• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 037Т Актау - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 037Т Актау Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актау в 15:55 и через 1 д 22 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 14:16. Следуя по маршруту поезд 037Т делает остановки на станциях Кульсары(03:18), Ногайты(08:35), N313 Разъезд(13:34), Кызылсай(20:29), Аманкарагай(04:07), Жаксы(08:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актау - Макат(продолжительность поездки 13 ч 6 м), Актау - Шубаркудык(18 ч 41 м), Актау - Аккудык(25 ч 41 м), Актау - Тобол(34 ч 3 м), Актау - Жаксы(40 ч 22 м), Макат - Астана-Нурлы Жол(32 ч 55 м), Шубаркудык - Астана-Нурлы Жол(27 ч 25 м), Аккудык - Астана-Нурлы Жол(20 ч 34 м), Тобол - Астана-Нурлы Жол(11 ч 53 м), Жаксы - Астана-Нурлы Жол(5 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 037Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мангышлак
15:55
2 Шетпе
17:21
10 м
17:31
1 ч 26 м
3 Сай-Утес
19:50
25 м
20:15
3 ч 55 м
4 Бейнеу
23:05
30 м
23:35
7 ч 10 м
5 Опорная
01:41
5 м
01:46
9 ч 46 м
6 Кульсары
03:18
17 м
03:35
11 ч 23 м
7 Макат
05:01
20 м
05:21
13 ч 6 м
8 Жамансор
05:59
4 м
06:03
14 ч 4 м
9 Мукур
07:01
2 м
07:03
15 ч 6 м
10 Сагиз
07:40
15 м
07:55
15 ч 45 м
11 Ногайты
08:35
2 м
08:37
16 ч 40 м
12 Караулкелды
09:28
5 м
09:33
17 ч 33 м
13 Шубаркудык
10:36
15 м
10:51
18 ч 41 м
14 Темир
11:43
33 м
12:16
19 ч 48 м
15 Кандыагаш
12:51
18 м
13:09
20 ч 56 м
16 N313 Разъезд
13:34
8 м
13:42
21 ч 39 м
17 Никельтау
15:28
50 м
16:18
23 ч 33 м
18 Хромтау
16:41
7 м
16:48
1 д 46 м
19 Аккудык
17:36
6 м
17:42
1 д 1 ч 41 м
20 Айтеке Би
19:36
16 м
19:52
1 д 3 ч 41 м
21 Кызылсай
20:29
18 м
20:47
1 д 4 ч 34 м
22 Айке
21:41
3 м
21:44
1 д 5 ч 46 м
23 Арка
00:25
3 м
00:28
1 д 8 ч 30 м
24 Лисаковск
01:26
4 м
01:30
1 д 9 ч 31 м
25 Тобол
01:58
25 м
02:23
1 д 10 ч 3 м
26 Аманкарагай
04:07
4 м
04:11
1 д 12 ч 12 м
27 Кушмурун
04:45
20 м
05:05
1 д 12 ч 50 м
28 Койбагар
05:40
4 м
05:44
1 д 13 ч 45 м
29 Челгаши
06:21
3 м
06:24
1 д 14 ч 26 м
30 Есиль
07:12
5 м
07:17
1 д 15 ч 17 м
31 Жаксы
08:17
3 м
08:20
1 д 16 ч 22 м
32 Перекатная
08:57
26 м
09:23
1 д 17 ч 2 м
33 Атбасар
09:56
21 м
10:17
1 д 18 ч 1 м
34 Джалтыр
11:55
5 м
12:00
1 д 20 ч
35 Астана-Нурлы Жол
14:16
1 д 22 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 037Т Актау - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30