• Маршрут
  • Станция

Поезд 184Д Мариуполь - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 184Д Мариуполь Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 17:46 и через 0 д 18 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 12:08. Следуя по маршруту поезд 184Д делает остановки на станциях Федоровка(23:47), Днепропетровск-Глав.(03:24), Им. Тараса Шевченко(08:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Запорожье(продолжительность поездки 7 ч 36 м), Мариуполь - Им. Тараса Шевченко(14 ч 51 м), Запорожье - Киев(10 ч 41 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(3 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 184Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мариуполь
17:46
2 Волноваха
19:14
20 м
19:34
1 ч 28 м
3 Федоровка
23:47
22 м
00:09
6 ч 1 м
4 Запорожье-1
01:22
5 м
01:27
7 ч 36 м
5 Днепропетровск-Глав.
03:24
20 м
03:44
9 ч 38 м
6 Знаменка-Пасс.
07:19
3 м
07:22
13 ч 33 м
7 Им. Тараса Шевченко
08:37
15 м
08:52
14 ч 51 м
8 Киев-Пасс.
12:08
18 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 184Д Мариуполь - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31