• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 097В Микунь - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 097В Микунь Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Микунь в 14:28 и через 1 д 4 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 18:45. Следуя по маршруту поезд 097В делает остановки на станциях Сольвычегодск(18:01), Кизема(22:08), Вельск(01:06), Вожега(04:29), Шексна(08:03), Верхневольский(12:52), Волховстрой 1(16:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Микунь - Котлас(продолжительность поездки 3 ч 59 м), Микунь - Илеза(8 ч 37 м), Микунь - Можуга(11 ч 52 м), Микунь - Кипелово(16 ч 56 м), Микунь - Бабаево(21 ч 10 м), Микунь - Волхов(25 ч 46 м), Котлас - Санкт-Петербург(23 ч 24 м), Илеза - Санкт-Петербург(19 ч 39 м), Можуга - Санкт-Петербург(16 ч 24 м), Кипелово - Санкт-Петербург(11 ч 19 м), Бабаево - Санкт-Петербург(6 ч 33 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Микунь(станция)
14:28
2 Межег
15:06
2 м
15:08
38 м
3 Мадмас
15:21
1 м
15:22
53 м
4 Урдома
16:10
2 м
16:12
1 ч 42 м
5 Виледь
17:09
2 м
17:11
2 ч 41 м
6 Низовка
17:38
2 м
17:40
3 ч 10 м
7 Сольвычегодск
18:01
2 м
18:03
3 ч 33 м
8 Котлас-Южный
18:27
54 м
19:21
3 ч 59 м
9 Котлас-Узловой
19:36
35 м
20:11
5 ч 8 м
10 Ядриха
20:24
7 м
20:31
5 ч 56 м
11 Удима
21:08
1 м
21:09
6 ч 40 м
12 Ломоватка
21:35
1 м
21:36
7 ч 7 м
13 Кизема
22:08
2 м
22:10
7 ч 40 м
14 Лойга
22:26
1 м
22:27
7 ч 58 м
15 Илеза
23:05
1 м
23:06
8 ч 37 м
16 Костылево
23:39
3 м
23:42
9 ч 11 м
17 Кокшеньга
00:03
1 м
00:04
9 ч 35 м
18 Кулой
00:26
14 м
00:40
9 ч 58 м
19 Вельск
01:06
4 м
01:10
10 ч 38 м
20 Келарева Горка
01:43
1 м
01:44
11 ч 15 м
21 Платформа 62 Км
01:54
1 м
01:55
11 ч 26 м
22 Можуга
02:20
1 м
02:21
11 ч 52 м
23 Коноша 1
03:03
33 м
03:36
12 ч 35 м
24 Ерцево
03:57
1 м
03:58
13 ч 29 м
25 Вожега
04:29
2 м
04:31
14 ч 1 м
26 Кадниковский
04:47
1 м
04:48
14 ч 19 м
27 Харовская
05:21
2 м
05:23
14 ч 53 м
28 Сухона
06:05
2 м
06:07
15 ч 37 м
29 Кипелово
07:24
2 м
07:26
16 ч 56 м
30 Чебсара
07:45
2 м
07:47
17 ч 17 м
31 Шексна
08:03
5 м
08:08
17 ч 35 м
32 Череповец 1
08:42
29 м
09:11
18 ч 14 м
33 Суда
09:49
2 м
09:51
19 ч 21 м
34 Кадуй
10:18
2 м
10:20
19 ч 50 м
35 Сиуч
11:01
1 м
11:02
20 ч 33 м
36 Бабаево
11:38
34 м
12:12
21 ч 10 м
37 Верхневольский
12:52
2 м
12:54
22 ч 24 м
38 Заборье
13:08
2 м
13:10
22 ч 40 м
39 Подборовье
13:23
2 м
13:25
22 ч 55 м
40 Ефимовская
13:45
2 м
13:47
23 ч 17 м
41 Пикалево 1
14:28
2 м
14:30
1 д
42 Тихвин
15:04
5 м
15:09
1 д 36 м
43 Волховстрой 1
16:14
13 м
16:27
1 д 1 ч 46 м
44 Горы
17:53
12 м
18:05
1 д 3 ч 25 м
45 Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
1 д 4 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 097В Микунь - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31