• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 142Д Мариуполь - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 142Д Мариуполь Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 20:08 и через 0 д 21 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 17:28. Следуя по маршруту поезд 142Д делает остановки на станциях Розовка(23:19), Молочанск(01:55), Марганец(05:52), Высокополье(08:52), Николаев-Пасс.(12:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Камыш-Заря(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Мариуполь - Запорожье(7 ч 59 м), Мариуполь - Апостолово(11 ч 55 м), Мариуполь - Николаев(16 ч 34 м), Камыш-Заря - Одесса(17 ч 24 м), Запорожье - Одесса(13 ч 7 м), Апостолово - Одесса(9 ч 3 м), Николаев - Одесса(4 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мариуполь
20:08
2 Волноваха
21:45
20 м
22:05
1 ч 37 м
3 Хлебодаровка
22:27
2 м
22:29
2 ч 19 м
4 Зачатьевская
22:56
2 м
22:58
2 ч 48 м
5 Розовка
23:19
2 м
23:21
3 ч 11 м
6 Камыш-Заря
00:02
2 м
00:04
3 ч 54 м
7 Верхний Токмак 2
00:45
5 м
00:50
4 ч 37 м
8 Большой Токмак
01:40
2 м
01:42
5 ч 32 м
9 Молочанск
01:55
7 м
02:02
5 ч 47 м
10 Федоровка
02:35
20 м
02:55
6 ч 27 м
11 Запорожье-1
04:07
14 м
04:21
7 ч 59 м
12 Днепрострой-2
04:58
2 м
05:00
8 ч 50 м
13 Марганец
05:52
2 м
05:54
9 ч 44 м
14 Никополь
06:24
9 м
06:33
10 ч 16 м
15 Чертомлык
07:03
2 м
07:05
10 ч 55 м
16 Апостолово
08:03
22 м
08:25
11 ч 55 м
17 Высокополье
08:52
2 м
08:54
12 ч 44 м
18 Белая Криница
09:25
5 м
09:30
13 ч 17 м
19 Снигиревка
10:27
2 м
10:29
14 ч 19 м
20 Херсон
11:17
20 м
11:37
15 ч 9 м
21 Николаев-Пасс.
12:42
20 м
13:02
16 ч 34 м
22 Колосовка
14:49
23 м
15:12
18 ч 41 м
23 Одесса-Восточная
16:50
2 м
16:52
20 ч 42 м
24 Одесса-Главная
17:28
21 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 142Д Мариуполь - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31