• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 571Ж Минеральные Воды - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 571Ж Минеральные Воды Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минеральные Воды в 00:20 и через 1 д 15 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 15:46. Следуя по маршруту поезд 571Ж делает остановки на станциях Армавир Ростовский(06:55), Степная(12:05), Сулин(17:07), Кутейниково(20:50), Отрожка(01:58), Узловая 1(10:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минеральные Воды - Кавказская(продолжительность поездки 8 ч 0 м), Минеральные Воды - Новочеркасск(15 ч 39 м), Минеральные Воды - Миллерово(19 ч 35 м), Минеральные Воды - Отрожка(25 ч 38 м), Минеральные Воды - Тула(35 ч 18 м), Кавказская - Москва(30 ч 30 м), Новочеркасск - Москва(23 ч 45 м), Миллерово - Москва(19 ч 49 м), Отрожка - Москва(13 ч 36 м), Тула - Москва(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 571Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
00:20
2 Нагутская
01:05
2 ч 23 м
03:28
45 м
3 Невинномысская
04:22
3 м
04:25
4 ч 2 м
4 Овечка
04:56
1 ч 14 м
06:10
4 ч 36 м
5 Армавир Ростовский
06:55
15 м
07:10
6 ч 35 м
6 Кавказская
08:20
56 м
09:16
8 ч
7 Тихорецкая
10:24
5 м
10:29
10 ч 4 м
8 Кущевка
11:40
5 м
11:45
11 ч 20 м
9 Степная
12:05
25 м
12:30
11 ч 45 м
10 Первомайская
13:27
1 ч 5 м
14:32
13 ч 7 м
11 Новочеркасск
15:59
2 м
16:01
15 ч 39 м
12 Шахтная
16:37
2 м
16:39
16 ч 17 м
13 Сулин
17:07
17 м
17:24
16 ч 47 м
14 Лихая
18:19
19 м
18:38
17 ч 59 м
15 Каменская
19:04
2 м
19:06
18 ч 44 м
16 Миллерово
19:55
2 м
19:57
19 ч 35 м
17 Кутейниково
20:50
2 м
20:52
20 ч 30 м
18 Россошь
22:32
15 м
22:47
22 ч 12 м
19 Лиски
00:21
7 м
00:28
1 д 1 м
20 Придача
01:33
5 м
01:38
1 д 1 ч 13 м
21 Отрожка
01:58
12 м
02:10
1 д 1 ч 38 м
22 Липецк
04:26
14 м
04:40
1 д 4 ч 6 м
23 Елец
06:03
32 м
06:35
1 д 5 ч 43 м
24 Ефремов
07:54
2 м
07:56
1 д 7 ч 34 м
25 Узловая 1
10:12
4 м
10:16
1 д 9 ч 52 м
26 Тула-1-Курская
11:38
1 ч 2 м
12:40
1 д 11 ч 18 м
27 Москва-Курская
15:46
1 д 15 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 571Ж Минеральные Воды - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31