график рейса

134Б Минск - Архангельск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 134Б Минск - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 134Б Минск Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 16:23 и через 1 д 7 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 134Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(19:02), Москва-Белорусская(02:45), Данилов(10:39), Плесецкая(20:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Смоленск(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Минск - Ростов(15 ч 48 м), Минск - Няндома(25 ч 30 м), Смоленск - Архангельск(26 ч 57 м), Ростов - Архангельск(15 ч 52 м), Няндома - Архангельск(5 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 134Б, как проходящим.

Поезд 134Б Минск - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 16:23
2 Жодино 17:14 2 м 17:16 51 м
3 Борисов 17:30 2 м 17:32 1 ч 7 м
4 Толочин 18:27 2 м 18:29 2 ч 4 м
5 Орша-Центральная 19:02 18 м 19:20 2 ч 39 м
6 Смоленск-Центральный 21:03 5 м 21:08 4 ч 40 м
7 Сафоново 22:21 2 м 22:23 5 ч 58 м
8 Вязьма 23:14 26 м 23:40 6 ч 51 м
9 Москва-Белорусская 02:45 47 м 03:32 10 ч 22 м
10 Александров 1 06:47 2 м 06:49 14 ч 24 м
11 Ростов-Ярославский 08:11 2 м 08:13 15 ч 48 м
12 Ярославль-Главный 08:58 26 м 09:24 16 ч 35 м
13 Данилов 10:39 34 м 11:13 18 ч 16 м
14 Вологда 1 13:20 20 м 13:40 20 ч 57 м
15 Коноша 1 16:20 15 м 16:35 23 ч 57 м
16 Няндома 17:53 16 м 18:09 1 д 1 ч 30 м
17 Плесецкая 20:08 2 м 20:10 1 д 3 ч 45 м
18 Обозерская 21:08 30 м 21:38 1 д 4 ч 45 м
19 Исакогорка 23:40 2 м 23:42 1 д 7 ч 17 м
20 Архангельск 00:05 1 д 7 ч 42 м