• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 134Б Минск - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 134Б Минск Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 16:22 и через 1 д 8 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 00:25. Следуя по маршруту поезд 134Б делает остановки на станциях Толочин(18:32), Вязьма(23:10), Ростов-Ярославский(08:20), Коноша 1(16:25), Шалакуша(19:16), Разъезд 1028 Км(22:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Орша(продолжительность поездки 2 ч 43 м), Минск - Костино(13 ч 8 м), Минск - Вологда(21 ч 12 м), Минск - Шалакуша(26 ч 54 м), Минск - Лиственничный(30 ч 25 м), Орша - Архангельск(29 ч 5 м), Костино - Архангельск(18 ч 45 м), Вологда - Архангельск(10 ч 31 м), Шалакуша - Архангельск(5 ч 8 м), Лиственничный - Архангельск(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 134Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:22
2 Минск-Восточный
16:31
3 м
16:34
9 м
3 Жодино
17:16
2 м
17:18
54 м
4 Борисов
17:32
2 м
17:34
1 ч 10 м
5 Толочин
18:32
2 м
18:34
2 ч 10 м
6 Орша-Центральная
19:05
15 м
19:20
2 ч 43 м
7 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
4 ч 38 м
8 Сафоново
22:19
2 м
22:21
5 ч 57 м
9 Вязьма
23:10
26 м
23:36
6 ч 48 м
10 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
10 ч 46 м
11 Костино
05:30
10 м
05:40
13 ч 8 м
12 Александров 1
06:47
2 м
06:49
14 ч 25 м
13 Ростов-Ярославский
08:20
2 м
08:22
15 ч 58 м
14 Ярославль-Главный
09:24
10 м
09:34
17 ч 2 м
15 Данилов
10:39
31 м
11:10
18 ч 17 м
16 Вологда 1
13:34
20 м
13:54
21 ч 12 м
17 Коноша 1
16:25
15 м
16:40
1 д 3 м
18 Няндома
17:51
14 м
18:05
1 д 1 ч 29 м
19 Шожма
18:37
1 м
18:38
1 д 2 ч 15 м
20 Лельма
18:56
1 м
18:57
1 д 2 ч 34 м
21 Шалакуша
19:16
1 м
19:17
1 д 2 ч 54 м
22 Ивакша
19:39
1 м
19:40
1 д 3 ч 17 м
23 Плесецкая
20:07
2 м
20:09
1 д 3 ч 45 м
24 Обозерская
21:10
30 м
21:40
1 д 4 ч 48 м
25 Разъезд 1028 Км
22:16
5 м
22:21
1 д 5 ч 54 м
26 Лиственничный
22:47
5 м
22:52
1 д 6 ч 25 м
27 Исакогорка
23:57
2 м
23:59
1 д 7 ч 35 м
28 Архангельск
00:25
1 д 8 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 134Б Минск - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30