график рейса

149С Минеральные Воды - Минск

(график указан от начальной станции Минеральные Воды)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 149С Минеральные Воды - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 149С Минеральные Воды Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минеральные Воды в 19:55 и через 1 д 21 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 17:37. Следуя по маршруту поезд 149С делает остановки на станциях Ростов-Главный(04:08), Каменская(08:34), Евдаково(14:10), Елец(22:30), Почеп(08:26), Гомель-Пасс.(12:17), Пуховичи(16:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минеральные Воды - Новочеркасск(продолжительность поездки 9 ч 57 м), Минеральные Воды - Кутейниково(15 ч 0 м), Минеральные Воды - Воронеж(21 ч 15 м), Минеральные Воды - Брянск(34 ч 37 м), Минеральные Воды - Добруш(39 ч 53 м), Минеральные Воды - Пуховичи(44 ч 47 м), Новочеркасск - Минск(35 ч 43 м), Кутейниково - Минск(30 ч 35 м), Воронеж - Минск(23 ч 17 м), Брянск - Минск(10 ч 22 м), Добруш - Минск(5 ч 47 м), Пуховичи - Минск(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 149С, как проходящим.

Поезд 149С Минеральные Воды - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минеральные Воды 19:55
2 Невинномысская 21:16 5 м 21:21 1 ч 21 м
3 Армавир Ростовский 22:22 4 м 22:26 2 ч 27 м
4 Кавказская 23:20 32 м 23:52 3 ч 25 м
5 Тихорецкая 01:00 10 м 01:10 5 ч 5 м
6 Кущевка 02:38 12 м 02:50 6 ч 43 м
7 Ростов-Главный 04:08 18 м 04:26 8 ч 13 м
8 Новочеркасск 05:52 2 м 05:54 9 ч 57 м
9 Шахтная 06:30 2 м 06:32 10 ч 35 м
10 Сулин 06:59 2 м 07:01 11 ч 4 м
11 Зверево 07:23 2 м 07:25 11 ч 28 м
12 Лихая 07:51 17 м 08:08 11 ч 56 м
13 Каменская 08:34 2 м 08:36 12 ч 39 м
14 Миллерово 09:57 2 м 09:59 14 ч 2 м
15 Кутейниково 10:55 7 м 11:02 15 ч
16 Зайцевка 11:40 2 м 11:42 15 ч 45 м
17 Россошь 12:46 13 м 12:59 16 ч 51 м
18 Подгорное 13:24 2 м 13:26 17 ч 29 м
19 Евдаково 14:10 2 м 14:12 18 ч 15 м
20 Лиски 14:55 32 м 15:27 19 ч
21 Колодезная 16:13 2 м 16:15 20 ч 18 м
22 Воронеж 1 17:10 1 ч 10 м 18:20 21 ч 15 м
23 Усмань 19:23 5 м 19:28 23 ч 28 м
24 Липецк 20:57 16 м 21:13 1 д 1 ч 2 м
25 Елец 22:30 40 м 23:10 1 д 2 ч 35 м
26 Верховье 01:05 25 м 01:30 1 д 5 ч 10 м
27 Лужки Орловские 04:06 19 м 04:25 1 д 8 ч 11 м
28 Карачев 05:53 2 м 05:55 1 д 9 ч 58 м
29 Брянск-Орловский 06:32 43 м 07:15 1 д 10 ч 37 м
30 Брянск-Льговский 07:27 2 м 07:29 1 д 11 ч 32 м
31 Почеп 08:26 3 м 08:29 1 д 12 ч 31 м
32 Унеча 09:28 5 м 09:33 1 д 13 ч 33 м
33 Клинцы 10:10 8 м 10:18 1 д 14 ч 15 м
34 Новозыбков 10:49 3 м 10:52 1 д 14 ч 54 м
35 Злынка 11:15 6 м 11:21 1 д 15 ч 20 м
36 Добруш 11:48 2 м 11:50 1 д 15 ч 53 м
37 Гомель-Пасс. 12:17 43 м 13:00 1 д 16 ч 22 м
38 Буда-Кошелевская 13:40 1 м 13:41 1 д 17 ч 45 м
39 Жлобин-Пасс. 14:12 4 м 14:16 1 д 18 ч 17 м
40 Красный Берег 14:39 1 м 14:40 1 д 18 ч 44 м
41 Бобруйск 15:18 4 м 15:22 1 д 19 ч 23 м
42 Осиповичи 1 15:57 7 м 16:04 1 д 20 ч 2 м
43 Пуховичи 16:42 2 м 16:44 1 д 20 ч 47 м
44 Минск-Пасс. 17:37 1 д 21 ч 42 м