• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 377Х Актау - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 377Х Актау Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актау в 22:50 и через 2 д 13 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 12:21. Следуя по маршруту поезд 377Х делает остановки на станциях Сарша(10:01), Бегимбет(15:52), Шокысу(22:09), N103 Остановочный Пункт(03:51), Байгакум(10:59), Тимур(15:45), Тараз(23:55), Отар(08:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актау - Жаркум(продолжительность поездки 11 ч 45 м), Актау - Аккайтым(17 ч 58 м), Актау - Аральское Море(25 ч 0 м), Актау - Терень-Узяк(32 ч 20 м), Актау - Талап(38 ч 30 м), Актау - Манкент(44 ч 26 м), Актау - Ала-айгир(56 ч 9 м), Жаркум - Алматы(49 ч 36 м), Аккайтым - Алматы(43 ч 30 м), Аральское Море - Алматы(36 ч 10 м), Терень-Узяк - Алматы(29 ч 9 м), Талап - Алматы(22 ч 59 м), Манкент - Алматы(17 ч 2 м), Ала-айгир - Алматы(5 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мангышлак
22:50
2 Шетпе
00:21
14 м
00:35
1 ч 31 м
3 N10-Г Разъезд
01:48
2 м
01:50
2 ч 58 м
4 Сай-Утес
02:59
30 м
03:29
4 ч 9 м
5 N6-Г Разъезд
04:24
2 м
04:26
5 ч 34 м
6 Устюрт
05:13
3 м
05:16
6 ч 23 м
7 Бейнеу
06:32
30 м
07:02
7 ч 42 м
8 Алтай
07:32
5 м
07:37
8 ч 42 м
9 Сам
08:20
5 м
08:25
9 ч 30 м
10 Турыш
09:19
10 м
09:29
10 ч 29 м
11 Сарша
10:01
5 м
10:06
11 ч 11 м
12 Жаркум
10:35
10 м
10:45
11 ч 45 м
13 Курсай
11:40
6 м
11:46
12 ч 50 м
14 Санкибай
12:13
4 м
12:17
13 ч 23 м
15 Сагыр
12:45
6 м
12:51
13 ч 55 м
16 Тассай
13:28
15 м
13:43
14 ч 38 м
17 Кампала
14:08
3 м
14:11
15 ч 18 м
18 Жанак
14:37
3 м
14:40
15 ч 47 м
19 Шукыр
15:07
3 м
15:10
16 ч 17 м
20 Домбар
15:27
3 м
15:30
16 ч 37 м
21 Бегимбет
15:52
6 м
15:58
17 ч 2 м
22 Байкадам
16:29
3 м
16:32
17 ч 39 м
23 Аккайтым
16:48
3 м
16:51
17 ч 58 м
24 Сарыжиде
17:17
3 м
17:20
18 ч 27 м
25 Шалкар
17:55
30 м
18:25
19 ч 5 м
26 Копмола
18:58
3 м
19:01
20 ч 8 м
27 Жылан
19:30
3 м
19:33
20 ч 40 м
28 Тогыз
20:00
3 м
20:03
21 ч 10 м
29 Шиликты
20:13
3 м
20:16
21 ч 23 м
30 Карашокат
20:40
3 м
20:43
21 ч 50 м
31 Шокысу
22:09
3 м
22:12
23 ч 19 м
32 Саксаульская
22:41
20 м
23:01
23 ч 51 м
33 Конту
23:28
1 м
23:29
1 д 38 м
34 Аральское Море
23:50
21 м
00:11
1 д 1 ч
35 Сапак
00:33
1 м
00:34
