• Маршрут
  • Станция

Поезд 084Д Мариуполь - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 084Д Мариуполь Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 18:27 и через 0 д 16 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 10:50. Следуя по маршруту поезд 084Д делает остановки на станциях Зачатьевская(21:04), Молочанск(23:40), Запорожье-1(02:00), Синельниково-2(07:08), Лозовая(08:35), Харьков-Пасс.(10:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Камыш-Заря(продолжительность поездки 3 ч 23 м), Мариуполь - Федоровка(6 ч 2 м), Мариуполь - Синельниково(12 ч 41 м), Мариуполь - Краснопавловка(14 ч 41 м), Камыш-Заря - Харьков(12 ч 55 м), Федоровка - Харьков(9 ч 59 м), Синельниково - Харьков(3 ч 40 м), Краснопавловка - Харьков(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мариуполь
18:27
2 Волноваха
19:55
20 м
20:15
1 ч 28 м
3 Хлебодаровка
20:39
2 м
20:41
2 ч 12 м
4 Зачатьевская
21:04
1 м
21:05
2 ч 37 м
5 Камыш-Заря
21:50
5 м
21:55
3 ч 23 м
6 Большой Токмак
23:26
2 м
23:28
4 ч 59 м
7 Молочанск
23:40
2 м
23:42
5 ч 13 м
8 Светлодолинская
23:59
9 м
00:08
5 ч 32 м
9 Федоровка
00:29
22 м
00:51
6 ч 2 м
10 Запорожье-1
02:00
5 м
02:05
7 ч 33 м
11 Синельниково-1
04:09
2 м
04:11
9 ч 42 м
12 Днепропетровск-Глав.
04:58
1 ч 35 м
06:33
10 ч 31 м
13 Синельниково-2
07:08
2 м
07:10
12 ч 41 м
14 Павлоград-1
07:38
2 м
07:40
13 ч 11 м
15 Варваровка
07:55
2 м
07:57
13 ч 28 м
16 Лозовая
08:35
2 м
08:37
14 ч 8 м
17 Краснопавловка
09:08
2 м
09:10
14 ч 41 м
18 Лихачево
09:32
2 м
09:34
15 ч 5 м
19 Харьков-Пасс.
10:50
16 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 084Д Мариуполь - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31