• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 070Д Мариуполь - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 070Д Мариуполь Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 12:50 и через 1 д 4 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 17:01. Следуя по маршруту поезд 070Д делает остановки на станциях Большой Токмак(17:50), Днепродзержинск-Пасс.(23:13), Чернолесская(02:45), Корсунь(05:44), Винница(станция)(10:01), Подволочиск(14:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Молочанск(продолжительность поездки 5 ч 15 м), Мариуполь - Пятихатки(11 ч 39 м), Мариуполь - Цветково(16 ч 6 м), Мариуполь - Калиновка(20 ч 49 м), Мариуполь - Подволочиск(25 ч 15 м), Молочанск - Львов(22 ч 54 м), Пятихатки - Львов(16 ч 30 м), Цветково - Львов(12 ч 3 м), Калиновка - Львов(7 ч 20 м), Подволочиск - Львов(2 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мариуполь
12:50
2 Волноваха
14:23
20 м
14:43
1 ч 33 м
3 Розовка
15:48
2 м
15:50
2 ч 58 м
4 Камыш-Заря
16:17
3 м
16:20
3 ч 27 м
5 Верхний Токмак 2
17:00
3 м
17:03
4 ч 10 м
6 Большой Токмак
17:50
2 м
17:52
5 ч
7 Молочанск
18:05
2 м
18:07
5 ч 15 м
8 Федоровка
18:44
22 м
19:06
5 ч 54 м
9 Запорожье-1
20:15
20 м
20:35
7 ч 25 м
10 Днепропетровск-Глав.
22:20
20 м
22:40
9 ч 30 м
11 Днепродзержинск-Пасс.
23:13
2 м
23:15
10 ч 23 м
12 Верховцево
23:44
2 м
23:46
10 ч 54 м
13 Пятихатки-Пасс.
00:29
2 м
00:31
11 ч 39 м
14 Александрия
01:45
2 м
01:47
12 ч 55 м
15 Знаменка-Пасс.
02:24
4 м
02:28
13 ч 34 м
16 Чернолесская
02:45
2 м
02:47
13 ч 55 м
17 Фундуклеевка
03:19
21 м
03:40
14 ч 29 м
18 Им. Тараса Шевченко
04:11
15 м
04:26
15 ч 21 м
19 Цветково
04:56
2 м
04:58
16 ч 6 м
20 Городище
05:15
10 м
05:25
16 ч 25 м
21 Корсунь
05:44
2 м
05:46
16 ч 54 м
22 Мироновка
06:16
2 м
06:18
17 ч 26 м
23 Белая Церковь
07:12
2 м
07:14
18 ч 22 м
24 Казатин-Пасс.
09:01
2 м
09:03
20 ч 11 м
25 Калиновка-1
09:39
2 м
09:41
20 ч 49 м
26 Винница(станция)
10:01
5 м
10:06
21 ч 11 м
27 Жмеринка-Пасс.
10:52
21 м
11:13
22 ч 2 м
28 Деражня
12:15
2 м
12:17
23 ч 25 м
29 Хмельницкий
12:48
8 м
12:56
23 ч 58 м
30 Волочиск
13:54
2 м
13:56
1 д 1 ч 4 м
31 Подволочиск
14:05
2 м
14:07
1 д 1 ч 15 м
32 Тернополь-Пасс.
14:53
5 м
14:58
1 д 2 ч 3 м
33 Злочев
15:53
2 м
15:55
1 д 3 ч 3 м
34 Львов
17:01
1 д 4 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 070Д Мариуполь - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30