• Маршрут
  • Станция

Поезд 097В Микунь - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 097В Микунь Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Микунь в 14:28 и через 1 д 4 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 18:45. Следуя по маршруту поезд 097В делает остановки на станциях Сольвычегодск(17:59), Кизема(22:09), Вельск(01:06), Вожега(04:22), Чебсара(07:34), Бабаево(11:38), Тихвин(15:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Микунь - Котлас(продолжительность поездки 3 ч 58 м), Микунь - Илеза(8 ч 36 м), Микунь - Можуга(11 ч 52 м), Микунь - Рыбкино(15 ч 42 м), Микунь - Сиуч(20 ч 32 м), Микунь - Тихвин(24 ч 36 м), Котлас - Санкт-Петербург(23 ч 25 м), Илеза - Санкт-Петербург(19 ч 40 м), Можуга - Санкт-Петербург(16 ч 24 м), Рыбкино - Санкт-Петербург(12 ч 34 м), Сиуч - Санкт-Петербург(7 ч 44 м), Тихвин - Санкт-Петербург(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Микунь(станция)
14:28
2 Межег
15:07
2 м
15:09
39 м
3 Мадмас
15:22
1 м
15:23
54 м
4 Урдома
16:10
2 м
16:12
1 ч 42 м
5 Виледь
17:09
2 м
17:11
2 ч 41 м
6 Низовка
17:36
2 м
17:38
3 ч 8 м
7 Сольвычегодск
17:59
2 м
18:01
3 ч 31 м
8 Котлас-Южный
18:26
54 м
19:20
3 ч 58 м
9 Котлас-Узловой
19:35
35 м
20:10
5 ч 7 м
10 Ядриха
20:23
2 м
20:25
5 ч 55 м
11 Удима
21:02
1 м
21:03
6 ч 34 м
12 Ломоватка
21:29
1 м
21:30
7 ч 1 м
13 Кизема
22:09
2 м
22:11
7 ч 41 м
14 Лойга
22:27
1 м
22:28
7 ч 59 м
15 Илеза
23:04
1 м
23:05
8 ч 36 м
16 Костылево
23:40
3 м
23:43
9 ч 12 м
17 Кокшеньга
00:03
1 м
00:04
9 ч 35 м
18 Кулой
00:27
14 м
00:41
9 ч 59 м
19 Вельск
01:06
4 м
01:10
10 ч 38 м
20 Келарева Горка
01:43
1 м
01:44
11 ч 15 м
21 Платформа 62 Км
01:54
1 м
01:55
11 ч 26 м
22 Можуга
02:20
1 м
02:21
11 ч 52 м
23 Коноша 1
03:03
30 м
03:33
12 ч 35 м
24 Ерцево
03:54
1 м
03:55
13 ч 26 м
25 Вожега
04:22
2 м
04:24
13 ч 54 м
26 Кадниковский
04:39
1 м
04:40
14 ч 11 м
27 Харовская
05:09
2 м
05:11
14 ч 41 м
28 Сухона
05:49
2 м
05:51
15 ч 21 м
29 Рыбкино
06:10
1 м
06:11
15 ч 42 м
30 Кипелово
07:09
2 м
07:11
16 ч 41 м
31 Чебсара
07:34
2 м
07:36
17 ч 6 м
32 Шексна
07:55
5 м
08:00
17 ч 27 м
33 Череповец 1
08:40
29 м
09:09
18 ч 12 м
34 Суда
09:47
2 м
09:49
19 ч 19 м
35 Кадуй
10:14
2 м
10:16
19 ч 46 м
36 Сиуч
11:00
1 м
11:01
20 ч 32 м
37 Бабаево
11:38
34 м
12:12
21 ч 10 м
38 Верхневольский
12:52
2 м
12:54
22 ч 24 м
39 Заборье
13:08
2 м
13:10
22 ч 40 м
40 Подборовье
13:23
2 м
13:25
22 ч 55 м
41 Ефимовская
13:45
2 м
13:47
23 ч 17 м
42 Пикалево 1
14:28
2 м
14:30
1 д
43 Тихвин
15:04
5 м
15:09
1 д 36 м
44 Волховстрой 1
16:14
13 м
16:27
1 д 1 ч 46 м
45 Горы
17:53
12 м
18:05
1 д 3 ч 25 м
46 Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
1 д 4 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 097В Микунь - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28