• Маршрут
  • Станция

Поезд 037Т Актау - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 037Т Актау Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актау в 15:55 и через 1 д 20 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 12:25. Следуя по маршруту поезд 037Т делает остановки на станциях N468 Разъезд(02:37), Сагиз(07:33), Кандыагаш(12:13), Жоса(17:34), Лисаковск(00:49), Челгаши(05:25), Астана(12:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актау - Кульсары(продолжительность поездки 11 ч 11 м), Актау - Караулкелды(17 ч 24 м), Актау - Хромтау(24 ч 3 м), Актау - Арка(31 ч 53 м), Актау - Челгаши(37 ч 30 м), Кульсары - Астана(33 ч 5 м), Караулкелды - Астана(27 ч 3 м), Хромтау - Астана(20 ч 17 м), Арка - Астана(12 ч 33 м), Челгаши - Астана(6 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 037Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мангышлак
15:55
2 Шетпе
17:27
10 м
17:37
1 ч 32 м
3 Сай-Утес
19:54
25 м
20:19
3 ч 59 м
4 Бейнеу
23:08
30 м
23:38
7 ч 13 м
5 Опорная
01:24
5 м
01:29
9 ч 29 м
6 N468 Разъезд
02:37
6 м
02:43
10 ч 42 м
7 Кульсары
03:06
14 м
03:20
11 ч 11 м
8 Макат
04:47
25 м
05:12
12 ч 52 м
9 Жамансор
05:49
4 м
05:53
13 ч 54 м
10 Мукур
06:50
6 м
06:56
14 ч 55 м
11 Сагиз
07:33
15 м
07:48
15 ч 38 м
12 Ногайты
08:26
2 м
08:28
16 ч 31 м
13 Караулкелды
09:19
3 м
09:22
17 ч 24 м
14 102 Км Разъезд
10:12
6 м
10:18
18 ч 17 м
15 Шубаркудык
10:34
18 м
10:52
18 ч 39 м
16 Кандыагаш
12:13
20 м
12:33
20 ч 18 м
17 N313 Разъезд
12:58
20 м
13:18
21 ч 3 м
18 Никельтау
15:05
30 м
15:35
23 ч 10 м
19 Хромтау
15:58
10 м
16:08
1 д 3 м
20 Аккудык
16:57
5 м
17:02
1 д 1 ч 2 м
21 Жоса
17:34
18 м
17:52
1 д 1 ч 39 м
22 Уйтас
18:45
10 м
18:55
1 д 2 ч 50 м
23 Айтеке Би
19:20
15 м
19:35
1 д 3 ч 25 м
24 Айке
21:03
4 м
21:07
1 д 5 ч 8 м
25 Арка
23:48
4 м
23:52
1 д 7 ч 53 м
26 Лисаковск
00:49
3 м
00:52
1 д 8 ч 54 м
27 Тобол
01:20
23 м
01:43
1 д 9 ч 25 м
28 Аманкарагай
03:17
5 м
03:22
1 д 11 ч 22 м
29 Кушмурун
03:53
21 м
04:14
1 д 11 ч 58 м
30 Койбагар
04:45
3 м
04:48
1 д 12 ч 50 м
31 Челгаши
05:25
2 м
05:27
1 д 13 ч 30 м
32 Есиль
06:15
5 м
06:20
1 д 14 ч 20 м
33 Жаксы
07:20
3 м
07:23
1 д 15 ч 25 м
34 Атбасар
08:30
20 м
08:50
1 д 16 ч 35 м
35 Джалтыр
10:28
5 м
10:33
1 д 18 ч 33 м
36 Астана
12:25
1 д 20 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 037Т Актау - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31