• Маршрут
  • Станция

Поезд 149С Минеральные Воды - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 149С Минеральные Воды Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минеральные Воды в 19:55 и через 1 д 21 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 17:40. Следуя по маршруту поезд 149С делает остановки на станциях Ростов-Главный(04:08), Лихая(07:55), Россошь(13:16), Усмань(19:23), Кузмичёвка(03:40), Унеча(09:29), Буда-Кошелевская(13:28), Минск-Пасс.(17:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минеральные Воды - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 8 ч 51 м), Минеральные Воды - Миллерово(14 ч 6 м), Минеральные Воды - Колодезная(20 ч 18 м), Минеральные Воды - Благодатная(30 ч 25 м), Минеральные Воды - Почеп(36 ч 35 м), Минеральные Воды - Буда-Кошелевская(41 ч 33 м), Ростов-На-Дону - Минск(36 ч 28 м), Миллерово - Минск(31 ч 37 м), Колодезная - Минск(25 ч 25 м), Благодатная - Минск(15 ч 11 м), Почеп - Минск(9 ч 7 м), Буда-Кошелевская - Минск(4 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 149С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
19:55
2 Невинномысская
21:19
5 м
21:24
1 ч 24 м
3 Армавир Ростовский
22:24
7 м
22:31
2 ч 29 м
4 Кавказская
23:36
26 м
00:02
3 ч 41 м
5 Тихорецкая
01:00
13 м
01:13
5 ч 5 м
6 Кущевка
02:41
10 м
02:51
6 ч 46 м
7 Ростов-Главный
04:08
18 м
04:26
8 ч 13 м
8 Ростов-Товарный
04:46
26 м
05:12
8 ч 51 м
9 Новочеркасск
05:53
2 м
05:55
9 ч 58 м
10 Шахтная
06:34
2 м
06:36
10 ч 39 м
11 Сулин
07:07
2 м
07:09
11 ч 12 м
12 Зверево
07:29
2 м
07:31
11 ч 34 м
13 Лихая
07:55
20 м
08:15
12 ч
14 Каменская
08:42
2 м
08:44
12 ч 47 м
15 Миллерово
10:01
2 м
10:03
14 ч 6 м
16 Чертково
11:11
2 м
11:13
15 ч 16 м
17 Кантемировка
11:50
2 м
11:52
15 ч 55 м
18 Райновская
12:31
26 м
12:57
16 ч 36 м
19 Россошь
13:16
15 м
13:31
17 ч 21 м
20 Евдаково
14:36
2 м
14:38
18 ч 41 м
21 Лиски
15:17
10 м
15:27
19 ч 22 м
22 Колодезная
16:13
2 м
16:15
20 ч 18 м
23 Воронеж 1
17:07
55 м
18:02
21 ч 12 м
24 Отрожка
18:17
13 м
18:30
22 ч 22 м
25 Усмань
19:23
5 м
19:28
23 ч 28 м
26 Липецк
20:56
17 м
21:13
1 д 1 ч 1 м
27 Елец
22:30
40 м
23:10
1 д 2 ч 35 м
28 Верховье
01:14
12 м
01:26
1 д 5 ч 19 м
29 Благодатная
02:20
9 м
02:29
1 д 6 ч 25 м
30 Золотарево
02:59
19 м
03:18
1 д 7 ч 4 м
31 Кузмичёвка
03:40
15 м
03:55
1 д 7 ч 45 м
32 Лужки Орловские
04:07
20 м
04:27
1 д 8 ч 12 м
33 Карачев
05:54
2 м
05:56
1 д 9 ч 59 м
34 Брянск-Орловский
06:32
43 м
07:15
1 д 10 ч 37 м
35 Брянск-Льговский
07:27
2 м
07:29
1 д 11 ч 32 м
36 Почеп
08:30
3 м
08:33
1 д 12 ч 35 м
37 Унеча
09:29
3 м
09:32
1 д 13 ч 34 м
38 Клинцы
10:09
3 м
10:12
1 д 14 ч 14 м
39 Новозыбков
10:47
6 м
10:53
1 д 14 ч 52 м
40 Злынка
11:14
3 м
11:17
1 д 15 ч 19 м
41 Добруш
11:49
2 м
11:51
1 д 15 ч 54 м
42 Гомель-Пасс.
12:17
32 м
12:49
1 д 16 ч 22 м
43 Буда-Кошелевская
13:28
2 м
13:30
1 д 17 ч 33 м
44 Жлобин-Пасс.
14:04
4 м
14:08
1 д 18 ч 9 м
45 Красный Берег
14:36
1 м
14:37
1 д 18 ч 41 м
46 Бобруйск
15:15
4 м
15:19
1 д 19 ч 20 м
47 Осиповичи 1
15:54
6 м
16:00
1 д 19 ч 59 м
48 Пуховичи
16:43
3 м
16:46
1 д 20 ч 48 м
49 Минск-Пасс.
17:40
1 д 21 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 149С Минеральные Воды - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30