• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 149С Минеральные Воды - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 149С Минеральные Воды Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минеральные Воды в 19:56 и через 1 д 21 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 17:40. Следуя по маршруту поезд 149С делает остановки на станциях Ростов-Главный(04:07), Лихая(07:48), Россошь(13:08), Усмань(19:23), Кузмичёвка(03:41), Унеча(09:30), Буда-Кошелевская(13:30), Минск-Пасс.(17:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минеральные Воды - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 8 ч 49 м), Минеральные Воды - Тарасовка(13 ч 37 м), Минеральные Воды - Лиски(19 ч 10 м), Минеральные Воды - Благодатная(30 ч 23 м), Минеральные Воды - Почеп(36 ч 35 м), Минеральные Воды - Буда-Кошелевская(41 ч 34 м), Ростов-На-Дону - Минск(36 ч 29 м), Тарасовка - Минск(31 ч 43 м), Лиски - Минск(26 ч 2 м), Благодатная - Минск(15 ч 12 м), Почеп - Минск(9 ч 6 м), Буда-Кошелевская - Минск(4 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 149С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
19:56
2 Невинномысская
21:17
5 м
21:22
1 ч 21 м
3 Армавир Ростовский
22:21
5 м
22:26
2 ч 25 м
4 Кавказская
23:20
32 м
23:52
3 ч 24 м
5 Тихорецкая
01:00
10 м
01:10
5 ч 4 м
6 Кущевка
02:38
12 м
02:50
6 ч 42 м
7 Ростов-Главный
04:07
18 м
04:25
8 ч 11 м
8 Ростов-Товарный
04:45
26 м
05:11
8 ч 49 м
9 Новочеркасск
05:51
2 м
05:53
9 ч 55 м
10 Шахтная
06:32
2 м
06:34
10 ч 36 м
11 Сулин
07:01
2 м
07:03
11 ч 5 м
12 Зверево
07:23
2 м
07:25
11 ч 27 м
13 Лихая
07:48
20 м
08:08
11 ч 52 м
14 Каменская
08:34
2 м
08:36
12 ч 38 м
15 Тарасовка
09:33
24 м
09:57
13 ч 37 м
16 Миллерово
10:34
2 м
10:36
14 ч 38 м
17 Кутейниково
11:25
2 м
11:27
15 ч 29 м
18 Зайцевка
12:05
2 м
12:07
16 ч 9 м
19 Россошь
13:08
12 м
13:20
17 ч 12 м
20 Подгорное
13:45
2 м
13:47
17 ч 49 м
21 Евдаково
14:26
2 м
14:28
18 ч 30 м
22 Лиски
15:06
32 м
15:38
19 ч 10 м
23 Колодезная
16:19
1 м
16:20
20 ч 23 м
24 Воронеж 1
17:07
1 ч 14 м
18:21
21 ч 11 м
25 Усмань
19:23
5 м
19:28
23 ч 27 м
26 Липецк
20:56
17 м
21:13
1 д 1 ч
27 Елец
22:30
40 м
23:10
1 д 2 ч 34 м
28 Верховье
01:05
25 м
01:30
1 д 5 ч 9 м
29 Благодатная
02:19
9 м
02:28
1 д 6 ч 23 м
30 Золотарево
03:03
17 м
03:20
1 д 7 ч 7 м
31 Кузмичёвка
03:41
13 м
03:54
1 д 7 ч 45 м
32 Лужки Орловские
04:06
19 м
04:25
1 д 8 ч 10 м
33 Карачев
05:53
2 м
05:55
1 д 9 ч 57 м
34 Брянск-Орловский
06:32
43 м
07:15
1 д 10 ч 36 м
35 Брянск-Льговский
07:29
2 м
07:31
1 д 11 ч 33 м
36 Почеп
08:31
3 м
08:34
1 д 12 ч 35 м
37 Унеча
09:30
3 м
09:33
1 д 13 ч 34 м
38 Клинцы
10:09
3 м
10:12
1 д 14 ч 13 м
39 Новозыбков
10:47
6 м
10:53
1 д 14 ч 51 м
40 Злынка
11:14
3 м
11:17
1 д 15 ч 18 м
41 Добруш
11:49
2 м
11:51
1 д 15 ч 53 м
42 Гомель-Пасс.
12:17
38 м
12:55
1 д 16 ч 21 м
43 Буда-Кошелевская
13:30
2 м
13:32
1 д 17 ч 34 м
44 Жлобин-Пасс.
14:07
3 м
14:10
1 д 18 ч 11 м
45 Красный Берег
14:36
1 м
14:37
1 д 18 ч 40 м
46 Бобруйск
15:15
4 м
15:19
1 д 19 ч 19 м
47 Осиповичи 1
15:54
6 м
16:00
1 д 19 ч 58 м
48 Пуховичи
16:43
2 м
16:45
1 д 20 ч 47 м
49 Минск-Пасс.
17:40
1 д 21 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 149С Минеральные Воды - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31