график рейса

097В Микунь - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Микунь(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 097В Микунь - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 097В Микунь Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Микунь в 14:28 и через 1 д 4 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 18:45. Следуя по маршруту поезд 097В делает остановки на станциях Сольвычегодск(18:01), Кизема(22:02), Вельск(01:06), Вожега(04:29), Шексна(08:03), Заборье(13:08), Санкт-Петербург-Ладожский(18:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Микунь - Котлас(продолжительность поездки 3 ч 59 м), Микунь - Илеза(8 ч 37 м), Микунь - Можуга(11 ч 52 м), Микунь - Кипелово(16 ч 56 м), Микунь - Верхневольский(22 ч 24 м), Котлас - Санкт-Петербург(23 ч 24 м), Илеза - Санкт-Петербург(19 ч 39 м), Можуга - Санкт-Петербург(16 ч 24 м), Кипелово - Санкт-Петербург(11 ч 19 м), Верхневольский - Санкт-Петербург(5 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097В, как проходящим.

Поезд 097В Микунь - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Микунь(станция) 14:28
2 Межег 15:06 2 м 15:08 38 м
3 Мадмас 15:21 1 м 15:22 53 м
4 Урдома 16:10 2 м 16:12 1 ч 42 м
5 Виледь 17:09 2 м 17:11 2 ч 41 м
6 Низовка 17:38 2 м 17:40 3 ч 10 м
7 Сольвычегодск 18:01 2 м 18:03 3 ч 33 м
8 Котлас-Южный 18:27 54 м 19:21 3 ч 59 м
9 Котлас-Узловой 19:36 10 м 19:46 5 ч 8 м
10 Ядриха 20:24 2 м 20:26 5 ч 56 м
11 Удима 21:03 1 м 21:04 6 ч 35 м
12 Ломоватка 21:30 1 м 21:31 7 ч 2 м
13 Кизема 22:02 2 м 22:04 7 ч 34 м
14 Лойга 22:26 1 м 22:27 7 ч 58 м
15 Илеза 23:05 1 м 23:06 8 ч 37 м
16 Костылево 23:39 3 м 23:42 9 ч 11 м
17 Кокшеньга 00:03 1 м 00:04 9 ч 35 м
18 Кулой 00:26 14 м 00:40 9 ч 58 м
19 Вельск 01:06 4 м 01:10 10 ч 38 м
20 Келарева Горка 01:43 1 м 01:44 11 ч 15 м
21 Платформа 62 Км 01:54 1 м 01:55 11 ч 26 м
22 Можуга 02:20 1 м 02:21 11 ч 52 м
23 Коноша 1 03:03 33 м 03:36 12 ч 35 м
24 Ерцево 03:57 1 м 03:58 13 ч 29 м
25 Вожега 04:29 2 м 04:31 14 ч 1 м
26 Кадниковский 04:47 1 м 04:48 14 ч 19 м
27 Харовская 05:21 2 м 05:23 14 ч 53 м
28 Сухона 06:05 2 м 06:07 15 ч 37 м
29 Кипелово 07:24 2 м 07:26 16 ч 56 м
30 Чебсара 07:45 2 м 07:47 17 ч 17 м
31 Шексна 08:03 5 м 08:08 17 ч 35 м
32 Череповец 1 08:42 29 м 09:11 18 ч 14 м
33 Суда 09:49 2 м 09:51 19 ч 21 м
34 Кадуй 10:18 2 м 10:20 19 ч 50 м
35 Бабаево 11:38 34 м 12:12 21 ч 10 м
36 Верхневольский 12:52 2 м 12:54 22 ч 24 м
37 Заборье 13:08 2 м 13:10 22 ч 40 м
38 Подборовье 13:23 2 м 13:25 22 ч 55 м
39 Ефимовская 13:45 2 м 13:47 23 ч 17 м
40 Пикалево 1 14:28 2 м 14:30 1 д
41 Тихвин 15:04 5 м 15:09 1 д 36 м
42 Волховстрой 1 16:14 13 м 16:27 1 д 1 ч 46 м
43 Санкт-Петербург-Ладожский 18:45 1 д 4 ч 17 м