• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 134Б Минск - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 134Б Минск Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 16:23 и через 1 д 7 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 134Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(19:02), Москва-Белорусская(02:45), Ярославль-Главный(08:58), Няндома(17:53), Ивакша(19:40), Исакогорка(23:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Смоленск(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Минск - Александров(14 ч 24 м), Минск - Коноша(23 ч 57 м), Минск - Ивакша(27 ч 17 м), Смоленск - Архангельск(26 ч 57 м), Александров - Архангельск(17 ч 16 м), Коноша - Архангельск(7 ч 30 м), Ивакша - Архангельск(4 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 134Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:23
2 Жодино
17:14
2 м
17:16
51 м
3 Борисов
17:30
2 м
17:32
1 ч 7 м
4 Толочин
18:27
2 м
18:29
2 ч 4 м
5 Орша-Центральная
19:02
18 м
19:20
2 ч 39 м
6 Смоленск-Центральный
21:03
5 м
21:08
4 ч 40 м
7 Сафоново
22:21
2 м
22:23
5 ч 58 м
8 Вязьма
23:14
26 м
23:40
6 ч 51 м
9 Москва-Белорусская
02:45
47 м
03:32
10 ч 22 м
10 Костино
05:30
10 м
05:40
13 ч 7 м
11 Александров 1
06:47
2 м
06:49
14 ч 24 м
12 Ростов-Ярославский
08:11
2 м
08:13
15 ч 48 м
13 Ярославль-Главный
08:58
26 м
09:24
16 ч 35 м
14 Данилов
10:39
34 м
11:13
18 ч 16 м
15 Вологда 1
13:20
20 м
13:40
20 ч 57 м
16 Коноша 1
16:20
15 м
16:35
23 ч 57 м
17 Няндома
17:53
16 м
18:09
1 д 1 ч 30 м
18 Шожма
18:40
1 м
18:41
1 д 2 ч 17 м
19 Лельма
18:59
1 м
19:00
1 д 2 ч 36 м
20 Шалакуша
19:18
1 м
19:19
1 д 2 ч 55 м
21 Ивакша
19:40
1 м
19:41
1 д 3 ч 17 м
22 Плесецкая
20:08
2 м
20:10
1 д 3 ч 45 м
23 Обозерская
21:08
30 м
21:38
1 д 4 ч 45 м
24 Малька
22:15
5 м
22:20
1 д 5 ч 52 м
25 Исакогорка
23:40
2 м
23:42
1 д 7 ч 17 м
26 Архангельск
00:05
1 д 7 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 134Б Минск - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31