• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 096Д Мариуполь - Артемовск, расписание

О расписании:

Поезд 096Д Мариуполь Артемовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 12:50 и через 0 д 21 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 096Д делает остановки на станциях Верхний Токмак 2(16:50), Запорожье-1(20:14), Лозовая(01:56), Изюм(07:30), Соль(09:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Большой Токмак(продолжительность поездки 4 ч 53 м), Мариуполь - Днепропетровск(9 ч 36 м), Мариуполь - Балаклея(17 ч 53 м), Мариуполь - Соль(20 ч 40 м), Большой Токмак - Артемовск(16 ч 10 м), Днепропетровск - Артемовск(10 ч 18 м), Балаклея - Артемовск(3 ч 8 м), Соль - Артемовск(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мариуполь
12:50
2 Волноваха
14:13
20 м
14:33
1 ч 23 м
3 Розовка
15:39
2 м
15:41
2 ч 49 м
4 Камыш-Заря
16:08
2 м
16:10
3 ч 18 м
5 Верхний Токмак 2
16:50
3 м
16:53
4 ч
6 Большой Токмак
17:43
2 м
17:45
4 ч 53 м
7 Молочанск
17:58
2 м
18:00
5 ч 8 м
8 Федоровка
18:33
30 м
19:03
5 ч 43 м
9 Запорожье-1
20:14
20 м
20:34
7 ч 24 м
10 Синельниково-1
21:33
2 м
21:35
8 ч 43 м
11 Днепропетровск-Глав.
22:26
1 ч 11 м
23:37
9 ч 36 м
12 Павлоград-1
00:46
2 м
00:48
11 ч 56 м
13 Лозовая
01:56
2 м
01:58
13 ч 6 м
14 Харьков-Пасс.
04:31
56 м
05:27
15 ч 41 м
15 Змиев
06:04
4 м
06:08
17 ч 14 м
16 Балаклея
06:43
4 м
06:47
17 ч 53 м
17 Изюм
07:30
5 м
07:35
18 ч 40 м
18 Святогорск
08:06
2 м
08:08
19 ч 16 м
19 Красный Лиман
08:38
2 м
08:40
19 ч 48 м
20 Северск
09:06
2 м
09:08
20 ч 16 м
21 Соль
09:30
2 м
09:32
20 ч 40 м
22 Артемовск 2
09:55
21 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 096Д Мариуполь - Артемовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31