график рейса

096Д Мариуполь - Артемовск

(график указан от начальной станции Мариуполь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 096Д Мариуполь - Артемовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 096Д Мариуполь Артемовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 12:50 и через 0 д 21 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 096Д делает остановки на станциях Верхний Токмак 2(16:50), Запорожье-1(20:14), Лозовая(01:56), Изюм(07:30), Соль(09:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Большой Токмак(продолжительность поездки 4 ч 53 м), Мариуполь - Днепропетровск(9 ч 36 м), Мариуполь - Балаклея(17 ч 53 м), Мариуполь - Соль(20 ч 40 м), Большой Токмак - Артемовск(16 ч 10 м), Днепропетровск - Артемовск(10 ч 18 м), Балаклея - Артемовск(3 ч 8 м), Соль - Артемовск(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096Д, как проходящим.

Поезд 096Д Мариуполь - Артемовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мариуполь 12:50
2 Волноваха 14:13 20 м 14:33 1 ч 23 м
3 Розовка 15:39 2 м 15:41 2 ч 49 м
4 Камыш-Заря 16:08 2 м 16:10 3 ч 18 м
5 Верхний Токмак 2 16:50 3 м 16:53 4 ч
6 Большой Токмак 17:43 2 м 17:45 4 ч 53 м
7 Молочанск 17:58 2 м 18:00 5 ч 8 м
8 Федоровка 18:33 30 м 19:03 5 ч 43 м
9 Запорожье-1 20:14 20 м 20:34 7 ч 24 м
10 Синельниково-1 21:33 2 м 21:35 8 ч 43 м
11 Днепропетровск-Глав. 22:26 1 ч 11 м 23:37 9 ч 36 м
12 Павлоград-1 00:46 2 м 00:48 11 ч 56 м
13 Лозовая 01:56 2 м 01:58 13 ч 6 м
14 Харьков-Пасс. 04:31 56 м 05:27 15 ч 41 м
15 Змиев 06:04 4 м 06:08 17 ч 14 м
16 Балаклея 06:43 4 м 06:47 17 ч 53 м
17 Изюм 07:30 5 м 07:35 18 ч 40 м
18 Святогорск 08:06 2 м 08:08 19 ч 16 м
19 Красный Лиман 08:38 2 м 08:40 19 ч 48 м
20 Северск 09:06 2 м 09:08 20 ч 16 м
21 Соль 09:30 2 м 09:32 20 ч 40 м
22 Артемовск 2 09:55 21 ч 5 м