• Маршрут
  • Станция

Поезд 097В Микунь - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 097В Микунь Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Микунь в 14:24 и через 1 д 4 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 18:45. Следуя по маршруту поезд 097В делает остановки на станциях Сольвычегодск(18:01), Кизема(22:07), Вельск(01:06), Вожега(04:27), Чебсара(07:30), Бабаево(11:35), Тихвин(15:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Микунь - Котлас(продолжительность поездки 4 ч 4 м), Микунь - Илеза(8 ч 36 м), Микунь - Можуга(11 ч 57 м), Микунь - Рыбкино(15 ч 54 м), Микунь - Сиуч(20 ч 33 м), Микунь - Тихвин(24 ч 37 м), Котлас - Санкт-Петербург(23 ч 23 м), Илеза - Санкт-Петербург(19 ч 44 м), Можуга - Санкт-Петербург(16 ч 23 м), Рыбкино - Санкт-Петербург(12 ч 26 м), Сиуч - Санкт-Петербург(7 ч 47 м), Тихвин - Санкт-Петербург(3 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Микунь(станция)
14:24
2 Межег
15:03
2 м
15:05
39 м
3 Мадмас
15:18
1 м
15:19
54 м
4 Урдома
16:09
2 м
16:11
1 ч 45 м
5 Виледь
17:13
2 м
17:15
2 ч 49 м
6 Низовка
17:40
2 м
17:42
3 ч 16 м
7 Сольвычегодск
18:01
2 м
18:03
3 ч 37 м
8 Котлас-Южный
18:28
54 м
19:22
4 ч 4 м
9 Котлас-Узловой
19:37
33 м
20:10
5 ч 13 м
10 Ядриха
20:22
2 м
20:24
5 ч 58 м
11 Удима
21:01
1 м
21:02
6 ч 37 м
12 Ломоватка
21:27
1 м
21:28
7 ч 3 м
13 Кизема
22:07
2 м
22:09
7 ч 43 м
14 Лойга
22:25
1 м
22:26
8 ч 1 м
15 Илеза
23:00
1 м
23:01
8 ч 36 м
16 Костылево
23:38
3 м
23:41
9 ч 14 м
17 Кокшеньга
00:02
1 м
00:03
9 ч 38 м
18 Кулой
00:27
14 м
00:41
10 ч 3 м
19 Вельск
01:06
4 м
01:10
10 ч 42 м
20 Келарева Горка
01:44
1 м
01:45
11 ч 20 м
21 Платформа 62 Км
01:55
1 м
01:56
11 ч 31 м
22 Можуга
02:21
1 м
02:22
11 ч 57 м
23 Коноша 1
03:05
28 м
03:33
12 ч 41 м
24 Ерцево
03:56
1 м
03:57
13 ч 32 м
25 Вожега
04:27
2 м
04:29
14 ч 3 м
26 Кадниковский
04:43
1 м
04:44
14 ч 19 м
27 Харовская
05:16
2 м
05:18
14 ч 52 м
28 Сухона
05:58
2 м
06:00
15 ч 34 м
29 Рыбкино
06:18
1 м
06:19
15 ч 54 м
30 Кипелово
07:06
2 м
07:08
16 ч 42 м
31 Чебсара
07:30
2 м
07:32
17 ч 6 м
32 Шексна
07:53
2 м
07:55
17 ч 29 м
33 Череповец 1
08:40
31 м
09:11
18 ч 16 м
34 Суда
09:48
2 м
09:50
19 ч 24 м
35 Кадуй
10:18
2 м
10:20
19 ч 54 м
36 Сиуч
10:57
1 м
10:58
20 ч 33 м
37 Бабаево
11:35
30 м
12:05
21 ч 11 м
38 Верхневольский
12:46
2 м
12:48
22 ч 22 м
39 Заборье
13:05
2 м
13:07
22 ч 41 м
40 Подборовье
13:19
2 м
13:21
22 ч 55 м
41 Ефимовская
13:40
2 м
13:42
23 ч 16 м
42 Пикалево 1
14:24
2 м
14:26
1 д
43 Тихвин
15:01
5 м
15:06
1 д 37 м
44 Волховстрой 1
16:15
10 м
16:25
1 д 1 ч 51 м
45 Горы
17:53
12 м
18:05
1 д 3 ч 29 м
46 Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
1 д 4 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 097В Микунь - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31