график рейса

142Д Мариуполь - Одесса

(график указан от начальной станции Мариуполь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 142Д Мариуполь - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 142Д Мариуполь Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 20:20 и через 0 д 21 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 17:28. Следуя по маршруту поезд 142Д делает остановки на станциях Розовка(23:25), Молочанск(02:01), Марганец(05:52), Высокополье(08:53), Николаев-Пасс.(12:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Камыш-Заря(продолжительность поездки 3 ч 42 м), Мариуполь - Запорожье(7 ч 47 м), Мариуполь - Апостолово(11 ч 44 м), Мариуполь - Николаев(16 ч 20 м), Камыш-Заря - Одесса(17 ч 24 м), Запорожье - Одесса(13 ч 7 м), Апостолово - Одесса(9 ч 2 м), Николаев - Одесса(4 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142Д, как проходящим.

Поезд 142Д Мариуполь - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мариуполь 20:20
2 Волноваха 21:55 20 м 22:15 1 ч 35 м
3 Хлебодаровка 22:40 2 м 22:42 2 ч 20 м
4 Зачатьевская 23:00 2 м 23:02 2 ч 40 м
5 Розовка 23:25 2 м 23:27 3 ч 5 м
6 Камыш-Заря 00:02 2 м 00:04 3 ч 42 м
7 Верхний Токмак 2 00:45 5 м 00:50 4 ч 25 м
8 Большой Токмак 01:48 2 м 01:50 5 ч 28 м
9 Молочанск 02:01 1 м 02:02 5 ч 41 м
10 Федоровка 02:35 20 м 02:55 6 ч 15 м
11 Запорожье-1 04:07 14 м 04:21 7 ч 47 м
12 Днепрострой-2 04:58 2 м 05:00 8 ч 38 м
13 Марганец 05:52 2 м 05:54 9 ч 32 м
14 Никополь 06:25 9 м 06:34 10 ч 5 м
15 Чертомлык 07:04 2 м 07:06 10 ч 44 м
16 Апостолово 08:04 22 м 08:26 11 ч 44 м
17 Высокополье 08:53 2 м 08:55 12 ч 33 м
18 Белая Криница 09:24 2 м 09:26 13 ч 4 м
19 Снигиревка 10:19 2 м 10:21 13 ч 59 м
20 Херсон 11:09 23 м 11:32 14 ч 49 м
21 Николаев-Пасс. 12:40 20 м 13:00 16 ч 20 м
22 Колосовка 14:49 23 м 15:12 18 ч 29 м
23 Одесса-Восточная 16:50 2 м 16:52 20 ч 30 м
24 Одесса-Главная 17:28 21 ч 8 м