• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 104Д Мариуполь - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 104Д Мариуполь Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 14:50 и через 0 д 16 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 07:18. Следуя по маршруту поезд 104Д делает остановки на станциях Розовка(17:37), Федоровка(20:22), Днепропетровск-Глав.(23:37), Знаменка-Пасс.(03:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Камыш-Заря(продолжительность поездки 3 ч 15 м), Мариуполь - Синельниково(8 ч 2 м), Мариуполь - Знаменка(12 ч 38 м), Камыш-Заря - Киев(13 ч 11 м), Синельниково - Киев(8 ч 24 м), Знаменка - Киев(3 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 104Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мариуполь
14:50
2 Волноваха
16:14
20 м
16:34
1 ч 24 м
3 Зачатьевская
17:19
1 м
17:20
2 ч 29 м
4 Розовка
17:37
1 м
17:38
2 ч 47 м
5 Камыш-Заря
18:05
2 м
18:07
3 ч 15 м
6 Верхний Токмак 2
18:47
2 м
18:49
3 ч 57 м
7 Федоровка
20:22
20 м
20:42
5 ч 32 м
8 Запорожье-1
21:49
8 м
21:57
6 ч 59 м
9 Синельниково-1
22:52
2 м
22:54
8 ч 2 м
10 Днепропетровск-Глав.
23:37
18 м
23:55
8 ч 47 м
11 Днепродзержинск-Пасс.
00:27
2 м
00:29
9 ч 37 м
12 Александрия
02:45
2 м
02:47
11 ч 55 м
13 Знаменка-Пасс.
03:28
3 м
03:31
12 ч 38 м
14 Им. Тараса Шевченко
04:41
3 м
04:44
13 ч 51 м
15 Киев-Пасс.
07:18
16 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 104Д Мариуполь - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30