• Маршрут
  • Станция

Поезд 037Т Актау - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 037Т Актау Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актау в 10:28 и через 2 д 0 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 10:40. Следуя по маршруту поезд 037Т делает остановки на станциях Кульсары(21:41), Ногайты(03:37), Токмансай(09:18), Айтеке Би(15:26), Тобол(22:47), Жаксы(05:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актау - Макат(продолжительность поездки 12 ч 56 м), Актау - Караулкелды(18 ч 19 м), Актау - Аккудык(26 ч 25 м), Актау - Арка(34 ч 3 м), Актау - Есиль(41 ч 44 м), Макат - Астана(34 ч 56 м), Караулкелды - Астана(29 ч 51 м), Аккудык - Астана(21 ч 40 м), Арка - Астана(13 ч 49 м), Есиль - Астана(6 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 037Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мангышлак
10:28
2 Шетпе
11:59
10 м
12:09
1 ч 31 м
3 Сай-Утес
14:27
25 м
14:52
3 ч 59 м
4 Бейнеу
17:41
30 м
18:11
7 ч 13 м
5 N461 Разъезд
18:57
6 м
19:03
8 ч 29 м
6 Опорная
20:08
9 м
20:17
9 ч 40 м
7 Кульсары
21:41
20 м
22:01
11 ч 13 м
8 Макат
23:24
20 м
23:44
12 ч 56 м
9 Жамансор
00:22
1 м
00:23
13 ч 54 м
10 Мукур
01:21
1 м
01:22
14 ч 53 м
11 265 Км Разъезд
01:50
24 м
02:14
15 ч 22 м
12 Сагиз
02:29
30 м
02:59
16 ч 1 м
13 Ногайты
03:37
11 м
03:48
17 ч 9 м
14 Жарлы
04:16
4 м
04:20
17 ч 48 м
15 Караулкелды
04:47
2 м
04:49
18 ч 19 м
16 Шубаркудык
05:51
15 м
06:06
19 ч 23 м
17 Темир
06:58
20 м
07:18
20 ч 30 м
18 Кандыагаш
07:53
20 м
08:13
21 ч 25 м
19 Токмансай
09:18
34 м
09:52
22 ч 50 м
20 Никельтау
10:59
33 м
11:32
1 д 31 м
21 Хромтау
11:55
10 м
12:05
1 д 1 ч 27 м
22 Аккудык
12:53
7 м
13:00
1 д 2 ч 25 м
23 Кудыксай
13:49
19 м
14:08
1 д 3 ч 21 м
24 Уйтас
14:44
17 м
15:01
1 д 4 ч 16 м
25 Айтеке Би
15:26
15 м
15:41
1 д 4 ч 58 м
26 Кызылсай
16:18
13 м
16:31
1 д 5 ч 50 м
27 Айке
17:27
6 м
17:33
1 д 6 ч 59 м
28 Шолаксай
18:02
14 м
18:16
1 д 7 ч 34 м
29 Арка
20:31
20 м
20:51
1 д 10 ч 3 м
30 Лисаковск
21:49
30 м
22:19
1 д 11 ч 21 м
31 Тобол
22:47
28 м
23:15
1 д 12 ч 19 м
32 Аманкарагай
00:49
10 м
00:59
1 д 14 ч 21 м
33 Кушмурун
01:30
30 м
02:00
1 д 15 ч 2 м
34 Койбагар
02:32
10 м
02:42
1 д 16 ч 4 м
35 Челгаши
03:19
5 м
03:24
1 д 16 ч 51 м
36 Есиль
04:12
8 м
04:20
1 д 17 ч 44 м
37 Жаксы
05:20
5 м
05:25
1 д 18 ч 52 м
38 Атбасар
06:33
22 м
06:55
1 д 20 ч 5 м
39 Джалтыр
08:33
4 м
08:37
1 д 22 ч 5 м
40 Тастак
09:31
7 м
09:38
1 д 23 ч 3 м
41 Астана
10:40
2 д 12 м
Уточняйте расписание поезда 037Т Актау - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30