• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 084ДП Мариуполь - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 084ДП Мариуполь Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 18:27 и через 0 д 18 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 13:15. Следуя по маршруту поезд 084ДП делает остановки на станциях Розовка(21:22), Светлодолинская(23:59), Днепропетровск-Глав.(04:03), Александрия(07:31), Городище(10:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Камыш-Заря(продолжительность поездки 3 ч 23 м), Мариуполь - Запорожье(7 ч 40 м), Мариуполь - Пятихатки(11 ч 48 м), Мариуполь - Городище(16 ч 16 м), Камыш-Заря - Киев(15 ч 20 м), Запорожье - Киев(11 ч 3 м), Пятихатки - Киев(6 ч 58 м), Городище - Киев(2 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084ДП, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мариуполь
18:27
2 Волноваха
19:55
20 м
20:15
1 ч 28 м
3 Хлебодаровка
20:39
2 м
20:41
2 ч 12 м
4 Зачатьевская
21:04
1 м
21:05
2 ч 37 м
5 Розовка
21:22
1 м
21:23
2 ч 55 м
6 Камыш-Заря
21:50
5 м
21:55
3 ч 23 м
7 Большой Токмак
23:26
2 м
23:28
4 ч 59 м
8 Молочанск
23:40
2 м
23:42
5 ч 13 м
9 Светлодолинская
23:59
9 м
00:08
5 ч 32 м
10 Федоровка
00:29
22 м
00:51
6 ч 2 м
11 Запорожье-1
02:07
5 м
02:12
7 ч 40 м
12 Синельниково-1
03:14
2 м
03:16
8 ч 47 м
13 Днепропетровск-Глав.
04:03
36 м
04:39
9 ч 36 м
14 Днепродзержинск-Пасс.
05:11
2 м
05:13
10 ч 44 м
15 Вольногорск
05:50
2 м
05:52
11 ч 23 м
16 Пятихатки-Пасс.
06:15
2 м
06:17
11 ч 48 м
17 Александрия
07:31
2 м
07:33
13 ч 4 м
18 Знаменка-Пасс.
08:15
5 м
08:20
13 ч 48 м
19 Им. Тараса Шевченко
09:35
20 м
09:55
15 ч 8 м
20 Цветково
10:25
2 м
10:27
15 ч 58 м
21 Городище
10:43
2 м
10:45
16 ч 16 м
22 Корсунь
11:04
1 м
11:05
16 ч 37 м
23 Мироновка
11:35
2 м
11:37
17 ч 8 м
24 Киев-Пасс.
13:15
18 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 084ДП Мариуполь - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31