• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 104Д Мариуполь - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 104Д Мариуполь Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 14:50 и через 0 д 16 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 07:06. Следуя по маршруту поезд 104Д делает остановки на станциях Розовка(17:37), Федоровка(20:17), Киев-Пасс.(07:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Камыш-Заря(продолжительность поездки 3 ч 15 м), Мариуполь - Днепропетровск(8 ч 32 м), Камыш-Заря - Киев(12 ч 59 м), Днепропетровск - Киев(7 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 104Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мариуполь
14:50
2 Волноваха
16:14
20 м
16:34
1 ч 24 м
3 Зачатьевская
17:17
1 м
17:18
2 ч 27 м
4 Розовка
17:37
1 м
17:38
2 ч 47 м
5 Камыш-Заря
18:05
2 м
18:07
3 ч 15 м
6 Верхний Токмак 2
18:45
2 м
18:47
3 ч 55 м
7 Федоровка
20:17
20 м
20:37
5 ч 27 м
8 Запорожье-1
21:42
4 м
21:46
6 ч 52 м
9 Днепропетровск-Глав.
23:22
18 м
23:40
8 ч 32 м
10 Киев-Пасс.
07:06
16 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 104Д Мариуполь - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31