• Маршрут
  • Станция

Поезд 070Д Мариуполь - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 070Д Мариуполь Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 12:50 и через 1 д 4 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 17:23. Следуя по маршруту поезд 070Д делает остановки на станциях Большой Токмак(17:50), Днепродзержинск-Пасс.(23:13), Чернолесская(02:50), Корсунь(05:48), Винница(станция)(10:01), Подволочиск(14:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Молочанск(продолжительность поездки 5 ч 15 м), Мариуполь - Пятихатки(11 ч 41 м), Мариуполь - Цветково(16 ч 12 м), Мариуполь - Калиновка(20 ч 49 м), Мариуполь - Подволочиск(25 ч 15 м), Молочанск - Львов(23 ч 16 м), Пятихатки - Львов(16 ч 50 м), Цветково - Львов(12 ч 13 м), Калиновка - Львов(7 ч 42 м), Подволочиск - Львов(3 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мариуполь
12:50
2 Волноваха
14:23
20 м
14:43
1 ч 33 м
3 Розовка
15:48
2 м
15:50
2 ч 58 м
4 Камыш-Заря
16:17
3 м
16:20
3 ч 27 м
5 Верхний Токмак 2
17:00
3 м
17:03
4 ч 10 м
6 Большой Токмак
17:50
2 м
17:52
5 ч
7 Молочанск
18:05
2 м
18:07
5 ч 15 м
8 Федоровка
18:44
22 м
19:06
5 ч 54 м
9 Запорожье-1
20:15
20 м
20:35
7 ч 25 м
10 Днепропетровск-Глав.
22:21
20 м
22:41
9 ч 31 м
11 Днепродзержинск-Пасс.
23:13
2 м
23:15
10 ч 23 м
12 Верховцево
23:46
2 м
23:48
10 ч 56 м
13 Пятихатки-Пасс.
00:31
2 м
00:33
11 ч 41 м
14 Александрия
01:48
2 м
01:50
12 ч 58 м
15 Знаменка-Пасс.
02:28
5 м
02:33
13 ч 38 м
16 Чернолесская
02:50
2 м
02:52
14 ч
17 Фундуклеевка
03:24
19 м
03:43
14 ч 34 м
18 Им. Тараса Шевченко
04:17
15 м
04:32
15 ч 27 м
19 Цветково
05:02
8 м
05:10
16 ч 12 м
20 Городище
05:26
2 м
05:28
16 ч 36 м
21 Корсунь
05:48
2 м
05:50
16 ч 58 м
22 Мироновка
06:20
2 м
06:22
17 ч 30 м
23 Белая Церковь
07:14
2 м
07:16
18 ч 24 м
24 Казатин-Пасс.
09:01
2 м
09:03
20 ч 11 м
25 Калиновка-1
09:39
2 м
09:41
20 ч 49 м
26 Винница(станция)
10:01
5 м
10:06
21 ч 11 м
27 Жмеринка-Пасс.
10:52
21 м
11:13
22 ч 2 м
28 Деражня
12:14
2 м
12:16
23 ч 24 м
29 Хмельницкий
12:46
10 м
12:56
23 ч 56 м
30 Волочиск
13:54
2 м
13:56
1 д 1 ч 4 м
31 Подволочиск
14:05
2 м
14:07
1 д 1 ч 15 м
32 Тернополь-Пасс.
14:54
5 м
14:59
1 д 2 ч 4 м
33 Злочев
15:57
6 м
16:03
1 д 3 ч 7 м
34 Львов
17:23
1 д 4 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 070Д Мариуполь - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31