• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 096Д Мариуполь - Артемовск, расписание

О расписании:

Поезд 096Д Мариуполь Артемовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мариуполь в 20:08 и через 0 д 18 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 14:25. Следуя по маршруту поезд 096Д делает остановки на станциях Розовка(23:20), Молочанск(01:53), Павлоград-1(05:43), Балаклея(11:07), Северск(13:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мариуполь - Камыш-Заря(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Мариуполь - Запорожье(7 ч 56 м), Мариуполь - Змиев(14 ч 20 м), Мариуполь - Северск(17 ч 34 м), Камыш-Заря - Артемовск(14 ч 21 м), Запорожье - Артемовск(10 ч 8 м), Змиев - Артемовск(3 ч 53 м), Северск - Артемовск(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мариуполь
20:08
2 Волноваха
21:45
20 м
22:05
1 ч 37 м
3 Хлебодаровка
22:29
2 м
22:31
2 ч 21 м
4 Зачатьевская
23:01
2 м
23:03
2 ч 53 м
5 Розовка
23:20
2 м
23:22
3 ч 12 м
6 Камыш-Заря
00:02
2 м
00:04
3 ч 54 м
7 Верхний Токмак 2
00:43
5 м
00:48
4 ч 35 м
8 Большой Токмак
01:36
2 м
01:38
5 ч 28 м
9 Молочанск
01:53
7 м
02:00
5 ч 45 м
10 Федоровка
02:35
22 м
02:57
6 ч 27 м
11 Запорожье-1
04:04
13 м
04:17
7 ч 56 м
12 Синельниково-1
05:10
2 м
05:12
9 ч 2 м
13 Павлоград-1
05:43
2 м
05:45
9 ч 35 м
14 Лозовая
06:42
2 м
06:44
10 ч 34 м
15 Харьков-Пасс.
09:03
48 м
09:51
12 ч 55 м
16 Змиев
10:28
4 м
10:32
14 ч 20 м
17 Балаклея
11:07
4 м
11:11
14 ч 59 м
18 Изюм
11:54
5 м
11:59
15 ч 46 м
19 Святогорск
12:32
5 м
12:37
16 ч 24 м
20 Красный Лиман
13:12
5 м
13:17
17 ч 4 м
21 Северск
13:42
2 м
13:44
17 ч 34 м
22 Соль
14:02
2 м
14:04
17 ч 54 м
23 Артемовск 2
14:25
18 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 096Д Мариуполь - Артемовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31