• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 142Д Мариуполь - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 142Д Мариуполь Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 20:08 и через 0 д 21 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 17:32. Следуя по маршруту поезд 142Д делает остановки на станциях Розовка(23:20), Молочанск(01:53), Марганец(05:52), Высокополье(08:47), Херсон(11:28), Одесса-Главная(17:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Камыш-Заря(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Мариуполь - Запорожье(7 ч 56 м), Мариуполь - Апостолово(11 ч 48 м), Мариуполь - Херсон(15 ч 20 м), Камыш-Заря - Одесса(17 ч 28 м), Запорожье - Одесса(13 ч 8 м), Апостолово - Одесса(9 ч 13 м), Херсон - Одесса(5 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мариуполь
20:08
2 Волноваха
21:45
20 м
22:05
1 ч 37 м
3 Хлебодаровка
22:29
2 м
22:31
2 ч 21 м
4 Зачатьевская
23:01
2 м
23:03
2 ч 53 м
5 Розовка
23:20
2 м
23:22
3 ч 12 м
6 Камыш-Заря
00:02
2 м
00:04
3 ч 54 м
7 Верхний Токмак 2
00:43
5 м
00:48
4 ч 35 м
8 Большой Токмак
01:36
2 м
01:38
5 ч 28 м
9 Молочанск
01:53
7 м
02:00
5 ч 45 м
10 Федоровка
02:35
22 м
02:57
6 ч 27 м
11 Запорожье-1
04:04
20 м
04:24
7 ч 56 м
12 Днепрострой-2
04:58
2 м
05:00
8 ч 50 м
13 Марганец
05:52
2 м
05:54
9 ч 44 м
14 Никополь
06:24
6 м
06:30
10 ч 16 м
15 Чертомлык
07:04
2 м
07:06
10 ч 56 м
16 Апостолово
07:56
23 м
08:19
11 ч 48 м
17 Высокополье
08:47
4 м
08:51
12 ч 39 м
18 Белая Криница
09:21
2 м
09:23
13 ч 13 м
19 Березнеговатая
09:48
5 м
09:53
13 ч 40 м
20 Снигиревка
10:41
2 м
10:43
14 ч 33 м
21 Херсон
11:28
20 м
11:48
15 ч 20 м
22 Николаев-Пасс.
13:06
10 м
13:16
16 ч 58 м
23 Колосовка
15:07
23 м
15:30
18 ч 59 м
24 Одесса-Восточная
16:58
2 м
17:00
20 ч 50 м
25 Одесса-Главная
17:32
21 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 142Д Мариуполь - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30