• Маршрут
  • Станция

Поезд 070Д Мариуполь - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 070Д Мариуполь Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 12:50 и через 1 д 4 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 17:23. Следуя по маршруту поезд 070Д делает остановки на станциях Молочанск(18:05), Верховцево(23:46), Фундуклеевка(03:24), Мироновка(06:20), Жмеринка-Пасс.(10:52), Тернополь-Пасс.(14:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Федоровка(продолжительность поездки 5 ч 54 м), Мариуполь - Александрия(12 ч 57 м), Мариуполь - Городище(16 ч 36 м), Мариуполь - Винница(21 ч 11 м), Мариуполь - Тернополь(26 ч 7 м), Федоровка - Львов(22 ч 17 м), Александрия - Львов(15 ч 34 м), Городище - Львов(11 ч 55 м), Винница - Львов(7 ч 17 м), Тернополь - Львов(2 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мариуполь
12:50
2 Волноваха
14:23
20 м
14:43
1 ч 33 м
3 Камыш-Заря
16:17
3 м
16:20
3 ч 27 м
4 Верхний Токмак 2
17:00
3 м
17:03
4 ч 10 м
5 Большой Токмак
17:50
2 м
17:52
5 ч
6 Молочанск
18:05
2 м
18:07
5 ч 15 м
7 Федоровка
18:44
22 м
19:06
5 ч 54 м
8 Запорожье-1
20:15
20 м
20:35
7 ч 25 м
9 Днепропетровск-Глав.
22:21
20 м
22:41
9 ч 31 м
10 Днепродзержинск-Пасс.
23:13
2 м
23:15
10 ч 23 м
11 Верховцево
23:46
2 м
23:48
10 ч 56 м
12 Пятихатки-Пасс.
00:30
3 м
00:33
11 ч 40 м
13 Александрия
01:47
2 м
01:49
12 ч 57 м
14 Знаменка-Пасс.
02:30
5 м
02:35
13 ч 40 м
15 Чернолесская
02:50
2 м
02:52
14 ч
16 Фундуклеевка
03:24
19 м
03:43
14 ч 34 м
17 Им. Тараса Шевченко
04:17
15 м
04:32
15 ч 27 м
18 Цветково
05:02
8 м
05:10
16 ч 12 м
19 Городище
05:26
2 м
05:28
16 ч 36 м
20 Корсунь
05:48
2 м
05:50
16 ч 58 м
21 Мироновка
06:20
2 м
06:22
17 ч 30 м
22 Белая Церковь
07:14
2 м
07:16
18 ч 24 м
23 Казатин-Пасс.
08:59
2 м
09:01
20 ч 9 м
24 Калиновка-1
09:38
2 м
09:40
20 ч 48 м
25 Винница(станция)
10:01
5 м
10:06
21 ч 11 м
26 Жмеринка-Пасс.
10:52
24 м
11:16
22 ч 2 м
27 Деражня
12:17
2 м
12:19
23 ч 27 м
28 Хмельницкий
12:49
10 м
12:59
23 ч 59 м
29 Волочиск
13:57
2 м
13:59
1 д 1 ч 7 м
30 Подволочиск
14:08
2 м
14:10
1 д 1 ч 18 м
31 Тернополь-Пасс.
14:57
6 м
15:03
1 д 2 ч 7 м
32 Злочев
16:01
2 м
16:03
1 д 3 ч 11 м
33 Львов
17:23
1 д 4 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 070Д Мариуполь - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30