график рейса

070Д Мариуполь - Львов

(график указан от начальной станции Мариуполь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 070Д Мариуполь - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 070Д Мариуполь Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 12:55 и через 1 д 4 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 17:35. Следуя по маршруту поезд 070Д делает остановки на станциях Большой Токмак(17:50), Днепропетровск-Глав.(22:25), Знаменка-Пасс.(02:55), Корсунь(05:53), Винница(станция)(10:29), Подволочиск(14:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Молочанск(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Мариуполь - Верховцево(11 ч 1 м), Мариуполь - Цветково(16 ч 13 м), Мариуполь - Калиновка(21 ч 11 м), Мариуполь - Подволочиск(25 ч 34 м), Молочанск - Львов(23 ч 28 м), Верховцево - Львов(17 ч 37 м), Цветково - Львов(12 ч 19 м), Калиновка - Львов(7 ч 27 м), Подволочиск - Львов(3 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Д, как проходящим.

Поезд 070Д Мариуполь - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мариуполь 12:55
2 Волноваха 14:20 20 м 14:40 1 ч 25 м
3 Розовка 15:47 2 м 15:49 2 ч 52 м
4 Камыш-Заря 16:18 2 м 16:20 3 ч 23 м
5 Верхний Токмак 2 16:58 3 м 17:01 4 ч 3 м
6 Большой Токмак 17:50 2 м 17:52 4 ч 55 м
7 Молочанск 18:05 2 м 18:07 5 ч 10 м
8 Федоровка 18:42 20 м 19:02 5 ч 47 м
9 Запорожье-1 20:13 20 м 20:33 7 ч 18 м
10 Синельниково-1 21:33 2 м 21:35 8 ч 38 м
11 Днепропетровск-Глав. 22:25 25 м 22:50 9 ч 30 м
12 Днепродзержинск-Пасс. 23:23 2 м 23:25 10 ч 28 м
13 Верховцево 23:56 2 м 23:58 11 ч 1 м
14 Пятихатки-Пасс. 00:43 17 м 01:00 11 ч 48 м
15 Александрия 02:13 2 м 02:15 13 ч 18 м
16 Знаменка-Пасс. 02:55 3 м 02:58 14 ч
17 Фундуклеевка 03:41 9 м 03:50 14 ч 46 м
18 Им. Тараса Шевченко 04:22 15 м 04:37 15 ч 27 м
19 Цветково 05:08 8 м 05:16 16 ч 13 м
20 Городище 05:32 2 м 05:34 16 ч 37 м
21 Корсунь 05:53 11 м 06:04 16 ч 58 м
22 Мироновка 06:34 2 м 06:36 17 ч 39 м
23 Белая Церковь 07:40 2 м 07:42 18 ч 45 м
24 Казатин-Пасс. 09:28 2 м 09:30 20 ч 33 м
25 Калиновка-1 10:06 2 м 10:08 21 ч 11 м
26 Винница(станция) 10:29 5 м 10:34 21 ч 34 м
27 Жмеринка-Пасс. 11:21 25 м 11:46 22 ч 26 м
28 Деражня 12:45 2 м 12:47 23 ч 50 м
29 Хмельницкий 13:17 5 м 13:22 1 д 22 м
30 Волочиск 14:19 2 м 14:21 1 д 1 ч 24 м
31 Подволочиск 14:29 2 м 14:31 1 д 1 ч 34 м
32 Тернополь-Пасс. 15:19 5 м 15:24 1 д 2 ч 24 м
33 Злочев 16:21 2 м 16:23 1 д 3 ч 26 м
34 Подзамче 17:22 2 м 17:24 1 д 4 ч 27 м
35 Львов 17:35 1 д 4 ч 40 м