• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 657С Минеральные Воды - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 657С Минеральные Воды Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минеральные Воды в 20:34 и через 0 д 11 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 07:34. Следуя по маршруту поезд 657С делает остановки на станциях Армавир Туапсинский(23:25), Хадыженская(02:40), Туапсе-Пасс.(04:35), Сочи(06:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минеральные Воды - Курганная(продолжительность поездки 3 ч 25 м), Минеральные Воды - Греческий(7 ч 31 м), Минеральные Воды - Сочи(10 ч 24 м), Курганная - Адлер(7 ч 33 м), Греческий - Адлер(3 ч 16 м), Сочи - Адлер(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 657С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
20:34
2 Невинномысская
22:00
5 м
22:05
1 ч 26 м
3 Армавир Ростовский
23:05
7 м
23:12
2 ч 31 м
4 Армавир Туапсинский
23:25
2 м
23:27
2 ч 51 м
5 Курганная
23:59
2 м
00:01
3 ч 25 м
6 Белореченская
00:55
36 м
01:31
4 ч 21 м
7 Хадыженская
02:40
3 м
02:43
6 ч 6 м
8 Кривенковская
03:45
9 м
03:54
7 ч 11 м
9 Греческий
04:05
13 м
04:18
7 ч 31 м
10 Туапсе-Пасс.
04:35
5 м
04:40
8 ч 1 м
11 Лазаревская
05:22
7 м
05:29
8 ч 48 м
12 Лоо
06:26
9 м
06:35
9 ч 52 м
13 Сочи
06:58
5 м
07:03
10 ч 24 м
14 Хоста
07:21
2 м
07:23
10 ч 47 м
15 Адлер
07:34
11 ч
Уточняйте расписание поезда 657С Минеральные Воды - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30