• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 302Б Минск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 302Б Минск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 12:20 и через 1 д 23 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 12:12. Следуя по маршруту поезд 302Б делает остановки на станциях Гомель-Пасс.(16:55), Почеп(22:20), Елец(07:21), Евдаково(15:25), Каменская(20:38), Ростов-Главный(00:44), Туапсе-Пасс.(08:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Добруш(продолжительность поездки 5 ч 47 м), Минск - Брянск(11 ч 36 м), Минск - Воронеж(23 ч 5 м), Минск - Кутейниково(30 ч 30 м), Минск - Новочеркасск(35 ч 30 м), Минск - Туапсе(44 ч 36 м), Добруш - Адлер(42 ч 2 м), Брянск - Адлер(35 ч 14 м), Воронеж - Адлер(23 ч 57 м), Кутейниково - Адлер(17 ч 20 м), Новочеркасск - Адлер(12 ч 20 м), Туапсе - Адлер(2 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 302Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
12:20
2 Пуховичи
13:12
2 м
13:14
52 м
3 Осиповичи 1
13:52
3 м
13:55
1 ч 32 м
4 Бобруйск
14:31
3 м
14:34
2 ч 11 м
5 Жлобин-Пасс.
15:29
8 м
15:37
3 ч 9 м
6 Буда-Кошелевская
16:07
2 м
16:09
3 ч 47 м
7 Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
4 ч 35 м
8 Добруш
18:07
3 м
18:10
5 ч 47 м
9 Злынка
18:37
3 м
18:40
6 ч 17 м
10 Новозыбков
19:05
15 м
19:20
6 ч 45 м
11 Клинцы
19:58
5 м
20:03
7 ч 38 м
12 Унеча
20:56
17 м
21:13
8 ч 36 м
13 Почеп
22:20
4 м
22:24
10 ч
14 Брянск-Льговский
23:42
2 м
23:44
11 ч 22 м
15 Брянск-Орловский
23:56
1 ч 2 м
00:58
11 ч 36 м
16 Карачев
01:40
3 м
01:43
13 ч 20 м
17 Лужки Орловские
03:20
19 м
03:39
15 ч
18 Верховье
05:29
6 м
05:35
17 ч 9 м
19 Елец
07:21
36 м
07:57
19 ч 1 м
20 Липецк
09:04
9 м
09:13
20 ч 44 м
21 Усмань
10:22
5 м
10:27
22 ч 2 м
22 Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
23 ч 5 м
23 Колодезная
13:42
2 м
13:44
1 д 1 ч 22 м
24 Лиски
14:25
21 м
14:46
1 д 2 ч 5 м
25 Евдаково
15:25
2 м
15:27
1 д 3 ч 5 м
26 Подгорное
16:03
2 м
16:05
1 д 3 ч 43 м
27 Россошь
16:32
20 м
16:52
1 д 4 ч 12 м
28 Зайцевка
18:02
2 м
18:04
1 д 5 ч 42 м
29 Кутейниково
18:50
2 м
18:52
1 д 6 ч 30 м
30 Миллерово
19:42
2 м
19:44
1 д 7 ч 22 м
31 Каменская
20:38
2 м
20:40
1 д 8 ч 18 м
32 Лихая
21:03
17 м
21:20
1 д 8 ч 43 м
33 Зверево
22:02
2 м
22:04
1 д 9 ч 42 м
34 Сулин
22:23
2 м
22:25
1 д 10 ч 3 м
35 Шахтная
23:07
2 м
23:09
1 д 10 ч 47 м
36 Новочеркасск
23:50
2 м
23:52
1 д 11 ч 30 м
37 Ростов-Главный
00:44
17 м
01:01
1 д 12 ч 24 м
38 Староминская-Тимашевская
02:29
19 м
02:48
1 д 14 ч 9 м
39 Каневская
03:30
2 м
03:32
1 д 15 ч 10 м
40 Брюховецкая
04:02
2 м
04:04
1 д 15 ч 42 м
41 Краснодар 1
05:19
4 м
05:23
1 д 16 ч 59 м
42 Горячий Ключ
06:23
43 м
07:06
1 д 18 ч 3 м
43 Туапсе-Пасс.
08:56
21 м
09:17
1 д 20 ч 36 м
44 Лазаревская
09:59
10 м
10:09
1 д 21 ч 39 м
45 Лоо
11:05
3 м
11:08
1 д 22 ч 45 м
46 Сочи
11:31
10 м
11:41
1 д 23 ч 11 м
47 Хоста
11:59
2 м
12:01
1 д 23 ч 39 м
48 Адлер
12:12
1 д 23 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 302Б Минск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31