• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 313Ц Актау - Астрахань, расписание

О расписании:

Поезд 313Ц Актау Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актау в 18:30 и через 1 д 15 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 10:02. Следуя по маршруту поезд 313Ц делает остановки на станциях Сай-Утес(23:41), Коркол(05:51), Кульсары(09:28), 402 Км Разъезд(13:37), Тендык(16:15), N15 Разъезд(01:20), Афанасьево(04:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актау - N6-Г Разъезд(продолжительность поездки 6 ч 45 м), Актау - N464 Разъезд(12 ч 21 м), Актау - N470 Разъезд(16 ч 33 м), Актау - Искине(20 ч 30 м), Актау - N16 Разъезд(29 ч 39 м), Актау - N10 Разъезд(33 ч 14 м), N6-Г Разъезд - Астрахань(32 ч 29 м), N464 Разъезд - Астрахань(27 ч 9 м), N470 Разъезд - Астрахань(22 ч 48 м), Искине - Астрахань(18 ч 58 м), N16 Разъезд - Астрахань(9 ч 50 м), N10 Разъезд - Астрахань(6 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 313Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мангышлак
18:30
2 Тамак
18:43
2 м
18:45
13 м
3 368 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
51 м
4 N15 Разъезд
19:38
7 м
19:45
1 ч 8 м
5 Шетпе
20:32
10 м
20:42
2 ч 2 м
6 N12-Г Разъезд
21:27
2 м
21:29
2 ч 57 м
7 N10-Г Разъезд
22:13
2 м
22:15
3 ч 43 м
8 Манат
22:32
4 м
22:36
4 ч 2 м
9 Сай-Утес
23:41
30 м
00:11
5 ч 11 м
10 N6-Г Разъезд
01:15
18 м
01:33
6 ч 45 м
11 Устюрт
02:27
5 м
02:32
7 ч 57 м
12 N2-Г Разъезд
03:24
2 м
03:26
8 ч 54 м
13 N1 Разъезд
03:46
2 м
03:48
9 ч 16 м
14 Бейнеу
04:04
30 м
04:34
9 ч 34 м
15 N460 Разъезд
04:55
2 м
04:57
10 ч 25 м
16 N461 Разъезд
05:29
2 м
05:31
10 ч 59 м
17 Коркол
05:51
2 м
05:53
11 ч 21 м
18 N463 Разъезд
06:26
2 м
06:28
11 ч 56 м
19 N464 Разъезд
06:51
2 м
06:53
12 ч 21 м
20 Опорная
07:18
5 м
07:23
12 ч 48 м
21 N465 Разъезд
07:51
1 м
07:52
13 ч 21 м
22 Толтыр
08:14
2 м
08:16
13 ч 44 м
23 N467 Разъезд
08:38
1 м
08:39
14 ч 8 м
24 N468 Разъезд
09:00
5 м
09:05
14 ч 30 м
25 Кульсары
09:28
17 м
09:45
14 ч 58 м
26 Шокпартогай
10:01
2 м
10:03
15 ч 31 м
27 N469 Разъезд
10:27
12 м
10:39
15 ч 57 м
28 N470 Разъезд
11:03
11 м
11:14
16 ч 33 м
29 Байтерек
11:26
2 м
11:28
16 ч 56 м
30 Бекбеке
11:45
2 м
11:47
17 ч 15 м
31 N472 Разъезд
12:06
2 м
12:08
17 ч 36 м
32 Макат
12:27
52 м
13:19
17 ч 57 м
33 402 Км Разъезд
13:37
1 м
13:38
19 ч 7 м
34 414 Км Разъезд
13:56
1 м
13:57
19 ч 26 м
35 Доссор
14:13
5 м
14:18
19 ч 43 м
36 441 Км Разъезд
14:41
1 м
14:42
20 ч 11 м
37 Искине
15:00
4 м
15:04
20 ч 30 м
38 Таскескен
15:22
2 м
15:24
20 ч 52 м
39 Карабатано
15:41
2 м
15:43
21 ч 11 м
40 496 Км Разъезд
15:59
1 м
16:00
21 ч 29 м
41 Тендык
16:15
2 м
16:17
21 ч 45 м
42 Атырау
16:30
6 ч 25 м
22:55
22 ч
43 Махамбет
23:07
5 м
23:12
1 д 4 ч 37 м
44 Кызылжар
23:26
3 м
23:29
1 д 4 ч 56 м
45 Туманное
23:50
3 м
23:53
1 д 5 ч 20 м
46 N16 Разъезд
00:09
3 м
00:12
1 д 5 ч 39 м
47 Баксай
00:31
5 м
00:36
1 д 6 ч 1 м
48 Ак-Кистау
00:55
5 м
01:00
1 д 6 ч 25 м
49 N15 Разъезд
01:20
3 м
01:23
1 д 6 ч 50 м
50 N14 Разъезд
01:42
3 м
01:45
1 д 7 ч 12 м
51 Нарын
02:02
3 м
02:05
1 д 7 ч 32 м
52 Сазанкурак
02:24
5 м
02:29
1 д 7 ч 54 м
53 N11 Разъезд
02:48
6 м
02:54
1 д 8 ч 18 м
54 Исатай
03:14
10 м
03:24
1 д 8 ч 44 м
55 N10 Разъезд
03:44
8 м
03:52
1 д 9 ч 14 м
56 N9 Разъезд
04:09
2 м
04:11
1 д 9 ч 39 м
57 Афанасьево
04:28
2 м
04:30
1 д 9 ч 58 м
58 N7 Разъезд
04:46
2 м
04:48
1 д 10 ч 16 м
59 N6 Разъезд
06:04
2 м
06:06
1 д 11 ч 34 м
60 Ганюшкино
05:21
1 ч 20 м
06:41
1 д 10 ч 51 м
61 Дины Нурпеисовой
07:27
7 м
07:34
1 д 12 ч 57 м
62 Аксарайская-1
07:33
1 ч 20 м
08:53
1 д 13 ч 3 м
63 Бузанский
09:07
8 м
09:15
1 д 14 ч 37 м
64 Астрахань 1
10:02
1 д 15 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 313Ц Актау - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31