• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 390Б Минск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 390Б Минск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 12:15 и через 1 д 23 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 12:00. Следуя по маршруту поезд 390Б делает остановки на станциях Добруш(18:06), Почеп(22:16), Благодатная(04:29), Колодезная(13:23), Миллерово(19:42), Ростов-Главный(00:43), Абинская(08:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Злынка(продолжительность поездки 6 ч 21 м), Минск - Брянск(11 ч 46 м), Минск - Елец(19 ч 6 м), Минск - Россошь(28 ч 17 м), Минск - Шахтная(34 ч 55 м), Минск - Краснодар(43 ч 9 м), Злынка - Анапа(41 ч 21 м), Брянск - Анапа(35 ч 2 м), Елец - Анапа(28 ч 3 м), Россошь - Анапа(19 ч 8 м), Шахтная - Анапа(12 ч 48 м), Краснодар - Анапа(4 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 390Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
12:15
2 Пуховичи
13:07
2 м
13:09
52 м
3 Осиповичи 1
13:48
3 м
13:51
1 ч 33 м
4 Бобруйск
14:27
3 м
14:30
2 ч 12 м
5 Жлобин-Пасс.
15:32
3 м
15:35
3 ч 17 м
6 Буда-Кошелевская
16:08
2 м
16:10
3 ч 53 м
7 Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
4 ч 40 м
8 Добруш
18:06
4 м
18:10
5 ч 51 м
9 Злынка
18:36
3 м
18:39
6 ч 21 м
10 Новозыбков
19:02
10 м
19:12
6 ч 47 м
11 Клинцы
19:51
5 м
19:56
7 ч 36 м
12 Песчаники
20:23
13 м
20:36
8 ч 8 м
13 Унеча
20:52
15 м
21:07
8 ч 37 м
14 Жудилово
21:45
7 м
21:52
9 ч 30 м
15 Почеп
22:16
5 м
22:21
10 ч 1 м
16 Брянск-Льговский
23:46
2 м
23:48
11 ч 31 м
17 Брянск-Орловский
00:01
57 м
00:58
11 ч 46 м
18 Карачев
01:40
3 м
01:43
13 ч 25 м
19 Хотынец
02:12
7 м
02:19
13 ч 57 м
20 Нарышкино
02:47
6 м
02:53
14 ч 32 м
21 Лужки Орловские
03:24
19 м
03:43
15 ч 9 м
22 Благодатная
04:29
6 м
04:35
16 ч 14 м
23 Дишня
05:01
6 м
05:07
16 ч 46 м
24 Верховье
05:29
6 м
05:35
17 ч 14 м
25 Елец
07:21
36 м
07:57
19 ч 6 м
26 Липецк
09:04
9 м
09:13
20 ч 49 м
27 Усмань
10:22
5 м
10:27
22 ч 7 м
28 Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
23 ч 10 м
29 Колодезная
13:23
2 м
13:25
1 д 1 ч 8 м
30 Лиски
14:15
3 м
14:18
1 д 2 ч
31 Евдаково
14:56
2 м
14:58
1 д 2 ч 41 м
32 Подгорное
15:36
27 м
16:03
1 д 3 ч 21 м
33 Россошь
16:32
20 м
16:52
1 д 4 ч 17 м
34 Зайцевка
18:02
2 м
18:04
1 д 5 ч 47 м
35 Кутейниково
18:50
2 м
18:52
1 д 6 ч 35 м
36 Миллерово
19:42
2 м
19:44
1 д 7 ч 27 м
37 Каменская
20:45
2 м
20:47
1 д 8 ч 30 м
38 Лихая
21:10
14 м
21:24
1 д 8 ч 55 м
39 Предугольная
21:48
17 м
22:05
1 д 9 ч 33 м
40 Сулин
22:32
2 м
22:34
1 д 10 ч 17 м
41 Шахтная
23:10
2 м
23:12
1 д 10 ч 55 м
42 Новочеркасск
23:51
2 м
23:53
1 д 11 ч 36 м
43 Ростов-Главный
00:43
18 м
01:01
1 д 12 ч 28 м
44 Кущевка
02:15
12 м
02:27
1 д 14 ч
45 Выселки
05:08
4 м
05:12
1 д 16 ч 53 м
46 Козырьки
05:30
39 м
06:09
1 д 17 ч 15 м
47 Кореновск
06:22
2 м
06:24
1 д 18 ч 7 м
48 Динская
06:54
2 м
06:56
1 д 18 ч 39 м
49 Краснодар 1
07:24
6 м
07:30
1 д 19 ч 9 м
50 Абинская
08:37
2 м
08:39
1 д 20 ч 22 м
51 Анапа
12:00
1 д 23 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 390Б Минск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30