• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 302Б Минск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 302Б Минск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 09:04 и через 2 д 4 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 13:17. Следуя по маршруту поезд 302Б делает остановки на станциях Злынка(18:36), Брянск-Орловский(00:01), Елец(07:21), Россошь(16:32), Шахтная(23:10), Горячий Ключ(06:14), Дагомыс(12:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Новозыбков(продолжительность поездки 9 ч 58 м), Минск - Хотынец(17 ч 8 м), Минск - Воронеж(26 ч 21 м), Минск - Каменская(35 ч 41 м), Минск - Брюховецкая(42 ч 35 м), Минск - Чемитоквадже(50 ч 0 м), Новозыбков - Адлер(42 ч 5 м), Хотынец - Адлер(34 ч 58 м), Воронеж - Адлер(25 ч 2 м), Каменская - Адлер(16 ч 30 м), Брюховецкая - Адлер(9 ч 36 м), Чемитоквадже - Адлер(1 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 302Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
09:04
2 Орша-Центральная
11:53
19 м
12:12
2 ч 49 м
3 Могилев-1
13:29
5 м
13:34
4 ч 25 м
4 Старосельский
14:47
4 м
14:51
5 ч 43 м
5 Жлобин-Пасс.
15:32
3 м
15:35
6 ч 28 м
6 Буда-Кошелевская
16:08
2 м
16:10
7 ч 4 м
7 Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
7 ч 51 м
8 Добруш
18:06
4 м
18:10
9 ч 2 м
9 Злынка
18:36
3 м
18:39
9 ч 32 м
10 Новозыбков
19:02
10 м
19:12
9 ч 58 м
11 Клинцы
19:51
5 м
19:56
10 ч 47 м
12 Песчаники
20:23
13 м
20:36
11 ч 19 м
13 Унеча
20:52
15 м
21:07
11 ч 48 м
14 Жудилово
21:45
7 м
21:52
12 ч 41 м
15 Почеп
22:16
5 м
22:21
13 ч 12 м
16 Брянск-Льговский
23:46
2 м
23:48
14 ч 42 м
17 Брянск-Орловский
00:01
57 м
00:58
14 ч 57 м
18 Карачев
01:40
3 м
01:43
16 ч 36 м
19 Хотынец
02:12
7 м
02:19
17 ч 8 м
20 Нарышкино
02:47
6 м
02:53
17 ч 43 м
21 Лужки Орловские
03:20
19 м
03:39
18 ч 16 м
22 Благодатная
04:29
6 м
04:35
19 ч 25 м
23 Дишня
05:01
6 м
05:07
19 ч 57 м
24 Верховье
05:29
6 м
05:35
20 ч 25 м
25 Елец
07:21
36 м
07:57
22 ч 17 м
26 Липецк
09:04
9 м
09:13
1 д
27 Усмань
10:22
5 м
10:27
1 д 1 ч 18 м
28 Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
1 д 2 ч 21 м
29 Колодезная
13:23
2 м
13:25
1 д 4 ч 19 м
30 Лиски
14:15
3 м
14:18
1 д 5 ч 11 м
31 Евдаково
14:56
2 м
14:58
1 д 5 ч 52 м
32 Подгорное
15:36
27 м
16:03
1 д 6 ч 32 м
33 Россошь
16:32
20 м
16:52
1 д 7 ч 28 м
34 Зайцевка
18:02
2 м
18:04
1 д 8 ч 58 м
35 Кутейниково
18:50
2 м
18:52
1 д 9 ч 46 м
36 Миллерово
19:42
2 м
19:44
1 д 10 ч 38 м
37 Каменская
20:45
2 м
20:47
1 д 11 ч 41 м
38 Лихая
21:10
14 м
21:24
1 д 12 ч 6 м
39 Предугольная
21:48
17 м
22:05
1 д 12 ч 44 м
40 Сулин
22:32
2 м
22:34
1 д 13 ч 28 м
41 Шахтная
23:10
2 м
23:12
1 д 14 ч 6 м
42 Новочеркасск
23:51
2 м
23:53
1 д 14 ч 47 м
43 Ростов-Главный
00:43
18 м
01:01
1 д 15 ч 39 м
44 Староминская-Тимашевская
02:29
2 м
02:31
1 д 17 ч 25 м
45 Каневская
03:08
2 м
03:10
1 д 18 ч 4 м
46 Брюховецкая
03:39
2 м
03:41
1 д 18 ч 35 м
47 Краснодар 2
04:52
2 м
04:54
1 д 19 ч 48 м
48 Краснодар 1
05:09
6 м
05:15
1 д 20 ч 5 м
49 Горячий Ключ
06:14
36 м
06:50
1 д 21 ч 10 м
50 Афапостик
07:20
16 м
07:36
1 д 22 ч 16 м
51 Туапсе-Пасс.
08:35
29 м
09:04
1 д 23 ч 31 м
52 Шепси
09:20
10 м
09:30
2 д 16 м
53 Водопадный
09:48
22 м
10:10
2 д 44 м
54 Лазаревская
10:24
23 м
10:47
2 д 1 ч 20 м
55 Чемитоквадже
11:04
19 м
11:23
2 д 2 ч
56 Лоо
12:03
10 м
12:13
2 д 2 ч 59 м
57 Дагомыс
12:24
2 м
12:26
2 д 3 ч 20 м
58 Сочи
12:41
5 м
12:46
2 д 3 ч 37 м
59 Хоста
13:04
2 м
13:06
2 д 4 ч
60 Адлер
13:17
2 д 4 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 302Б Минск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31