• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 070Д Мариуполь - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 070Д Мариуполь Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 12:50 и через 1 д 4 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 17:00. Следуя по маршруту поезд 070Д делает остановки на станциях Большой Токмак(17:50), Днепропетровск-Глав.(22:26), Знаменка-Пасс.(02:42), Городище(05:37), Калиновка-1(09:48), Волочиск(13:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Молочанск(продолжительность поездки 5 ч 15 м), Мариуполь - Верховцево(11 ч 6 м), Мариуполь - Им. Тараса Шевченко(15 ч 41 м), Мариуполь - Казатин(20 ч 20 м), Мариуполь - Волочиск(25 ч 6 м), Молочанск - Львов(22 ч 53 м), Верховцево - Львов(17 ч 2 м), Им. Тараса Шевченко - Львов(12 ч 12 м), Казатин - Львов(7 ч 48 м), Волочиск - Львов(3 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мариуполь
12:50
2 Волноваха
14:23
20 м
14:43
1 ч 33 м
3 Розовка
15:48
2 м
15:50
2 ч 58 м
4 Камыш-Заря
16:17
3 м
16:20
3 ч 27 м
5 Верхний Токмак 2
17:00
3 м
17:03
4 ч 10 м
6 Большой Токмак
17:50
2 м
17:52
5 ч
7 Молочанск
18:05
2 м
18:07
5 ч 15 м
8 Федоровка
18:44
22 м
19:06
5 ч 54 м
9 Запорожье-1
20:18
20 м
20:38
7 ч 28 м
10 Синельниково-1
21:36
2 м
21:38
8 ч 46 м
11 Днепропетровск-Глав.
22:26
25 м
22:51
9 ч 36 м
12 Днепродзержинск-Пасс.
23:24
2 м
23:26
10 ч 34 м
13 Верховцево
23:56
2 м
23:58
11 ч 6 м
14 Пятихатки-Пасс.
00:43
2 м
00:45
11 ч 53 м
15 Александрия
02:03
2 м
02:05
13 ч 13 м
16 Знаменка-Пасс.
02:42
15 м
02:57
13 ч 52 м
17 Чернолесская
03:14
2 м
03:16
14 ч 24 м
18 Фундуклеевка
03:45
2 м
03:47
14 ч 55 м
19 Им. Тараса Шевченко
04:31
17 м
04:48
15 ч 41 м
20 Цветково
05:19
2 м
05:21
16 ч 29 м
21 Городище
05:37
2 м
05:39
16 ч 47 м
22 Корсунь
05:58
2 м
06:00
17 ч 8 м
23 Мироновка
06:31
2 м
06:33
17 ч 41 м
24 Белая Церковь
07:25
2 м
07:27
18 ч 35 м
25 Казатин-Пасс.
09:10
2 м
09:12
20 ч 20 м
26 Калиновка-1
09:48
2 м
09:50
20 ч 58 м
27 Винница(станция)
10:10
6 м
10:16
21 ч 20 м
28 Жмеринка-Пасс.
11:03
20 м
11:23
22 ч 13 м
29 Деражня
12:22
2 м
12:24
23 ч 32 м
30 Хмельницкий
12:54
5 м
12:59
1 д 4 м
31 Волочиск
13:56
2 м
13:58
1 д 1 ч 6 м
32 Подволочиск
14:06
2 м
14:08
1 д 1 ч 16 м
33 Тернополь-Пасс.
14:53
5 м
14:58
1 д 2 ч 3 м
34 Злочев
15:54
2 м
15:56
1 д 3 ч 4 м
35 Львов
17:00
1 д 4 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 070Д Мариуполь - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31