график рейса

070Д Мариуполь - Львов

(график указан от начальной станции Мариуполь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 070Д Мариуполь - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 070Д Мариуполь Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 12:50 и через 1 д 4 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 17:27. Следуя по маршруту поезд 070Д делает остановки на станциях Большой Токмак(17:43), Днепропетровск-Глав.(22:38), Знаменка-Пасс.(02:43), Городище(05:28), Калиновка-1(10:06), Волочиск(14:17), Львов(17:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Молочанск(продолжительность поездки 5 ч 8 м), Мариуполь - Верховцево(11 ч 22 м), Мариуполь - Им. Тараса Шевченко(15 ч 30 м), Мариуполь - Казатин(20 ч 38 м), Мариуполь - Волочиск(25 ч 27 м), Молочанск - Львов(23 ч 27 м), Верховцево - Львов(17 ч 13 м), Им. Тараса Шевченко - Львов(12 ч 52 м), Казатин - Львов(7 ч 57 м), Волочиск - Львов(3 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Д, как проходящим.

Поезд 070Д Мариуполь - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мариуполь 12:50
2 Волноваха 14:13 20 м 14:33 1 ч 23 м
3 Розовка 15:39 2 м 15:41 2 ч 49 м
4 Камыш-Заря 16:08 2 м 16:10 3 ч 18 м
5 Верхний Токмак 2 16:50 3 м 16:53 4 ч
6 Большой Токмак 17:43 2 м 17:45 4 ч 53 м
7 Молочанск 17:58 2 м 18:00 5 ч 8 м
8 Федоровка 18:33 30 м 19:03 5 ч 43 м
9 Запорожье-1 20:14 20 м 20:34 7 ч 24 м
10 Синельниково-1 21:33 2 м 21:35 8 ч 43 м
11 Днепропетровск-Глав. 22:38 25 м 23:03 9 ч 48 м
12 Днепродзержинск-Пасс. 23:36 2 м 23:38 10 ч 46 м
13 Верховцево 00:12 2 м 00:14 11 ч 22 м
14 Пятихатки-Пасс. 00:48 2 м 00:50 11 ч 58 м
15 Александрия 02:04 2 м 02:06 13 ч 14 м
16 Знаменка-Пасс. 02:43 15 м 02:58 13 ч 53 м
17 Чернолесская 03:14 2 м 03:16 14 ч 24 м
18 Фундуклеевка 03:45 2 м 03:47 14 ч 55 м
19 Им. Тараса Шевченко 04:20 15 м 04:35 15 ч 30 м
20 Цветково 05:06 6 м 05:12 16 ч 16 м
21 Городище 05:28 4 м 05:32 16 ч 38 м
22 Корсунь 05:51 2 м 05:53 17 ч 1 м
23 Мироновка 06:24 2 м 06:26 17 ч 34 м
24 Белая Церковь 07:35 2 м 07:37 18 ч 45 м
25 Казатин-Пасс. 09:28 2 м 09:30 20 ч 38 м
26 Калиновка-1 10:06 2 м 10:08 21 ч 16 м
27 Винница(станция) 10:29 5 м 10:34 21 ч 39 м
28 Жмеринка-Пасс. 11:21 25 м 11:46 22 ч 31 м
29 Деражня 12:45 2 м 12:47 23 ч 55 м
30 Хмельницкий 13:17 5 м 13:22 1 д 27 м
31 Волочиск 14:17 2 м 14:19 1 д 1 ч 27 м
32 Подволочиск 14:27 2 м 14:29 1 д 1 ч 37 м
33 Тернополь-Пасс. 15:15 5 м 15:20 1 д 2 ч 25 м
34 Злочев 16:16 2 м 16:18 1 д 3 ч 26 м
35 Подзамче 17:14 2 м 17:16 1 д 4 ч 24 м
36 Львов 17:27 1 д 4 ч 37 м