• Маршрут
  • Станция

Поезд 084Д Мариуполь - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 084Д Мариуполь Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 18:27 и через 0 д 18 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 13:15. Следуя по маршруту поезд 084Д делает остановки на станциях Розовка(21:22), Светлодолинская(23:59), Днепропетровск-Глав.(03:58), Пятихатки-Пасс.(06:08), Цветково(10:18), Киев-Пасс.(13:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Камыш-Заря(продолжительность поездки 3 ч 23 м), Мариуполь - Запорожье(7 ч 33 м), Мариуполь - Вольногорск(11 ч 16 м), Мариуполь - Цветково(15 ч 51 м), Камыш-Заря - Киев(15 ч 20 м), Запорожье - Киев(11 ч 10 м), Вольногорск - Киев(7 ч 30 м), Цветково - Киев(2 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мариуполь
18:27
2 Волноваха
19:55
20 м
20:15
1 ч 28 м
3 Хлебодаровка
20:39
2 м
20:41
2 ч 12 м
4 Зачатьевская
21:04
1 м
21:05
2 ч 37 м
5 Розовка
21:22
1 м
21:23
2 ч 55 м
6 Камыш-Заря
21:50
5 м
21:55
3 ч 23 м
7 Большой Токмак
23:26
2 м
23:28
4 ч 59 м
8 Молочанск
23:40
2 м
23:42
5 ч 13 м
9 Светлодолинская
23:59
9 м
00:08
5 ч 32 м
10 Федоровка
00:29
22 м
00:51
6 ч 2 м
11 Запорожье-1
02:00
5 м
02:05
7 ч 33 м
12 Синельниково-1
03:09
2 м
03:11
8 ч 42 м
13 Днепропетровск-Глав.
03:58
20 м
04:18
9 ч 31 м
14 Днепродзержинск-Пасс.
04:55
2 м
04:57
10 ч 28 м
15 Верховцево
05:27
2 м
05:29
11 ч
16 Вольногорск
05:43
2 м
05:45
11 ч 16 м
17 Пятихатки-Пасс.
06:08
2 м
06:10
11 ч 41 м
18 Александрия
07:28
2 м
07:30
13 ч 1 м
19 Знаменка-Пасс.
08:10
5 м
08:15
13 ч 43 м
20 Им. Тараса Шевченко
09:31
17 м
09:48
15 ч 4 м
21 Цветково
10:18
2 м
10:20
15 ч 51 м
22 Городище
10:35
2 м
10:37
16 ч 8 м
23 Корсунь
10:57
2 м
10:59
16 ч 30 м
24 Мироновка
11:31
3 м
11:34
17 ч 4 м
25 Киев-Пасс.
13:15
18 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 084Д Мариуполь - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30