график рейса

302Б Минск - Адлер

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 302Б Минск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 302Б Минск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 12:20 и через 2 д 0 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 12:34. Следуя по маршруту поезд 302Б делает остановки на станциях Гомель-Пасс.(16:55), Почеп(22:20), Елец(07:21), Евдаково(15:25), Каменская(20:55), Ростов-Главный(00:44), Туапсе-Пасс.(08:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Добруш(продолжительность поездки 5 ч 47 м), Минск - Брянск(11 ч 36 м), Минск - Воронеж(23 ч 5 м), Минск - Кутейниково(30 ч 30 м), Минск - Новочеркасск(35 ч 30 м), Минск - Туапсе(44 ч 36 м), Добруш - Адлер(42 ч 24 м), Брянск - Адлер(35 ч 36 м), Воронеж - Адлер(24 ч 19 м), Кутейниково - Адлер(17 ч 42 м), Новочеркасск - Адлер(12 ч 42 м), Туапсе - Адлер(3 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 302Б, как проходящим.

Поезд 302Б Минск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 12:20
2 Пуховичи 13:12 2 м 13:14 52 м
3 Осиповичи 1 13:52 3 м 13:55 1 ч 32 м
4 Бобруйск 14:31 3 м 14:34 2 ч 11 м
5 Жлобин-Пасс. 15:29 8 м 15:37 3 ч 9 м
6 Буда-Кошелевская 16:07 2 м 16:09 3 ч 47 м
7 Гомель-Пасс. 16:55 45 м 17:40 4 ч 35 м
8 Добруш 18:07 3 м 18:10 5 ч 47 м
9 Злынка 18:37 3 м 18:40 6 ч 17 м
10 Новозыбков 19:05 15 м 19:20 6 ч 45 м
11 Клинцы 19:58 5 м 20:03 7 ч 38 м
12 Унеча 20:56 17 м 21:13 8 ч 36 м
13 Почеп 22:20 4 м 22:24 10 ч
14 Брянск-Льговский 23:42 2 м 23:44 11 ч 22 м
15 Брянск-Орловский 23:56 1 ч 2 м 00:58 11 ч 36 м
16 Карачев 01:40 3 м 01:43 13 ч 20 м
17 Лужки Орловские 03:20 19 м 03:39 15 ч
18 Верховье 05:29 6 м 05:35 17 ч 9 м
19 Елец 07:21 36 м 07:57 19 ч 1 м
20 Липецк 09:04 9 м 09:13 20 ч 44 м
21 Усмань 10:22 5 м 10:27 22 ч 2 м
22 Воронеж 1 11:25 50 м 12:15 23 ч 5 м
23 Колодезная 13:42 2 м 13:44 1 д 1 ч 22 м
24 Лиски 14:25 21 м 14:46 1 д 2 ч 5 м
25 Евдаково 15:25 2 м 15:27 1 д 3 ч 5 м
26 Подгорное 16:03 2 м 16:05 1 д 3 ч 43 м
27 Россошь 16:32 20 м 16:52 1 д 4 ч 12 м
28 Зайцевка 18:02 2 м 18:04 1 д 5 ч 42 м
29 Кутейниково 18:50 2 м 18:52 1 д 6 ч 30 м
30 Миллерово 19:58 2 м 20:00 1 д 7 ч 38 м
31 Каменская 20:55 2 м 20:57 1 д 8 ч 35 м
32 Лихая 21:20 26 м 21:46 1 д 9 ч
33 Зверево 22:10 2 м 22:12 1 д 9 ч 50 м
34 Сулин 22:30 2 м 22:32 1 д 10 ч 10 м
35 Шахтная 23:07 2 м 23:09 1 д 10 ч 47 м
36 Новочеркасск 23:50 2 м 23:52 1 д 11 ч 30 м
37 Ростов-Главный 00:44 17 м 01:01 1 д 12 ч 24 м
38 Староминская-Тимашевская 02:29 2 м 02:31 1 д 14 ч 9 м
39 Каневская 03:09 2 м 03:11 1 д 14 ч 49 м
40 Брюховецкая 03:41 2 м 03:43 1 д 15 ч 21 м
41 Краснодар 1 05:01 4 м 05:05 1 д 16 ч 41 м
42 Горячий Ключ 06:06 39 м 06:45 1 д 17 ч 46 м
43 Туапсе-Пасс. 08:56 24 м 09:20 1 д 20 ч 36 м
44 Лазаревская 10:07 23 м 10:30 1 д 21 ч 47 м
45 Лоо 11:13 11 м 11:24 1 д 22 ч 53 м
46 Сочи 11:56 7 м 12:03 1 д 23 ч 36 м
47 Хоста 12:21 2 м 12:23 2 д 1 м
48 Адлер 12:34 2 д 14 м