график рейса

142Д Мариуполь - Одесса

(график указан от начальной станции Мариуполь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 142Д Мариуполь - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 142Д Мариуполь Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 20:08 и через 0 д 21 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 17:28. Следуя по маршруту поезд 142Д делает остановки на станциях Розовка(23:19), Молочанск(01:55), Марганец(05:52), Высокополье(08:52), Николаев-Пасс.(12:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Камыш-Заря(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Мариуполь - Запорожье(7 ч 59 м), Мариуполь - Апостолово(11 ч 55 м), Мариуполь - Николаев(16 ч 34 м), Камыш-Заря - Одесса(17 ч 24 м), Запорожье - Одесса(13 ч 7 м), Апостолово - Одесса(9 ч 3 м), Николаев - Одесса(4 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142Д, как проходящим.

Поезд 142Д Мариуполь - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мариуполь 20:08
2 Волноваха 21:45 20 м 22:05 1 ч 37 м
3 Хлебодаровка 22:27 2 м 22:29 2 ч 19 м
4 Зачатьевская 22:56 2 м 22:58 2 ч 48 м
5 Розовка 23:19 2 м 23:21 3 ч 11 м
6 Камыш-Заря 00:02 2 м 00:04 3 ч 54 м
7 Верхний Токмак 2 00:45 5 м 00:50 4 ч 37 м
8 Большой Токмак 01:40 2 м 01:42 5 ч 32 м
9 Молочанск 01:55 7 м 02:02 5 ч 47 м
10 Федоровка 02:35 20 м 02:55 6 ч 27 м
11 Запорожье-1 04:07 14 м 04:21 7 ч 59 м
12 Днепрострой-2 04:58 2 м 05:00 8 ч 50 м
13 Марганец 05:52 2 м 05:54 9 ч 44 м
14 Никополь 06:24 9 м 06:33 10 ч 16 м
15 Чертомлык 07:03 2 м 07:05 10 ч 55 м
16 Апостолово 08:03 22 м 08:25 11 ч 55 м
17 Высокополье 08:52 2 м 08:54 12 ч 44 м
18 Белая Криница 09:25 5 м 09:30 13 ч 17 м
19 Снигиревка 10:27 2 м 10:29 14 ч 19 м
20 Херсон 11:17 20 м 11:37 15 ч 9 м
21 Николаев-Пасс. 12:42 20 м 13:02 16 ч 34 м
22 Колосовка 14:49 23 м 15:12 18 ч 41 м
23 Одесса-Восточная 16:50 2 м 16:52 20 ч 42 м
24 Одесса-Главная 17:28 21 ч 20 м