• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 142Д Мариуполь - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 142Д Мариуполь Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 20:08 и через 0 д 21 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 17:30. Следуя по маршруту поезд 142Д делает остановки на станциях Розовка(23:19), Молочанск(01:50), Марганец(05:52), Высокополье(08:53), Николаев-Пасс.(12:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Камыш-Заря(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Мариуполь - Запорожье(7 ч 53 м), Мариуполь - Апостолово(11 ч 55 м), Мариуполь - Николаев(16 ч 34 м), Камыш-Заря - Одесса(17 ч 26 м), Запорожье - Одесса(13 ч 9 м), Апостолово - Одесса(9 ч 5 м), Николаев - Одесса(4 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мариуполь
20:08
2 Волноваха
21:45
20 м
22:05
1 ч 37 м
3 Хлебодаровка
22:27
2 м
22:29
2 ч 19 м
4 Зачатьевская
22:56
2 м
22:58
2 ч 48 м
5 Розовка
23:19
2 м
23:21
3 ч 11 м
6 Камыш-Заря
00:02
2 м
00:04
3 ч 54 м
7 Верхний Токмак 2
00:43
5 м
00:48
4 ч 35 м
8 Большой Токмак
01:35
2 м
01:37
5 ч 27 м
9 Молочанск
01:50
7 м
01:57
5 ч 42 м
10 Федоровка
02:32
23 м
02:55
6 ч 24 м
11 Запорожье-1
04:01
20 м
04:21
7 ч 53 м
12 Днепрострой-2
04:58
2 м
05:00
8 ч 50 м
13 Марганец
05:52
2 м
05:54
9 ч 44 м
14 Никополь
06:24
6 м
06:30
10 ч 16 м
15 Чертомлык
07:00
2 м
07:02
10 ч 52 м
16 Апостолово
08:03
22 м
08:25
11 ч 55 м
17 Высокополье
08:53
2 м
08:55
12 ч 45 м
18 Белая Криница
09:26
2 м
09:28
13 ч 18 м
19 Снигиревка
10:30
2 м
10:32
14 ч 22 м
20 Херсон
11:18
20 м
11:38
15 ч 10 м
21 Николаев-Пасс.
12:42
20 м
13:02
16 ч 34 м
22 Колосовка
14:48
24 м
15:12
18 ч 40 м
23 Одесса-Восточная
16:50
2 м
16:52
20 ч 42 м
24 Одесса-Главная
17:30
21 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 142Д Мариуполь - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31