• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 037Т Актау - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 037Т Актау Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актау в 16:00 и через 2 д 0 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 16:32. Следуя по маршруту поезд 037Т делает остановки на станциях Кульсары(03:23), Ногайты(08:52), Токмансай(14:21), Айтеке Би(19:52), Аманкарагай(05:24), Жаксы(09:44), Астана-Нурлы Жол(16:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актау - Макат(продолжительность поездки 13 ч 2 м), Актау - Шубаркудык(18 ч 53 м), Актау - Аккудык(25 ч 22 м), Актау - Тобол(35 ч 7 м), Актау - Жаксы(41 ч 44 м), Макат - Астана-Нурлы Жол(35 ч 10 м), Шубаркудык - Астана-Нурлы Жол(29 ч 24 м), Аккудык - Астана-Нурлы Жол(23 ч 4 м), Тобол - Астана-Нурлы Жол(13 ч 0 м), Жаксы - Астана-Нурлы Жол(6 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 037Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мангышлак
16:00
2 Шетпе
17:26
10 м
17:36
1 ч 26 м
3 Сай-Утес
19:57
30 м
20:27
3 ч 57 м
4 Бейнеу
23:12
30 м
23:42
7 ч 12 м
5 Опорная
01:48
5 м
01:53
9 ч 48 м
6 Кульсары
03:23
10 м
03:33
11 ч 23 м
7 Макат
05:02
20 м
05:22
13 ч 2 м
8 Жамансор
06:00
12 м
06:12
14 ч
9 Мукур
07:13
5 м
07:18
15 ч 13 м
10 Сагиз
07:55
16 м
08:11
15 ч 55 м
11 Ногайты
08:52
2 м
08:54
16 ч 52 м
12 Караулкелды
09:45
5 м
09:50
17 ч 45 м
13 Шубаркудык
10:53
15 м
11:08
18 ч 53 м
14 Темир
12:00
24 м
12:24
20 ч
15 Кандыагаш
12:59
20 м
13:19
20 ч 59 м
16 Токмансай
14:21
4 м
14:25
22 ч 21 м
17 Никельтау
15:32
30 м
16:02
23 ч 32 м
18 Хромтау
16:25
10 м
16:35
1 д 25 м
19 Аккудык
17:22
6 м
17:28
1 д 1 ч 22 м
20 Кудыксай
18:25
17 м
18:42
1 д 2 ч 25 м
21 Айтеке Би
19:52
38 м
20:30
1 д 3 ч 52 м
22 Айке
21:58
49 м
22:47
1 д 5 ч 58 м
23 Арка
01:29
2 м
01:31
1 д 9 ч 29 м
24 Лисаковск
02:33
4 м
02:37
1 д 10 ч 33 м
25 Тобол
03:07
25 м
03:32
1 д 11 ч 7 м
26 Аманкарагай
05:24
2 м
05:26
1 д 13 ч 24 м
27 Кушмурун
06:05
20 м
06:25
1 д 14 ч 5 м
28 Койбагар
07:01
5 м
07:06
1 д 15 ч 1 м
29 Челгаши
07:43
3 м
07:46
1 д 15 ч 43 м
30 Есиль
08:34
6 м
08:40
1 д 16 ч 34 м
31 Жаксы
09:44
6 м
09:50
1 д 17 ч 44 м
32 Атбасар
10:58
25 м
11:23
1 д 18 ч 58 м
33 Ирченко
12:16
10 м
12:26
1 д 20 ч 16 м
34 Джалтыр
13:12
13 м
13:25
1 д 21 ч 12 м
35 Жайнак
14:43
12 м
14:55
1 д 22 ч 43 м
36 Астана-Нурлы Жол
16:32
2 д 32 м
Уточняйте расписание поезда 037Т Актау - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31