график рейса

104Д Мариуполь - Киев

(график указан от начальной станции Мариуполь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 104Д Мариуполь - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 104Д Мариуполь Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 15:40 и через 0 д 16 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 08:07. Следуя по маршруту поезд 104Д делает остановки на станциях Камыш-Заря(18:45), Федоровка(20:55), Днепропетровск-Глав.(23:58), Киев-Пасс.(08:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Большой Токмак(продолжительность поездки 4 ч 27 м), Мариуполь - Днепропетровск(8 ч 18 м), Большой Токмак - Киев(11 ч 58 м), Днепропетровск - Киев(7 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 104Д, как проходящим.

Поезд 104Д Мариуполь - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мариуполь 15:40
2 Волноваха 17:00 20 м 17:20 1 ч 20 м
3 Камыш-Заря 18:45 2 м 18:47 3 ч 5 м
4 Большой Токмак 20:07 2 м 20:09 4 ч 27 м
5 Федоровка 20:55 20 м 21:15 5 ч 15 м
6 Запорожье-1 22:19 4 м 22:23 6 ч 39 м
7 Днепропетровск-Глав. 23:58 15 м 00:13 8 ч 18 м
8 Знаменка-Пасс. 03:34 13 м 03:47 11 ч 54 м
9 Киев-Пасс. 08:07 16 ч 27 м