Жодино
17:08
2 м
17:10
46 м
3 Борисов
17:25
3 м
17:28
1 ч 3 м
4 Толочин
18:24
2 м
18:26
2 ч 2 м
5 Орша-Центральная
19:02
17 м
19:19
2 ч 40 м
6 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
4 ч 38 м
7 Сафоново
22:19
2 м
22:21
5 ч 57 м
8 Вязьма
23:10
26 м
23:36
6 ч 48 м
9 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
10 ч 46 м
10 Костино
05:30
10 м
05:40
13 ч 8 м
11 Александров 1
06:28
2 м
06:30
14 ч 6 м
12 Ростов-Ярославский
08:20
2 м
08:22
15 ч 58 м
13 Ярославль-Главный
09:24
10 м
09:34
17 ч 2 м
14 Данилов
10:39
31 м
11:10
18 ч 17 м
15 Вологда 1
13:34
20 м
13:54
21 ч 12 м
16 Семигородняя
14:48
6 м
14:54
22 ч 26 м
17 Коноша 1
16:32
15 м
16:47
1 д 10 м
18 Няндома
17:58
14 м
18:12
1 д 1 ч 36 м
19 Шожма
18:42
1 м
18:43
1 д 2 ч 20 м
20 Лельма
19:00
1 м
19:01
1 д 2 ч 38 м
21 Шалакуша
19:19
1 м
19:20
1 д 2 ч 57 м
22 Ивакша
19:44
1 м
19:45
1 д 3 ч 22 м
23 Плесецкая
20:07
2 м
20:09
1 д 3 ч 45 м
24 Обозерская
21:10
30 м
21:40
1 д 4 ч 48 м
25 Разъезд 1028 Км
22:16
5 м
22:21
1 д 5 ч 54 м
26 Лиственничный
22:47
5 м
22:52
1 д 6 ч 25 м
27 Исакогорка
23:57
2 м
23:59
1 д 7 ч 35 м
28 Архангельск
00:25
1 д 8 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 134Б Минск - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31