• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 302Б Минск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 302Б Минск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 12:15 и через 2 д 1 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 13:17. Следуя по маршруту поезд 302Б делает остановки на станциях Добруш(18:06), Почеп(22:16), Благодатная(04:29), Колодезная(13:23), Миллерово(19:42), Ростов-Главный(00:56), Туапсе-Пасс.(08:35), Сочи(12:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Злынка(продолжительность поездки 6 ч 21 м), Минск - Брянск(11 ч 46 м), Минск - Елец(19 ч 6 м), Минск - Россошь(28 ч 17 м), Минск - Шахтная(35 ч 4 м), Минск - Фанагорийская(42 ч 54 м), Минск - Сочи(48 ч 26 м), Злынка - Адлер(42 ч 38 м), Брянск - Адлер(36 ч 19 м), Елец - Адлер(29 ч 20 м), Россошь - Адлер(20 ч 25 м), Шахтная - Адлер(13 ч 56 м), Фанагорийская - Адлер(5 ч 53 м), Сочи - Адлер(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 302Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
12:15
2 Пуховичи
13:07
2 м
13:09
52 м
3 Осиповичи 1
13:48
3 м
13:51
1 ч 33 м
4 Бобруйск
14:27
3 м
14:30
2 ч 12 м
5 Жлобин-Пасс.
15:32
3 м
15:35
3 ч 17 м
6 Буда-Кошелевская
16:08
2 м
16:10
3 ч 53 м
7 Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
4 ч 40 м
8 Добруш
18:06
4 м
18:10
5 ч 51 м
9 Злынка
18:36
3 м
18:39
6 ч 21 м
10 Новозыбков
19:02
10 м
19:12
6 ч 47 м
11 Клинцы
19:51
5 м
19:56
7 ч 36 м
12 Песчаники
20:23
13 м
20:36
8 ч 8 м
13 Унеча
20:52
15 м
21:07
8 ч 37 м
14 Жудилово
21:45
7 м
21:52
9 ч 30 м
15 Почеп
22:16
5 м
22:21
10 ч 1 м
16 Брянск-Льговский
23:46
2 м
23:48
11 ч 31 м
17 Брянск-Орловский
00:01
57 м
00:58
11 ч 46 м
18 Карачев
01:40
3 м
01:43
13 ч 25 м
19 Хотынец
02:12
7 м
02:19
13 ч 57 м
20 Нарышкино
02:47
6 м
02:53
14 ч 32 м
21 Лужки Орловские
03:20
19 м
03:39
15 ч 5 м
22 Благодатная
04:29
6 м
04:35
16 ч 14 м
23 Дишня
05:01
6 м
05:07
16 ч 46 м
24 Верховье
05:29
6 м
05:35
17 ч 14 м
25 Елец
07:21
36 м
07:57
19 ч 6 м
26 Липецк
09:04
9 м
09:13
20 ч 49 м
27 Усмань
10:22
5 м
10:27
22 ч 7 м
28 Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
23 ч 10 м
29 Колодезная
13:23
2 м
13:25
1 д 1 ч 8 м
30 Лиски
14:15
3 м
14:18
1 д 2 ч
31 Евдаково
14:56
2 м
14:58
1 д 2 ч 41 м
32 Подгорное
15:36
27 м
16:03
1 д 3 ч 21 м
33 Россошь
16:32
20 м
16:52
1 д 4 ч 17 м
34 Зайцевка
18:02
2 м
18:04
1 д 5 ч 47 м
35 Кутейниково
18:50
2 м
18:52
1 д 6 ч 35 м
36 Миллерово
19:42
2 м
19:44
1 д 7 ч 27 м
37 Каменская
20:45
2 м
20:47
1 д 8 ч 30 м
38 Лихая
21:10
14 м
21:24
1 д 8 ч 55 м
39 Предугольная
21:48
17 м
22:05
1 д 9 ч 33 м
40 Сулин
22:32
11 м
22:43
1 д 10 ч 17 м
41 Шахтная
23:19
2 м
23:21
1 д 11 ч 4 м
42 Новочеркасск
00:06
2 м
00:08
1 д 11 ч 51 м
43 Ростов-Главный
00:56
18 м
01:14
1 д 12 ч 41 м
44 Староминская-Тимашевская
02:31
19 м
02:50
1 д 14 ч 16 м
45 Каневская
03:32
2 м
03:34
1 д 15 ч 17 м
46 Брюховецкая
04:01
2 м
04:03
1 д 15 ч 46 м
47 Краснодар 1
05:17
3 м
05:20
1 д 17 ч 2 м
48 Горячий Ключ
06:14
36 м
06:50
1 д 17 ч 59 м
49 Фанагорийская
07:09
15 м
07:24
1 д 18 ч 54 м
50 Туапсе-Пасс.
08:35
29 м
09:04
1 д 20 ч 20 м
51 Шепси
09:20
10 м
09:30
1 д 21 ч 5 м
52 Водопадный
09:48
22 м
10:10
1 д 21 ч 33 м
53 Лазаревская
10:24
23 м
10:47
1 д 22 ч 9 м
54 Чемитоквадже
11:04
19 м
11:23
1 д 22 ч 49 м
55 Лоо
12:03
10 м
12:13
1 д 23 ч 48 м
56 Дагомыс
12:24
2 м
12:26
2 д 9 м
57 Сочи
12:41
5 м
12:46
2 д 26 м
58 Хоста
13:04
2 м
13:06
2 д 49 м
59 Адлер
13:17
2 д 1 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 302Б Минск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31