график рейса

104Д Мариуполь - Киев

(график указан от начальной станции Мариуполь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 104Д Мариуполь - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 104Д Мариуполь Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 14:50 и через 0 д 17 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 08:34. Следуя по маршруту поезд 104Д делает остановки на станциях Розовка(17:37), Федоровка(20:17), Пятихатки-Пасс.(01:37), Киев-Пасс.(08:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Камыш-Заря(продолжительность поездки 3 ч 15 м), Мариуполь - Днепропетровск(8 ч 37 м), Камыш-Заря - Киев(14 ч 27 м), Днепропетровск - Киев(8 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 104Д, как проходящим.

Поезд 104Д Мариуполь - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мариуполь 14:50
2 Волноваха 16:13 20 м 16:33 1 ч 23 м
3 Зачатьевская 17:18 1 м 17:19 2 ч 28 м
4 Розовка 17:37 1 м 17:38 2 ч 47 м
5 Камыш-Заря 18:05 2 м 18:07 3 ч 15 м
6 Верхний Токмак 2 18:45 2 м 18:47 3 ч 55 м
7 Федоровка 20:17 20 м 20:37 5 ч 27 м
8 Запорожье-1 21:45 4 м 21:49 6 ч 55 м
9 Днепропетровск-Глав. 23:27 25 м 23:52 8 ч 37 м
10 Пятихатки-Пасс. 01:37 3 м 01:40 10 ч 47 м
11 Александрия 02:54 2 м 02:56 12 ч 4 м
12 Знаменка-Пасс. 03:34 13 м 03:47 12 ч 44 м
13 Киев-Пасс. 08:34 17 ч 44 м