• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 149С Минеральные Воды - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 149С Минеральные Воды Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минеральные Воды в 19:55 и через 1 д 21 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 17:37. Следуя по маршруту поезд 149С делает остановки на станциях Ростов-Главный(04:08), Лихая(07:51), Подгорное(13:24), Липецк(20:57), Лужки Орловские(04:06), Клинцы(10:10), Жлобин-Пасс.(14:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минеральные Воды - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 8 ч 51 м), Минеральные Воды - Миллерово(14 ч 2 м), Минеральные Воды - Колодезная(20 ч 18 м), Минеральные Воды - Золотарево(31 ч 8 м), Минеральные Воды - Унеча(37 ч 33 м), Минеральные Воды - Жлобин(42 ч 17 м), Ростов-На-Дону - Минск(36 ч 24 м), Миллерово - Минск(31 ч 38 м), Колодезная - Минск(25 ч 22 м), Золотарево - Минск(14 ч 17 м), Унеча - Минск(8 ч 4 м), Жлобин - Минск(3 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 149С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
19:55
2 Невинномысская
21:16
5 м
21:21
1 ч 21 м
3 Армавир Ростовский
22:22
4 м
22:26
2 ч 27 м
4 Кавказская
23:20
32 м
23:52
3 ч 25 м
5 Тихорецкая
01:00
10 м
01:10
5 ч 5 м
6 Кущевка
02:38
12 м
02:50
6 ч 43 м
7 Ростов-Главный
04:08
18 м
04:26
8 ч 13 м
8 Ростов-Товарный
04:46
27 м
05:13
8 ч 51 м
9 Новочеркасск
05:52
2 м
05:54
9 ч 57 м
10 Шахтная
06:30
2 м
06:32
10 ч 35 м
11 Сулин
06:59
2 м
07:01
11 ч 4 м
12 Зверево
07:23
2 м
07:25
11 ч 28 м
13 Лихая
07:51
17 м
08:08
11 ч 56 м
14 Каменская
08:34
2 м
08:36
12 ч 39 м
15 Миллерово
09:57
2 м
09:59
14 ч 2 м
16 Кутейниково
10:55
7 м
11:02
15 ч
17 Зайцевка
11:40
2 м
11:42
15 ч 45 м
18 Россошь
12:46
13 м
12:59
16 ч 51 м
19 Подгорное
13:24
2 м
13:26
17 ч 29 м
20 Евдаково
14:10
2 м
14:12
18 ч 15 м
21 Лиски
14:55
32 м
15:27
19 ч
22 Колодезная
16:13
2 м
16:15
20 ч 18 м
23 Воронеж 1
17:10
1 ч 10 м
18:20
21 ч 15 м
24 Усмань
19:23
5 м
19:28
23 ч 28 м
25 Липецк
20:57
16 м
21:13
1 д 1 ч 2 м
26 Елец
22:30
40 м
23:10
1 д 2 ч 35 м
27 Верховье
01:05
25 м
01:30
1 д 5 ч 10 м
28 Благодатная
02:19
9 м
02:28
1 д 6 ч 24 м
29 Золотарево
03:03
17 м
03:20
1 д 7 ч 8 м
30 Кузмичёвка
03:41
13 м
03:54
1 д 7 ч 46 м
31 Лужки Орловские
04:06
19 м
04:25
1 д 8 ч 11 м
32 Карачев
05:53
2 м
05:55
1 д 9 ч 58 м
33 Брянск-Орловский
06:32
43 м
07:15
1 д 10 ч 37 м
34 Брянск-Льговский
07:27
2 м
07:29
1 д 11 ч 32 м
35 Почеп
08:26
3 м
08:29
1 д 12 ч 31 м
36 Унеча
09:28
5 м
09:33
1 д 13 ч 33 м
37 Клинцы
10:10
8 м
10:18
1 д 14 ч 15 м
38 Новозыбков
10:49
3 м
10:52
1 д 14 ч 54 м
39 Злынка
11:15
6 м
11:21
1 д 15 ч 20 м
40 Добруш
11:48
2 м
11:50
1 д 15 ч 53 м
41 Гомель-Пасс.
12:17
43 м
13:00
1 д 16 ч 22 м
42 Буда-Кошелевская
13:40
1 м
13:41
1 д 17 ч 45 м
43 Жлобин-Пасс.
14:12
4 м
14:16
1 д 18 ч 17 м
44 Красный Берег
14:39
1 м
14:40
1 д 18 ч 44 м
45 Бобруйск
15:18
4 м
15:22
1 д 19 ч 23 м
46 Осиповичи 1
15:57
7 м
16:04
1 д 20 ч 2 м
47 Пуховичи
16:42
2 м
16:44
1 д 20 ч 47 м
48 Минск-Пасс.
17:37
1 д 21 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 149С Минеральные Воды - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31