• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 096Д Мариуполь - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 096Д Мариуполь Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 20:08 и через 0 д 12 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 09:03. Следуя по маршруту поезд 096Д делает остановки на станциях Зачатьевская(23:01), Верхний Токмак 2(00:43), Федоровка(02:35), Павлоград-1(05:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Розовка(продолжительность поездки 3 ч 12 м), Мариуполь - Молочанск(5 ч 45 м), Мариуполь - Павлоград(9 ч 35 м), Розовка - Харьков(9 ч 41 м), Молочанск - Харьков(7 ч 3 м), Павлоград - Харьков(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мариуполь
20:08
2 Волноваха
21:45
20 м
22:05
1 ч 37 м
3 Хлебодаровка
22:29
2 м
22:31
2 ч 21 м
4 Зачатьевская
23:01
2 м
23:03
2 ч 53 м
5 Розовка
23:20
2 м
23:22
3 ч 12 м
6 Камыш-Заря
00:02
2 м
00:04
3 ч 54 м
7 Верхний Токмак 2
00:43
5 м
00:48
4 ч 35 м
8 Большой Токмак
01:36
2 м
01:38
5 ч 28 м
9 Молочанск
01:53
7 м
02:00
5 ч 45 м
10 Федоровка
02:35
22 м
02:57
6 ч 27 м
11 Запорожье-1
04:01
13 м
04:14
7 ч 53 м
12 Синельниково-1
05:10
2 м
05:12
9 ч 2 м
13 Павлоград-1
05:43
2 м
05:45
9 ч 35 м
14 Лозовая
06:42
2 м
06:44
10 ч 34 м
15 Харьков-Пасс.
09:03
12 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 096Д Мариуполь - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30