• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 309Х Актау - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 309Х Актау Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актау в 10:11 и через 2 д 4 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 14:15. Следуя по маршруту поезд 309Х делает остановки на станциях N6-Г Разъезд(16:49), N464 Разъезд(22:19), N470 Разъезд(02:40), Мукур(06:48), 142 Км Разъезд(10:32), Алга(14:37), Шипово(05:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актау - Устюрт(продолжительность поездки 7 ч 35 м), Актау - N465 Разъезд(13 ч 25 м), Актау - N472 Разъезд(17 ч 23 м), Актау - 236 Км Разъезд(22 ч 13 м), Актау - Темир(26 ч 37 м), Актау - Казахстан(39 ч 50 м), Устюрт - Саратов(44 ч 26 м), N465 Разъезд - Саратов(38 ч 37 м), N472 Разъезд - Саратов(34 ч 39 м), 236 Км Разъезд - Саратов(29 ч 32 м), Темир - Саратов(25 ч 25 м), Казахстан - Саратов(12 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 309Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мангышлак
10:11
2 Тамак
10:24
2 м
10:26
13 м
3 368 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
51 м
4 N15 Разъезд
11:19
2 м
11:21
1 ч 8 м
5 Шетпе
12:08
10 м
12:18
1 ч 57 м
6 N12-Г Разъезд
13:03
2 м
13:05
2 ч 52 м
7 N10-Г Разъезд
13:49
2 м
13:51
3 ч 38 м
8 Манат
14:08
2 м
14:10
3 ч 57 м
9 Сай-Утес
15:14
34 м
15:48
5 ч 3 м
10 N6-Г Разъезд
16:49
5 м
16:54
6 ч 38 м
11 Устюрт
17:46
3 м
17:49
7 ч 35 м
12 N2-Г Разъезд
18:41
2 м
18:43
8 ч 30 м
13 N1 Разъезд
19:03
2 м
19:05
8 ч 52 м
14 Бейнеу
19:21
30 м
19:51
9 ч 10 м
15 N460 Разъезд
20:12
2 м
20:14
10 ч 1 м
16 N461 Разъезд
20:46
2 м
20:48
10 ч 35 м
17 Коркол
21:08
10 м
21:18
10 ч 57 м
18 N463 Разъезд
21:51
5 м
21:56
11 ч 40 м
19 N464 Разъезд
22:19
14 м
22:33
12 ч 8 м
20 Опорная
22:58
10 м
23:08
12 ч 47 м
21 N465 Разъезд
23:36
2 м
23:38
13 ч 25 м
22 Толтыр
00:00
2 м
00:02
13 ч 49 м
23 N467 Разъезд
00:24
2 м
00:26
14 ч 13 м
24 N468 Разъезд
00:47
2 м
00:49
14 ч 36 м
25 Кульсары
01:12
20 м
01:32
15 ч 1 м
26 Шокпартогай
01:48
2 м
01:50
15 ч 37 м
27 N469 Разъезд
02:14
2 м
02:16
16 ч 3 м
28 N470 Разъезд
02:40
2 м
02:42
16 ч 29 м
29 Байтерек
02:54
2 м
02:56
16 ч 43 м
30 Бекбеке
03:13
2 м
03:15
17 ч 2 м
31 N472 Разъезд
03:34
2 м
03:36
17 ч 23 м
32 Макат
03:55
25 м
04:20
17 ч 44 м
33 377 Км Разъезд
04:41
2 м
04:43
18 ч 30 м
34 Жамансор
05:07
11 м
05:18
18 ч 56 м
35 Кенбай
05:38
15 м
05:53
19 ч 27 м
36 Жантерек
06:15
2 м
06:17
20 ч 4 м
37 Мукур
06:48
3 м
06:51
20 ч 37 м
38 279 Км Разъезд
07:07
2 м
07:09
20 ч 56 м
39 265 Км Разъезд
07:28
1 м
07:29
21 ч 17 м
40 Сагиз
07:44
15 м
07:59
21 ч 33 м
41 236 Км Разъезд
08:24
19 м
08:43
22 ч 13 м
42 Ногайты
09:02
2 м
09:04
22 ч 51 м
43 Жарлы
09:36
2 м
09:38
23 ч 25 м
44 174 Км Разъезд
09:52
1 м
09:53
23 ч 41 м
45 Караулкелды
10:09
7 м
10:16
23 ч 58 м
46 142 Км Разъезд
10:32
1 м
10:33
1 д 21 м
47 Кенжалы
10:57
2 м
10:59
1 д 46 м
48 102 Км Разъезд
11:16
1 м
11:17
1 д 1 ч 5 м
49 Шубаркудык
11:34
15 м
11:49
1 д 1 ч 23 м
50 Калмыккырган
12:14
2 м
12:16
1 д 2 ч 3 м
51 Темир
12:48
2 м
12:50
1 д 2 ч 37 м
52 Кандыагаш
13:25
15 м
13:40
1 д 3 ч 14 м
53 Аккемер
14:06
2 м
14:08
1 д 3 ч 55 м
54 Тамды
14:23
2 м
14:25
1 д 4 ч 12 м
55 Алга
14:37
2 м
14:39
1 д 4 ч 26 м
56 Бестамак
14:55
2 м
14:57
1 д 4 ч 44 м
57 Актобе
15:25
2 ч 21 м
17:46
1 д 5 ч 14 м
58 Жайсан
19:18
1 ч 20 м
20:38
1 д 9 ч 7 м
59 Илецк 1
22:20
41 м
23:01
1 д 12 ч 9 м
60 Чингирлау
00:03
50 м
00:53
1 д 13 ч 52 м
61 Казахстан
02:01
5 м
02:06
1 д 15 ч 50 м
62 Уральск
03:57
30 м
04:27
1 д 17 ч 46 м
63 Переметная
05:08
4 м
05:12
1 д 18 ч 57 м
64 Шипово
05:52
5 м
05:57
1 д 19 ч 41 м
65 Семиглавый Мар
06:20
1 ч 17 м
07:37
1 д 20 ч 9 м
66 Озинки
07:08
1 ч 30 м
08:38
1 д 20 ч 57 м
67 Алтата
10:04
2 м
10:06
1 д 23 ч 53 м
68 Ершов
10:56
2 м
10:58
2 д 45 м
69 Мокроус
11:54
2 м
11:56
2 д 1 ч 43 м
70 Урбах
12:28
2 м
12:30
2 д 2 ч 17 м
71 Саратов-1 Пасс
14:15
2 д 4 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 309Х Актау - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31