график рейса

134Б Минск - Архангельск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 134Б Минск - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 134Б Минск Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 16:25 и через 1 д 7 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 134Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(19:08), Москва-Белорусская(02:45), Данилов(10:40), Плесецкая(19:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Смоленск(продолжительность поездки 4 ч 38 м), Минск - Ростов(15 ч 59 м), Минск - Няндома(25 ч 16 м), Смоленск - Архангельск(26 ч 52 м), Ростов - Архангельск(15 ч 39 м), Няндома - Архангельск(6 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 134Б, как проходящим.

Поезд 134Б Минск - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 16:25
2 Жодино 17:14 2 м 17:16 49 м
3 Борисов 17:30 2 м 17:32 1 ч 5 м
4 Толочин 18:29 2 м 18:31 2 ч 4 м
5 Орша-Центральная 19:08 17 м 19:25 2 ч 43 м
6 Смоленск-Центральный 21:03 10 м 21:13 4 ч 38 м
7 Сафоново 22:27 2 м 22:29 6 ч 2 м
8 Вязьма 23:19 26 м 23:45 6 ч 54 м
9 Москва-Белорусская 02:45 54 м 03:39 10 ч 20 м
10 Александров 1 06:47 2 м 06:49 14 ч 22 м
11 Ростов-Ярославский 08:24 2 м 08:26 15 ч 59 м
12 Ярославль-Главный 09:18 10 м 09:28 16 ч 53 м
13 Данилов 10:40 34 м 11:14 18 ч 15 м
14 Вологда 1 13:19 18 м 13:37 20 ч 54 м
15 Коноша 1 16:13 15 м 16:28 23 ч 48 м
16 Няндома 17:41 16 м 17:57 1 д 1 ч 16 м
17 Плесецкая 19:58 2 м 20:00 1 д 3 ч 33 м
18 Обозерская 20:58 30 м 21:28 1 д 4 ч 33 м
19 Исакогорка 23:40 2 м 23:42 1 д 7 ч 15 м
20 Архангельск 00:05 1 д 7 ч 40 м