1 д 1 ч 43 м
36 Арал-Кум
00:49
1 м
00:50
1 д 1 ч 59 м
37 Чумыш
01:02
1 м
01:03
1 д 2 ч 12 м
38 Камышлыбаш
01:28
1 м
01:29
1 д 2 ч 38 м
39 Бикбаули
01:57
1 м
01:58
1 д 3 ч 7 м
40 Казалинск
02:19
24 м
02:43
1 д 3 ч 29 м
41 N103 Остановочный Пункт
03:51
10 м
04:01
1 д 5 ч 1 м
42 Тюратам
04:21
9 м
04:30
1 д 5 ч 31 м
43 Джусалы
05:40
5 м
05:45
1 д 6 ч 50 м
44 Джалагаш
06:47
2 м
06:49
1 д 7 ч 57 м
45 Терень-Узяк
07:10
2 м
07:12
1 д 8 ч 20 м
46 Кзыл-Орда
07:54
30 м
08:24
1 д 9 ч 4 м
47 Белкуль
08:37
42 м
09:19
1 д 9 ч 47 м
48 Соло-Тюбе
10:00
2 м
10:02
1 д 11 ч 10 м
49 Тартугай
10:27
1 м
10:28
1 д 11 ч 37 м
50 Бактысай
10:37
6 м
10:43
1 д 11 ч 47 м
51 Байгакум
10:59
2 м
11:01
1 д 12 ч 9 м
52 Чиили
11:27
20 м
11:47
1 д 12 ч 37 м
53 Тюмень-Арык
12:12
2 м
12:14
1 д 13 ч 22 м
54 Яны-Курган
12:35
5 м
12:40
1 д 13 ч 45 м
55 Аккум
13:03
1 м
13:04
1 д 14 ч 13 м
56 Талап
13:20
2 м
13:22
1 д 14 ч 30 м
57 Беш-Арык
13:35
2 м
13:37
1 д 14 ч 45 м
58 Шорнак
14:09
2 м
14:11
1 д 15 ч 19 м
59 Туркестан
14:31
15 м
14:46
1 д 15 ч 41 м
60 Куншагыр
15:08
1 м
15:09
1 д 16 ч 18 м
61 Тимур
15:45
2 м
15:47
1 д 16 ч 55 м
62 Кара-кунгур
16:12
1 м
16:13
1 д 17 ч 22 м
63 Костуин
16:23
1 м
16:24
1 д 17 ч 33 м
64 Арысь 2
16:45
20 м
17:05
1 д 17 ч 55 м
65 Бадам
17:46
10 м
17:56
1 д 18 ч 56 м
66 Шымкент
18:32
15 м
18:47
1 д 19 ч 42 м
67 Манкент
19:16
3 м
19:19
1 д 20 ч 26 м
68 Сас-Тобе
19:50
1 м
19:51
1 д 21 ч
69 Тюлькубас
20:30
15 м
20:45
1 д 21 ч 40 м
70 Бурное
21:55
43 м
22:38
1 д 23 ч 5 м
71 Тараз
23:55
40 м
00:35
2 д 1 ч 5 м
72 Талас
00:48
15 м
01:03
2 д 1 ч 58 м
73 Луговая
02:31
11 м
02:42
2 д 3 ч 41 м
74 Чу
04:20
20 м
04:40
2 д 5 ч 30 м
75 Берлик 1
04:54
7 м
05:01
2 д 6 ч 4 м
76 Эспе
05:41
23 м
06:04
2 д 6 ч 51 м
77 Чокпар
06:27
20 м
06:47
2 д 7 ч 37 м
78 Ала-айгир
06:59
2 м
07:01
2 д 8 ч 9 м
79 Бель
07:25
24 м
07:49
2 д 8 ч 35 м
80 Анрахай
08:01
4 м
08:05
2 д 9 ч 11 м
81 Отар
08:35
23 м
08:58
2 д 9 ч 45 м
82 Казыбек-бек
10:12
3 м
10:15
2 д 11 ч 22 м
83 Жингильды
10:28
11 м
10:39
2 д 11 ч 38 м
84 Чемолган
11:04
3 м
11:07
2 д 12 ч 14 м
85 Аксенгер
11:20
5 м
11:25
2 д 12 ч 30 м
86 Алматы 1
11:50
9 м
11:59
2 д 13 ч
87 Алматы 2
12:21
2 д 13 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 377Х Актау - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30