график рейса

084ДЛП Мариуполь - Киев

(график указан от начальной станции Мариуполь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 084ДЛП Мариуполь - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 084ДЛП Мариуполь Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 18:47 и через 0 д 17 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 12:38. Следуя по маршруту поезд 084ДЛП делает остановки на станциях Розовка(21:32), Светлодолинская(00:11), Днепропетровск-Глав.(04:06), Александрия(07:31), Корсунь(10:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Камыш-Заря(продолжительность поездки 3 ч 13 м), Мариуполь - Запорожье(7 ч 20 м), Мариуполь - Пятихатки(11 ч 26 м), Мариуполь - Корсунь(16 ч 2 м), Камыш-Заря - Киев(14 ч 36 м), Запорожье - Киев(10 ч 26 м), Пятихатки - Киев(6 ч 23 м), Корсунь - Киев(1 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084ДЛП, как проходящим.

Поезд 084ДЛП Мариуполь - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мариуполь 18:47
2 Волноваха 20:07 20 м 20:27 1 ч 20 м
3 Хлебодаровка 20:49 2 м 20:51 2 ч 2 м
4 Зачатьевская 21:12 1 м 21:13 2 ч 25 м
5 Розовка 21:32 1 м 21:33 2 ч 45 м
6 Камыш-Заря 22:00 2 м 22:02 3 ч 13 м
7 Большой Токмак 23:33 2 м 23:35 4 ч 46 м
8 Молочанск 23:50 2 м 23:52 5 ч 3 м
9 Светлодолинская 00:11 7 м 00:18 5 ч 24 м
10 Федоровка 00:38 20 м 00:58 5 ч 51 м
11 Запорожье-1 02:07 5 м 02:12 7 ч 20 м
12 Синельниково-1 03:14 2 м 03:16 8 ч 27 м
13 Днепропетровск-Глав. 04:06 24 м 04:30 9 ч 19 м
14 Днепродзержинск-Пасс. 05:02 2 м 05:04 10 ч 15 м
15 Вольногорск 05:44 2 м 05:46 10 ч 57 м
16 Пятихатки-Пасс. 06:13 2 м 06:15 11 ч 26 м
17 Александрия 07:31 2 м 07:33 12 ч 44 м
18 Знаменка-Пасс. 08:12 5 м 08:17 13 ч 25 м
19 Им. Тараса Шевченко 09:30 18 м 09:48 14 ч 43 м
20 Цветково 10:17 2 м 10:19 15 ч 30 м
21 Корсунь 10:49 2 м 10:51 16 ч 2 м
22 Киев-Пасс. 12:38 17 ч 51 м