• Маршрут
  • Станция

Поезд 309Х Актау - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 309Х Актау Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актау в 13:07 и через 2 д 21 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 309Х делает остановки на станциях N1 Разъезд(22:13), Толтыр(02:55), N472 Разъезд(06:25), Сагиз(10:00), Кандыагаш(15:54), Казахстан(07:53), Урбах(18:04), Мичуринск-Уральский(03:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актау - Бейнеу(продолжительность поездки 9 ч 24 м), Актау - N468 Разъезд(14 ч 48 м), Актау - Жамансор(18 ч 41 м), Актау - Кенжалы(23 ч 59 м), Актау - Актобе(28 ч 39 м), Актау - Алтата(50 ч 35 м), Актау - Платоновка(60 ч 24 м), Бейнеу - Москва(59 ч 36 м), N468 Разъезд - Москва(54 ч 42 м), Жамансор - Москва(50 ч 47 м), Кенжалы - Москва(45 ч 30 м), Актобе - Москва(34 ч 59 м), Алтата - Москва(18 ч 54 м), Платоновка - Москва(9 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 309Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мангышлак
13:07
2 N15 Разъезд
14:19
2 м
14:21
1 ч 12 м
3 Шетпе
15:10
10 м
15:20
2 ч 3 м
4 N12-Г Разъезд
16:06
2 м
16:08
2 ч 59 м
5 N10-Г Разъезд
16:55
3 м
16:58
3 ч 48 м
6 Сай-Утес
18:20
25 м
18:45
5 ч 13 м
7 N6-Г Разъезд
19:51
1 м
19:52
6 ч 44 м
8 Устюрт
20:46
2 м
20:48
7 ч 39 м
9 N2-Г Разъезд
21:48
3 м
21:51
8 ч 41 м
10 N1 Разъезд
22:13
2 м
22:15
9 ч 6 м
11 Бейнеу
22:31
31 м
23:02
9 ч 24 м
12 N460 Разъезд
23:26
2 м
23:28
10 ч 19 м
13 N461 Разъезд
23:55
3 м
23:58
10 ч 48 м
14 Коркол
00:16
29 м
00:45
11 ч 9 м
15 N463 Разъезд
01:08
2 м
01:10
12 ч 1 м
16 N464 Разъезд
01:30
2 м
01:32
12 ч 23 м
17 Опорная
01:53
15 м
02:08
12 ч 46 м
18 N465 Разъезд
02:31
2 м
02:33
13 ч 24 м
19 Толтыр
02:55
17 м
03:12
13 ч 48 м
20 N467 Разъезд
03:34
1 м
03:35
14 ч 27 м
21 N468 Разъезд
03:55
1 м
03:56
14 ч 48 м
22 Кульсары
04:19
15 м
04:34
15 ч 12 м
23 Шокпартогай
04:48
1 м
04:49
15 ч 41 м
24 N469 Разъезд
05:10
1 м
05:11
16 ч 3 м
25 N470 Разъезд
05:37
1 м
05:38
16 ч 30 м
26 Байтерек
05:49
1 м
05:50
16 ч 42 м
27 Бекбеке
06:03
1 м
06:04
16 ч 56 м
28 N472 Разъезд
06:25
1 м
06:26
17 ч 18 м
29 Макат
06:45
20 м
07:05
17 ч 38 м
30 377 Км Разъезд
07:25
2 м
07:27
18 ч 18 м
31 Жамансор
07:48
3 м
07:51
18 ч 41 м
32 Кенбай
08:09
1 м
08:10
19 ч 2 м
33 Жантерек
08:31
2 м
08:33
19 ч 24 м
34 Мукур
09:01
3 м
09:04
19 ч 54 м
35 279 Км Разъезд
09:20
3 м
09:23
20 ч 13 м
36 265 Км Разъезд
09:42
3 м
09:45
20 ч 35 м
37 Сагиз
10:00
15 м
10:15
20 ч 53 м
38 Ногайты
10:53
2 м
10:55
21 ч 46 м
39 Жарлы
11:22
35 м
11:57
22 ч 15 м
40 Караулкелды
12:24
5 м
12:29
23 ч 17 м
41 Кенжалы
13:06
2 м
13:08
23 ч 59 м
42 Шубаркудык
13:37
15 м
13:52
1 д 30 м
43 Жаксымай
14:07
18 м
14:25
1 д 1 ч
44 Калмыккырган
14:42
2 м
14:44
1 д 1 ч 35 м
45 Темир
15:17
2 м
15:19
1 д 2 ч 10 м
46 Кандыагаш
15:54
10 м
16:04
1 д 2 ч 47 м
47 Аккемер
16:28
2 м
16:30
1 д 3 ч 21 м
48 Тамды
16:45
2 м
16:47
1 д 3 ч 38 м
49 Алга
16:58
5 м
17:03
1 д 3 ч 51 м
50 Бестамак
17:19
2 м
17:21
1 д 4 ч 12 м
51 Актобе
17:46
5 ч 53 м
23:39
1 д 4 ч 39 м
52 Жайсан
01:04
1 ч 31 м
02:35
1 д 11 ч 57 м
53 Илецк 1
04:13
40 м
04:53
1 д 15 ч 6 м
54 Чингирлау
05:55
50 м
06:45
1 д 16 ч 48 м
55 Казахстан
07:53
2 м
07:55
1 д 18 ч 46 м
56 Уральск
09:45
30 м
10:15
1 д 20 ч 38 м
57 Переметная
10:55
5 м
11:00
1 д 21 ч 48 м
58 Шипово
11:37
5 м
11:42
1 д 22 ч 30 м
59 Семиглавый Мар
12:05
1 ч 10 м
13:15
1 д 22 ч 58 м
60 Озинки
12:46
1 ч 30 м
14:16
1 д 23 ч 39 м
61 Алтата
15:42
2 м
15:44
2 д 2 ч 35 м
62 Ершов
16:31
3 м
16:34
2 д 3 ч 24 м
63 Мокроус
17:28
3 м
17:31
2 д 4 ч 21 м
64 Урбах
18:04
2 м
18:06
2 д 4 ч 57 м
65 Саратов-1 Пасс
19:56
40 м
20:36
2 д 6 ч 49 м
66 Аткарск
22:04
2 м
22:06
2 д 8 ч 57 м
67 Ртищево 1
23:44
30 м
00:14
2 д 10 ч 37 м
68 Тамала
00:03
2 м
00:05
2 д 10 ч 56 м
69 Умет
00:23
2 м
00:25
2 д 11 ч 16 м
70 Кирсанов
00:43
2 м
00:45
2 д 11 ч 36 м
71 Платоновка
01:31
2 м
01:33
2 д 12 ч 24 м
72 Тамбов 1
02:11
5 м
02:16
2 д 13 ч 4 м
73 Мичуринск-Уральский
03:26
29 м
03:55
2 д 14 ч 19 м
74 Богоявленск
04:42
2 м
04:44
2 д 15 ч 35 м
75 Раненбург
05:06
2 м
05:08
2 д 15 ч 59 м
76 Заново
05:20
2 м
05:22
2 д 16 ч 13 м
77 Узуново
07:45
25 м
08:10
2 д 18 ч 38 м
78 Москва-Павелецкая
10:38
2 д 21 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 309Х Актау - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30