• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 313Ц Актау - Астрахань, расписание

О расписании:

Поезд 313Ц Актау Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актау в 18:50 и через 1 д 15 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 10:02. Следуя по маршруту поезд 313Ц делает остановки на станциях Устюрт(02:20), N464 Разъезд(06:53), N469 Разъезд(10:59), Доссор(14:19), Махамбет(23:07), Нарын(01:51), N6 Разъезд(06:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актау - N2-Г Разъезд(продолжительность поездки 8 ч 30 м), Актау - N465 Разъезд(13 ч 13 м), Актау - Бекбеке(17 ч 29 м), Актау - Карабатано(21 ч 5 м), Актау - Ак-Кистау(29 ч 58 м), Актау - Афанасьево(33 ч 40 м), N2-Г Разъезд - Астрахань(30 ч 38 м), N465 Разъезд - Астрахань(25 ч 56 м), Бекбеке - Астрахань(21 ч 42 м), Карабатано - Астрахань(17 ч 48 м), Ак-Кистау - Астрахань(9 ч 12 м), Афанасьево - Астрахань(5 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 313Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мангышлак
18:50
2 368 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
50 м
3 N15 Разъезд
20:00
2 м
20:02
1 ч 10 м
4 Шетпе
20:46
10 м
20:56
1 ч 56 м
5 N12-Г Разъезд
21:43
1 м
21:44
2 ч 53 м
6 N10-Г Разъезд
22:30
2 м
22:32
3 ч 40 м
7 Сай-Утес
23:53
25 м
00:18
5 ч 3 м
8 N6-Г Разъезд
01:19
5 м
01:24
6 ч 29 м
9 Устюрт
02:20
5 м
02:25
7 ч 30 м
10 N2-Г Разъезд
03:20
4 м
03:24
8 ч 30 м
11 N1 Разъезд
03:45
6 м
03:51
8 ч 55 м
12 Бейнеу
04:07
30 м
04:37
9 ч 17 м
13 N460 Разъезд
05:04
2 м
05:06
10 ч 14 м
14 N461 Разъезд
05:38
2 м
05:40
10 ч 48 м
15 Коркол
05:58
2 м
06:00
11 ч 8 м
16 N463 Разъезд
06:28
2 м
06:30
11 ч 38 м
17 N464 Разъезд
06:53
2 м
06:55
12 ч 3 м
18 Опорная
07:20
15 м
07:35
12 ч 30 м
19 N465 Разъезд
08:03
3 м
08:06
13 ч 13 м
20 Толтыр
08:30
3 м
08:33
13 ч 40 м
21 N467 Разъезд
08:55
3 м
08:58
14 ч 5 м
22 N468 Разъезд
09:19
3 м
09:22
14 ч 29 м
23 Кульсары
09:45
28 м
10:13
14 ч 55 м
24 Шокпартогай
10:29
11 м
10:40
15 ч 39 м
25 N469 Разъезд
10:59
4 м
11:03
16 ч 9 м
26 N470 Разъезд
11:26
24 м
11:50
16 ч 36 м
27 Байтерек
12:02
1 м
12:03
17 ч 12 м
28 Бекбеке
12:19
1 м
12:20
17 ч 29 м
29 N472 Разъезд
12:39
2 м
12:41
17 ч 49 м
30 Макат
13:00
21 м
13:21
18 ч 10 м
31 402 Км Разъезд
13:39
4 м
13:43
18 ч 49 м
32 414 Км Разъезд
14:01
2 м
14:03
19 ч 11 м
33 Доссор
14:19
5 м
14:24
19 ч 29 м
34 441 Км Разъезд
14:45
2 м
14:47
19 ч 55 м
35 Искине
15:05
14 м
15:19
20 ч 15 м
36 Таскескен
15:36
2 м
15:38
20 ч 46 м
37 Карабатано
15:55
19 м
16:14
21 ч 5 м
38 496 Км Разъезд
16:30
1 м
16:31
21 ч 40 м
39 Тендык
16:46
1 м
16:47
21 ч 56 м
40 Атырау
17:00
5 ч 55 м
22:55
22 ч 10 м
41 Махамбет
23:07
2 м
23:09
1 д 4 ч 17 м
42 Кызылжар
23:23
2 м
23:25
1 д 4 ч 33 м
43 Туманное
23:46
2 м
23:48
1 д 4 ч 56 м
44 N16 Разъезд
00:05
2 м
00:07
1 д 5 ч 15 м
45 Баксай
00:27
2 м
00:29
1 д 5 ч 37 м
46 Ак-Кистау
00:48
2 м
00:50
1 д 5 ч 58 м
47 N15 Разъезд
01:11
2 м
01:13
1 д 6 ч 21 м
48 N14 Разъезд
01:32
2 м
01:34
1 д 6 ч 42 м
49 Нарын
01:51
2 м
01:53
1 д 7 ч 1 м
50 Сазанкурак
02:14
3 м
02:17
1 д 7 ч 24 м
51 N11 Разъезд
02:35
8 м
02:43
1 д 7 ч 45 м
52 Исатай
03:04
10 м
03:14
1 д 8 ч 14 м
53 N10 Разъезд
03:34
17 м
03:51
1 д 8 ч 44 м
54 N9 Разъезд
04:09
2 м
04:11
1 д 9 ч 19 м
55 Афанасьево
04:30
2 м
04:32
1 д 9 ч 40 м
56 N7 Разъезд
04:49
2 м
04:51
1 д 9 ч 59 м
57 N6 Разъезд
06:07
2 м
06:09
1 д 11 ч 17 м
58 Ганюшкино
05:24
1 ч 10 м
06:34
1 д 10 ч 34 м
59 Дины Нурпеисовой
07:20
11 м
07:31
1 д 12 ч 30 м
60 Аксарайская-1
07:33
1 ч 20 м
08:53
1 д 12 ч 43 м
61 Бузанский
09:07
5 м
09:12
1 д 14 ч 17 м
62 Астрахань 1
10:02
1 д 15 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 313Ц Актау - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31