график рейса

302Б Минск - Адлер

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 302Б Минск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 302Б Минск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 11:21 и через 2 д 1 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 12:34. Следуя по маршруту поезд 302Б делает остановки на станциях Гомель-Пасс.(15:41), Почеп(19:57), Елец(04:17), Кутейниково(16:55), Шахтная(21:27), Краснодар 1(05:28), Хоста(12:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Добруш(продолжительность поездки 5 ч 26 м), Минск - Брянск(10 ч 25 м), Минск - Лиски(24 ч 51 м), Минск - Зверево(32 ч 55 м), Минск - Брюховецкая(39 ч 37 м), Минск - Хоста(49 ч 0 м), Добруш - Адлер(43 ч 45 м), Брянск - Адлер(37 ч 58 м), Лиски - Адлер(24 ч 12 м), Зверево - Адлер(16 ч 16 м), Брюховецкая - Адлер(9 ч 34 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 302Б, как проходящим.

Поезд 302Б Минск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 11:21
2 Пуховичи 12:07 2 м 12:09 46 м
3 Осиповичи 1 12:42 2 м 12:44 1 ч 21 м
4 Бобруйск 13:20 3 м 13:23 1 ч 59 м
5 Жлобин-Пасс. 14:17 4 м 14:21 2 ч 56 м
6 Буда-Кошелевская 14:52 2 м 14:54 3 ч 31 м
7 Гомель-Пасс. 15:41 36 м 16:17 4 ч 20 м
8 Добруш 16:47 2 м 16:49 5 ч 26 м
9 Злынка 17:17 16 м 17:33 5 ч 56 м
10 Новозыбков 17:57 5 м 18:02 6 ч 36 м
11 Клинцы 18:34 2 м 18:36 7 ч 13 м
12 Унеча 19:03 3 м 19:06 7 ч 42 м
13 Почеп 19:57 2 м 19:59 8 ч 36 м
14 Брянск-Льговский 21:33 2 м 21:35 10 ч 12 м
15 Брянск-Орловский 21:46 50 м 22:36 10 ч 25 м
16 Карачев 23:19 4 м 23:23 11 ч 58 м
17 Лужки Орловские 00:48 5 м 00:53 13 ч 27 м
18 Верховье 02:21 4 м 02:25 15 ч
19 Елец 04:17 51 м 05:08 16 ч 56 м
20 Липецк 06:23 26 м 06:49 19 ч 2 м
21 Воронеж 1 09:40 53 м 10:33 22 ч 19 м
22 Лиски 12:12 10 м 12:22 1 д 51 м
23 Россошь 15:00 15 м 15:15 1 д 3 ч 39 м
24 Митрофановка 15:42 2 м 15:44 1 д 4 ч 21 м
25 Кутейниково 16:55 2 м 16:57 1 д 5 ч 34 м
26 Миллерово 17:47 2 м 17:49 1 д 6 ч 26 м
27 Каменская 18:56 2 м 18:58 1 д 7 ч 35 м
28 Лихая 19:34 14 м 19:48 1 д 8 ч 13 м
29 Зверево 20:16 2 м 20:18 1 д 8 ч 55 м
30 Сулин 20:45 2 м 20:47 1 д 9 ч 24 м
31 Шахтная 21:27 2 м 21:29 1 д 10 ч 6 м
32 Новочеркасск 23:13 2 м 23:15 1 д 11 ч 52 м
33 Ростов-Главный 00:04 20 м 00:24 1 д 12 ч 43 м
34 Староминская-Тимашевская 01:48 2 м 01:50 1 д 14 ч 27 м
35 Каневская 02:28 2 м 02:30 1 д 15 ч 7 м
36 Брюховецкая 02:58 2 м 03:00 1 д 15 ч 37 м
37 Краснодар 1 05:28 10 м 05:38 1 д 18 ч 7 м
38 Горячий Ключ 06:40 39 м 07:19 1 д 19 ч 19 м
39 Туапсе-Пасс. 09:13 7 м 09:20 1 д 21 ч 52 м
40 Лазаревская 10:03 2 м 10:05 1 д 22 ч 42 м
41 Лоо 10:47 37 м 11:24 1 д 23 ч 26 м
42 Сочи 11:48 14 м 12:02 2 д 27 м
43 Хоста 12:21 2 м 12:23 2 д 1 ч
44 Адлер 12:34 2 д 1 ч 13 м