график рейса

571Я Микунь - Архангельск

(график указан от начальной станции Микунь(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 571Я Микунь - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 571Я Микунь Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Микунь в 08:55 и через 0 д 23 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 08:02. Следуя по маршруту поезд 571Я делает остановки на станциях Удима(14:57), Шангалы(17:25), Можуга(20:49), Няндома(23:51), Тарза(01:54), Пермилово(05:34), Архангельск(08:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Микунь - Ерга(продолжительность поездки 6 ч 17 м), Микунь - Кокшеньга(9 ч 8 м), Микунь - Мелентьевский(13 ч 45 м), Микунь - Шалакуша(16 ч 20 м), Микунь - Летнеозерский(18 ч 57 м), Микунь - Исакогорка(22 ч 35 м), Ерга - Архангельск(16 ч 49 м), Кокшеньга - Архангельск(13 ч 58 м), Мелентьевский - Архангельск(9 ч 21 м), Шалакуша - Архангельск(6 ч 45 м), Летнеозерский - Архангельск(4 ч 9 м), Исакогорка - Архангельск(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 571Я, как проходящим.

Поезд 571Я Микунь - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Микунь(станция) 08:55
2 Межег 09:37 2 м 09:39 42 м
3 Урдома 10:38 2 м 10:40 1 ч 43 м
4 Низовка 11:55 4 м 11:59 3 ч
5 Котлас-Южный 12:41 36 м 13:17 3 ч 46 м
6 Котлас-Узловой 13:32 35 м 14:07 4 ч 37 м
7 Ядриха 14:19 1 м 14:20 5 ч 24 м
8 Удима 14:57 1 м 14:58 6 ч 2 м
9 Ерга 15:12 1 м 15:13 6 ч 17 м
10 Ломоватка 15:28 1 м 15:29 6 ч 33 м
11 Сенгос 15:44 1 м 15:45 6 ч 49 м
12 Кизема 16:07 2 м 16:09 7 ч 12 м
13 Лойга 16:25 1 м 16:26 7 ч 30 м
14 Илеза 17:00 1 м 17:01 8 ч 5 м
15 Шангалы 17:25 1 м 17:26 8 ч 30 м
16 Костылево 17:39 2 м 17:41 8 ч 44 м
17 Кокшеньга 18:03 1 м 18:04 9 ч 8 м
18 Кулой 18:28 13 м 18:41 9 ч 33 м
19 Вельск 19:11 13 м 19:24 10 ч 16 м
20 Келарева Горка 20:10 1 м 20:11 11 ч 15 м
21 Платформа 62 Км 20:22 1 м 20:23 11 ч 27 м
22 Можуга 20:49 1 м 20:50 11 ч 54 м
23 Вересово 21:19 1 м 21:20 12 ч 24 м
24 Коноша 1 21:42 35 м 22:17 12 ч 47 м
25 Мелентьевский 22:40 1 м 22:41 13 ч 45 м
26 Фоминская 22:53 1 м 22:54 13 ч 58 м
27 Вандыш 23:09 1 м 23:10 14 ч 14 м
28 Бурачиха 23:33 1 м 23:34 14 ч 38 м
29 Няндома 23:51 15 м 00:06 14 ч 56 м
30 Шестиозерский 00:24 1 м 00:25 15 ч 29 м
31 Шожма 00:41 1 м 00:42 15 ч 46 м
32 Лельма 00:57 1 м 00:58 16 ч 2 м
33 Шалакуша 01:15 2 м 01:17 16 ч 20 м
34 Лепша 01:32 1 м 01:33 16 ч 37 м
35 Ивакша 01:43 1 м 01:44 16 ч 48 м
36 Тарза 01:54 1 м 01:55 16 ч 59 м
37 Пукса 02:07 3 м 02:10 17 ч 12 м
38 Плесецкая 02:22 15 м 02:37 17 ч 27 м
39 Шелекса 02:53 1 м 02:54 17 ч 58 м
40 Емца 03:12 15 м 03:27 18 ч 17 м
41 Летнеозерский 03:52 1 м 03:53 18 ч 57 м
42 Обозерская 04:09 1 ч 5 м 05:14 19 ч 14 м
43 Пермилово 05:34 1 м 05:35 20 ч 39 м
44 Малька 05:52 1 м 05:53 20 ч 57 м
45 Холмогорская 06:02 1 м 06:03 21 ч 7 м
46 Лиственничный 06:18 1 м 06:19 21 ч 23 м
47 Ломовое 06:34 1 м 06:35 21 ч 39 м
48 Брусеница 07:05 2 м 07:07 22 ч 10 м
49 Исакогорка 07:30 10 м 07:40 22 ч 35 м
50 Архангельск 08:02 23 ч 7 м