график рейса

313Ц Актау - Атырау

(график указан от начальной станции Мангышлак)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 313Ц Актау - Атырау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 313Ц Актау Атырау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актау в 18:30 и через 0 д 22 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 16:30. Следуя по маршруту поезд 313Ц делает остановки на станциях N10-Г Разъезд(22:13), N1 Разъезд(03:46), N464 Разъезд(06:51), Кульсары(09:28), Бекбеке(11:45), 441 Км Разъезд(14:41), Атырау(16:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актау - Манат(продолжительность поездки 4 ч 2 м), Актау - N460 Разъезд(10 ч 26 м), Актау - Толтыр(13 ч 44 м), Актау - N470 Разъезд(16 ч 33 м), Актау - Доссор(19 ч 43 м), Манат - Атырау(17 ч 54 м), N460 Разъезд - Атырау(11 ч 33 м), Толтыр - Атырау(8 ч 14 м), N470 Разъезд - Атырау(5 ч 16 м), Доссор - Атырау(2 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 313Ц, как проходящим.

Поезд 313Ц Актау - Атырау, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мангышлак 18:30
2 Тамак 18:43 2 м 18:45 13 м
3 368 Км Остановочный Пункт 19:21 1 м 19:22 51 м
4 N15 Разъезд 19:38 7 м 19:45 1 ч 8 м
5 Шетпе 20:32 10 м 20:42 2 ч 2 м
6 N12-Г Разъезд 21:27 2 м 21:29 2 ч 57 м
7 N10-Г Разъезд 22:13 2 м 22:15 3 ч 43 м
8 Манат 22:32 4 м 22:36 4 ч 2 м
9 Сай-Утес 23:41 30 м 00:11 5 ч 11 м
10 N6-Г Разъезд 01:15 24 м 01:39 6 ч 45 м
11 Устюрт 02:30 2 м 02:32 8 ч
12 N2-Г Разъезд 03:24 2 м 03:26 8 ч 54 м
13 N1 Разъезд 03:46 2 м 03:48 9 ч 16 м
14 Бейнеу 04:04 30 м 04:34 9 ч 34 м
15 N460 Разъезд 04:56 1 м 04:57 10 ч 26 м
16 N461 Разъезд 05:29 2 м 05:31 10 ч 59 м
17 Коркол 05:51 2 м 05:53 11 ч 21 м
18 N463 Разъезд 06:26 2 м 06:28 11 ч 56 м
19 N464 Разъезд 06:51 2 м 06:53 12 ч 21 м
20 Опорная 07:18 5 м 07:23 12 ч 48 м
21 N465 Разъезд 07:51 1 м 07:52 13 ч 21 м
22 Толтыр 08:14 2 м 08:16 13 ч 44 м
23 N467 Разъезд 08:38 1 м 08:39 14 ч 8 м
24 N468 Разъезд 09:00 5 м 09:05 14 ч 30 м
25 Кульсары 09:28 17 м 09:45 14 ч 58 м
26 Шокпартогай 10:01 2 м 10:03 15 ч 31 м
27 1254 Км Остановочный Пункт 10:12 1 м 10:13 15 ч 42 м
28 N469 Разъезд 10:27 12 м 10:39 15 ч 57 м
29 N470 Разъезд 11:03 11 м 11:14 16 ч 33 м
30 Байтерек 11:26 2 м 11:28 16 ч 56 м
31 Бекбеке 11:45 2 м 11:47 17 ч 15 м
32 N472 Разъезд 12:06 2 м 12:08 17 ч 36 м
33 Макат 12:27 52 м 13:19 17 ч 57 м
34 402 Км Разъезд 13:37 1 м 13:38 19 ч 7 м
35 414 Км Разъезд 13:56 1 м 13:57 19 ч 26 м
36 Доссор 14:13 5 м 14:18 19 ч 43 м
37 441 Км Разъезд 14:41 1 м 14:42 20 ч 11 м
38 Искине 15:00 4 м 15:04 20 ч 30 м
39 Таскескен 15:22 2 м 15:24 20 ч 52 м
40 Карабатано 15:41 2 м 15:43 21 ч 11 м
41 496 Км Разъезд 15:59 1 м 16:00 21 ч 29 м
42 Тендык 16:15 2 м 16:17 21 ч 45 м
43 Атырау 16:30 22 ч