• Маршрут
  • Станция

Поезд 377Х Актау - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 377Х Актау Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актау в 21:27 и через 2 д 13 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 10:55. Следуя по маршруту поезд 377Х делает остановки на станциях Сарша(09:07), Бегимбет(16:06), Шокысу(22:50), Тюратам(04:23), Тюмень-Арык(11:37), Костуин(16:27), Тараз(00:23), Чемолган(09:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актау - Курсай(продолжительность поездки 13 ч 33 м), Актау - Аккайтым(19 ч 47 м), Актау - Аральское Море(27 ч 2 м), Актау - Кзыл-Орда(34 ч 27 м), Актау - Туркестан(40 ч 55 м), Актау - Сас-Тобе(46 ч 56 м), Актау - Отар(57 ч 59 м), Курсай - Алматы(47 ч 52 м), Аккайтым - Алматы(41 ч 30 м), Аральское Море - Алматы(34 ч 18 м), Кзыл-Орда - Алматы(26 ч 31 м), Туркестан - Алматы(20 ч 14 м), Сас-Тобе - Алматы(14 ч 21 м), Отар - Алматы(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мангышлак
21:27
2 Шетпе
22:58
10 м
23:08
1 ч 31 м
3 Сай-Утес
01:25
30 м
01:55
3 ч 58 м
4 N6-Г Разъезд
03:03
2 м
03:05
5 ч 36 м
5 Устюрт
03:50
2 м
03:52
6 ч 23 м
6 Бейнеу
05:08
30 м
05:38
7 ч 41 м
7 Алтай
06:13
3 м
06:16
8 ч 46 м
8 Сам
07:14
3 м
07:17
9 ч 47 м
9 Турыш
08:23
3 м
08:26
10 ч 56 м
10 Сарша
09:07
3 м
09:10
11 ч 40 м
11 Курсай
11:00
3 м
11:03
13 ч 33 м
12 Санкибай
11:43
3 м
11:46
14 ч 16 м
13 Сагыр
12:24
3 м
12:27
14 ч 57 м
14 Тассай
13:18
15 м
13:33
15 ч 51 м
15 Кампала
14:01
3 м
14:04
16 ч 34 м
16 Жанак
14:35
3 м
14:38
17 ч 8 м
17 Шукыр
15:11
3 м
15:14
17 ч 44 м
18 Домбар
15:35
3 м
15:38
18 ч 8 м
19 Бегимбет
16:06
5 м
16:11
18 ч 39 м
20 Байкадам
16:49
5 м
16:54
19 ч 22 м
21 Аккайтым
17:14
11 м
17:25
19 ч 47 м
22 Сарыжиде
17:57
3 м
18:00
20 ч 30 м
23 Шалкар
18:40
36 м
19:16
21 ч 13 м
24 Копмола
19:49
2 м
19:51
22 ч 22 м
25 Тогыз
20:43
2 м
20:45
23 ч 16 м
26 Шиликты
20:55
2 м
20:57
23 ч 28 м
27 Карашокат
21:22
2 м
21:24
23 ч 55 м
28 Шокысу
22:50
2 м
22:52
1 д 1 ч 23 м
29 Саксаульская
23:19
20 м
23:39
1 д 1 ч 52 м
30 Конту
00:06
2 м
00:08
1 д 2 ч 39 м
31 Аральское Море
00:29
8 м
00:37
1 д 3 ч 2 м
32 Сапак
00:59
1 м
01:00
1 д 3 ч 32 м
33 Арал-Кум
01:15
1 м
01:16
1 д 3 ч 48 м
34 Камышлыбаш
01:50
2 м
01:52
1 д 4 ч 23 м
35 Бикбаули
02:19
2 м
02:21
1 д 4 ч 52 м
36 Казалинск
02:42
20 м
03:02
1 д 5 ч 15 м
37 Тюратам
04:23
6 м
04:29
1 д 6 ч 56 м
38 Джусалы
05:39
6 м
05:45
1 д 8 ч 12 м
39 Джалагаш
06:47
2 м
06:49
1 д 9 ч 20 м
40 Терень-Узяк
07:10
2 м
07:12
1 д 9 ч 43 м
41 Кзыл-Орда
07:54
30 м
08:24
1 д 10 ч 27 м
42 Соло-Тюбе
09:13
2 м
09:15
1 д 11 ч 46 м
43 Тартугай
09:40
12 м
09:52
1 д 12 ч 13 м
44 Байгакум
10:14
2 м
10:16
1 д 12 ч 47 м
45 Чиили
10:42
20 м
11:02
1 д 13 ч 15 м
46 Тюмень-Арык
11:37
2 м
11:39
1 д 14 ч 10 м
47 Яны-Курган
12:19
15 м
12:34
1 д 14 ч 52 м
48 Аккум
12:57
2 м
12:59
1 д 15 ч 30 м
49 Талап
13:15
2 м
13:17
1 д 15 ч 48 м
50 Беш-Арык
13:30
3 м
13:33
1 д 16 ч 3 м
51 Туркестан
14:22
19 м
14:41
1 д 16 ч 55 м
52 Акшокат
15:24
9 м
15:33
1 д 17 ч 57 м
53 Тимур
15:44
5 м
15:49
1 д 18 ч 17 м
54 Кара-кунгур
16:14
3 м
16:17
1 д 18 ч 47 м
55 Костуин
16:27
4 м
16:31
1 д 19 ч
56 Арысь 2
16:53
20 м
17:13
1 д 19 ч 26 м
57 Бадам
17:52
25 м
18:17
1 д 20 ч 25 м
58 Черноводский
18:34
3 м
18:37
1 д 21 ч 7 м
59 Шымкент
18:56
15 м
19:11
1 д 21 ч 29 м
60 Манкент
19:42
11 м
19:53
1 д 22 ч 15 м
61 Сас-Тобе
20:23
11 м
20:34
1 д 22 ч 56 м
62 Тюлькубас
21:10
20 м
21:30
1 д 23 ч 43 м
63 Бурное
22:38
31 м
23:09
2 д 1 ч 11 м
64 Тараз
00:23
20 м
00:43
2 д 2 ч 56 м
65 Уч-Булак
01:04
5 м
01:09
2 д 3 ч 37 м
66 Луговая
02:24
10 м
02:34
2 д 4 ч 57 м
67 Чу
04:13
20 м
04:33
2 д 6 ч 46 м
68 Эспе
05:25
25 м
05:50
2 д 7 ч 58 м
69 Чокпар
06:12
1 м
06:13
2 д 8 ч 45 м
70 Бель
06:46
1 м
06:47
2 д 9 ч 19 м
71 Отар
07:26
16 м
07:42
2 д 9 ч 59 м
72 Казыбек-бек
09:19
3 м
09:22
2 д 11 ч 52 м
73 Чемолган
09:54
3 м
09:57
2 д 12 ч 27 м
74 Алматы 1
10:28
5 м
10:33
2 д 13 ч 1 м
75 Алматы 2
10:55
2 д 13 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 377Х Актау - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30