• Маршрут
  • Станция

Поезд 070Д Мариуполь - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 070Д Мариуполь Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 15:33 и через 1 д 5 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 21:07. Следуя по маршруту поезд 070Д делает остановки на станциях Молочанск(20:48), Верховцево(03:02), Фундуклеевка(06:43), Мироновка(09:35), Жмеринка-Пасс.(14:58), Злочев(19:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Федоровка(продолжительность поездки 5 ч 55 м), Мариуполь - Александрия(13 ч 26 м), Мариуполь - Городище(16 ч 56 м), Мариуполь - Винница(22 ч 34 м), Мариуполь - Злочев(28 ч 23 м), Федоровка - Львов(23 ч 17 м), Александрия - Львов(16 ч 6 м), Городище - Львов(12 ч 33 м), Винница - Львов(6 ч 55 м), Злочев - Львов(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мариуполь
15:33
2 Волноваха
17:06
20 м
17:26
1 ч 33 м
3 Камыш-Заря
19:00
3 м
19:03
3 ч 27 м
4 Верхний Токмак 2
19:42
3 м
19:45
4 ч 9 м
5 Большой Токмак
20:33
2 м
20:35
5 ч
6 Молочанск
20:48
2 м
20:50
5 ч 15 м
7 Федоровка
21:28
22 м
21:50
5 ч 55 м
8 Запорожье-1
23:05
28 м
23:33
7 ч 32 м
9 Днепропетровск-Глав.
01:30
20 м
01:50
9 ч 57 м
10 Днепродзержинск-Пасс.
02:25
2 м
02:27
10 ч 52 м
11 Верховцево
03:02
2 м
03:04
11 ч 29 м
12 Пятихатки-Пасс.
03:42
3 м
03:45
12 ч 9 м
13 Александрия
04:59
2 м
05:01
13 ч 26 м
14 Знаменка-Пасс.
05:45
5 м
05:50
14 ч 12 м
15 Чернолесская
06:09
2 м
06:11
14 ч 36 м
16 Фундуклеевка
06:43
2 м
06:45
15 ч 10 м
17 Им. Тараса Шевченко
07:23
15 м
07:38
15 ч 50 м
18 Цветково
08:09
5 м
08:14
16 ч 36 м
19 Городище
08:29
5 м
08:34
16 ч 56 м
20 Корсунь
08:54
5 м
08:59
17 ч 21 м
21 Мироновка
09:35
2 м
09:37
18 ч 2 м
22 Белая Церковь
10:38
2 м
10:40
19 ч 5 м
23 Казатин-Пасс.
12:46
2 м
12:48
21 ч 13 м
24 Калиновка-1
13:28
2 м
13:30
21 ч 55 м
25 Винница(станция)
14:07
5 м
14:12
22 ч 34 м
26 Жмеринка-Пасс.
14:58
20 м
15:18
23 ч 25 м
27 Деражня
16:21
2 м
16:23
1 д 48 м
28 Хмельницкий
16:53
6 м
16:59
1 д 1 ч 20 м
29 Волочиск
18:00
2 м
18:02
1 д 2 ч 27 м
30 Тернополь-Пасс.
18:55
5 м
19:00
1 д 3 ч 22 м
31 Злочев
19:56
2 м
19:58
1 д 4 ч 23 м
32 Львов
21:07
1 д 5 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 070Д Мариуполь - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30