график рейса

302Б Минск - Адлер

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 302Б Минск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 302Б Минск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 12:20 и через 2 д 0 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 12:32. Следуя по маршруту поезд 302Б делает остановки на станциях Буда-Кошелевская(16:09), Унеча(20:56), Верховье(05:29), Лиски(14:25), Миллерово(19:45), Новочеркасск(00:07), Горячий Ключ(06:44), Адлер(12:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Гомель(продолжительность поездки 4 ч 35 м), Минск - Брянск(11 ч 23 м), Минск - Усмань(22 ч 2 м), Минск - Зайцевка(29 ч 52 м), Минск - Шахтная(35 ч 5 м), Минск - Горячий Ключ(42 ч 24 м), Гомель - Адлер(42 ч 52 м), Брянск - Адлер(36 ч 47 м), Усмань - Адлер(26 ч 5 м), Зайцевка - Адлер(18 ч 18 м), Шахтная - Адлер(13 ч 5 м), Горячий Ключ - Адлер(5 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 302Б, как проходящим.

Поезд 302Б Минск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 12:20
2 Пуховичи 13:12 2 м 13:14 52 м
3 Осиповичи 1 13:52 3 м 13:55 1 ч 32 м
4 Бобруйск 14:30 3 м 14:33 2 ч 10 м
5 Красный Берег 15:10 1 м 15:11 2 ч 50 м
6 Жлобин-Пасс. 15:30 7 м 15:37 3 ч 10 м
7 Буда-Кошелевская 16:09 2 м 16:11 3 ч 49 м
8 Гомель-Пасс. 16:55 45 м 17:40 4 ч 35 м
9 Добруш 18:08 2 м 18:10 5 ч 48 м
10 Злынка 18:37 3 м 18:40 6 ч 17 м
11 Новозыбков 19:05 18 м 19:23 6 ч 45 м
12 Клинцы 19:58 5 м 20:03 7 ч 38 м
13 Унеча 20:56 17 м 21:13 8 ч 36 м
14 Почеп 22:20 4 м 22:24 10 ч
15 Брянск-Льговский 23:43 2 м 23:45 11 ч 23 м
16 Брянск-Орловский 23:58 1 ч 1 м 00:59 11 ч 38 м
17 Карачев 01:40 3 м 01:43 13 ч 20 м
18 Лужки Орловские 03:21 18 м 03:39 15 ч 1 м
19 Верховье 05:29 6 м 05:35 17 ч 9 м
20 Елец 07:21 36 м 07:57 19 ч 1 м
21 Липецк 09:04 9 м 09:13 20 ч 44 м
22 Усмань 10:22 5 м 10:27 22 ч 2 м
23 Воронеж 1 11:25 50 м 12:15 23 ч 5 м
24 Колодезная 13:42 2 м 13:44 1 д 1 ч 22 м
25 Лиски 14:25 5 м 14:30 1 д 2 ч 5 м
26 Евдаково 15:09 2 м 15:11 1 д 2 ч 49 м
27 Подгорное 16:20 2 м 16:22 1 д 4 ч
28 Россошь 16:52 15 м 17:07 1 д 4 ч 32 м
29 Зайцевка 18:12 2 м 18:14 1 д 5 ч 52 м
30 Кутейниково 18:55 2 м 18:57 1 д 6 ч 35 м
31 Миллерово 19:45 2 м 19:47 1 д 7 ч 25 м
32 Каменская 20:43 2 м 20:45 1 д 8 ч 23 м
33 Лихая 21:08 38 м 21:46 1 д 8 ч 48 м
34 Зверево 22:14 2 м 22:16 1 д 9 ч 54 м
35 Сулин 22:42 2 м 22:44 1 д 10 ч 22 м
36 Шахтная 23:25 2 м 23:27 1 д 11 ч 5 м
37 Новочеркасск 00:07 2 м 00:09 1 д 11 ч 47 м
38 Ростов-Главный 00:58 18 м 01:16 1 д 12 ч 38 м
39 Староминская-Тимашевская 02:40 2 м 02:42 1 д 14 ч 20 м
40 Каневская 03:21 2 м 03:23 1 д 15 ч 1 м
41 Брюховецкая 04:16 2 м 04:18 1 д 15 ч 56 м
42 Краснодар 1 05:39 8 м 05:47 1 д 17 ч 19 м
43 Горячий Ключ 06:44 40 м 07:24 1 д 18 ч 24 м
44 Туапсе-Пасс. 09:10 22 м 09:32 1 д 20 ч 50 м
45 Лазаревская 10:39 3 м 10:42 1 д 22 ч 19 м
46 Лоо 11:25 3 м 11:28 1 д 23 ч 5 м
47 Сочи 11:54 6 м 12:00 1 д 23 ч 34 м
48 Хоста 12:19 2 м 12:21 1 д 23 ч 59 м
49 Адлер 12:32 2 д 12 м