график рейса

104П Мариуполь - Жмеринка

(график указан от начальной станции Мариуполь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 104П Мариуполь - Жмеринка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 104П Мариуполь Жмеринка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 15:40 и через 0 д 20 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 12:37. Следуя по маршруту поезд 104П делает остановки на станциях Федоровка(20:55), Знаменка-Пасс.(03:34), Винница(станция)(11:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Запорожье(продолжительность поездки 6 ч 39 м), Мариуполь - Казатин(19 ч 8 м), Запорожье - Жмеринка(14 ч 14 м), Казатин - Жмеринка(1 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 104П, как проходящим.

Поезд 104П Мариуполь - Жмеринка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мариуполь 15:40
2 Волноваха 17:00 20 м 17:20 1 ч 20 м
3 Камыш-Заря 18:45 2 м 18:47 3 ч 5 м
4 Федоровка 20:55 20 м 21:15 5 ч 15 м
5 Запорожье-1 22:19 4 м 22:23 6 ч 39 м
6 Днепропетровск-Глав. 23:58 15 м 00:13 8 ч 18 м
7 Знаменка-Пасс. 03:34 13 м 03:47 11 ч 54 м
8 Киев-Пасс. 08:05 30 м 08:35 16 ч 25 м
9 Казатин-Пасс. 10:48 2 м 10:50 19 ч 8 м
10 Винница(станция) 11:44 6 м 11:50 20 ч 4 м
11 Жмеринка-Пасс. 12:37 20 ч 57 м