• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 104Д Мариуполь - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 104Д Мариуполь Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 13:45 и через 0 д 17 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 07:18. Следуя по маршруту поезд 104Д делает остановки на станциях Розовка(17:20), Федоровка(20:20), Днепродзержинск-Пасс.(00:27), Им. Тараса Шевченко(04:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Камыш-Заря(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Мариуполь - Днепропетровск(9 ч 53 м), Мариуполь - Им. Тараса Шевченко(14 ч 56 м), Камыш-Заря - Киев(13 ч 21 м), Днепропетровск - Киев(7 ч 22 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(2 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 104Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мариуполь
13:45
2 Волноваха
15:28
20 м
15:48
1 ч 43 м
3 Зачатьевская
16:54
2 м
16:56
3 ч 9 м
4 Розовка
17:20
2 м
17:22
3 ч 35 м
5 Камыш-Заря
17:55
2 м
17:57
4 ч 10 м
6 Верхний Токмак 2
18:36
5 м
18:41
4 ч 51 м
7 Федоровка
20:20
22 м
20:42
6 ч 35 м
8 Запорожье-1
21:50
5 м
21:55
8 ч 5 м
9 Днепропетровск-Глав.
23:38
18 м
23:56
9 ч 53 м
10 Днепродзержинск-Пасс.
00:27
2 м
00:29
10 ч 42 м
11 Александрия
02:45
2 м
02:47
13 ч
12 Знаменка-Пасс.
03:28
3 м
03:31
13 ч 43 м
13 Им. Тараса Шевченко
04:41
3 м
04:44
14 ч 56 м
14 Киев-Пасс.
07:18
17 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 104Д Мариуполь - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30