• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 084ДП Мариуполь - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 084ДП Мариуполь Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 18:47 и через 0 д 19 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 14:36. Следуя по маршруту поезд 084ДП делает остановки на станциях Розовка(21:32), Светлодолинская(00:02), Днепропетровск-Глав.(04:05), Александрия(07:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Камыш-Заря(продолжительность поездки 3 ч 13 м), Мариуполь - Запорожье(7 ч 21 м), Мариуполь - Пятихатки(11 ч 28 м), Камыш-Заря - Киев(16 ч 34 м), Запорожье - Киев(12 ч 23 м), Пятихатки - Киев(8 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084ДП, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мариуполь
18:47
2 Волноваха
20:07
20 м
20:27
1 ч 20 м
3 Хлебодаровка
20:49
2 м
20:51
2 ч 2 м
4 Зачатьевская
21:14
1 м
21:15
2 ч 27 м
5 Розовка
21:32
1 м
21:33
2 ч 45 м
6 Камыш-Заря
22:00
2 м
22:02
3 ч 13 м
7 Большой Токмак
23:29
2 м
23:31
4 ч 42 м
8 Молочанск
23:43
2 м
23:45
4 ч 56 м
9 Светлодолинская
00:02
6 м
00:08
5 ч 15 м
10 Федоровка
00:29
22 м
00:51
5 ч 42 м
11 Запорожье-1
02:08
5 м
02:13
7 ч 21 м
12 Синельниково-1
03:14
2 м
03:16
8 ч 27 м
13 Днепропетровск-Глав.
04:05
26 м
04:31
9 ч 18 м
14 Днепродзержинск-Пасс.
05:05
2 м
05:07
10 ч 18 м
15 Вольногорск
05:49
2 м
05:51
11 ч 2 м
16 Пятихатки-Пасс.
06:15
2 м
06:17
11 ч 28 м
17 Александрия
07:31
2 м
07:33
12 ч 44 м
18 Знаменка-Пасс.
08:15
5 м
08:20
13 ч 28 м
19 Им. Тараса Шевченко
09:35
50 м
10:25
14 ч 48 м
20 Киев-Пасс.
14:36
19 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 084ДП Мариуполь - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31