• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 377Х Актау - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 377Х Актау Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актау в 22:50 и через 2 д 13 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 12:21. Следуя по маршруту поезд 377Х делает остановки на станциях Сарша(10:01), Бегимбет(15:52), Шокысу(22:09), Уинду(02:54), Тартугай(09:57), Куншагыр(14:52), Бурное(21:55), Анрахай(08:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актау - Жаркум(продолжительность поездки 11 ч 45 м), Актау - Аккайтым(17 ч 58 м), Актау - Аральское Море(25 ч 0 м), Актау - Джалагаш(31 ч 57 м), Актау - Аккум(37 ч 50 м), Актау - Шымкент(43 ч 41 м), Актау - Чокпар(55 ч 37 м), Жаркум - Алматы(49 ч 36 м), Аккайтым - Алматы(43 ч 30 м), Аральское Море - Алматы(36 ч 10 м), Джалагаш - Алматы(29 ч 32 м), Аккум - Алматы(23 ч 39 м), Шымкент - Алматы(17 ч 35 м), Чокпар - Алматы(5 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мангышлак
22:50
2 Шетпе
00:21
14 м
00:35
1 ч 31 м
3 N10-Г Разъезд
01:48
2 м
01:50
2 ч 58 м
4 Сай-Утес
02:59
30 м
03:29
4 ч 9 м
5 N6-Г Разъезд
04:24
2 м
04:26
5 ч 34 м
6 Устюрт
05:13
3 м
05:16
6 ч 23 м
7 Бейнеу
06:32
30 м
07:02
7 ч 42 м
8 Алтай
07:32
5 м
07:37
8 ч 42 м
9 Сам
08:20
5 м
08:25
9 ч 30 м
10 Турыш
09:19
10 м
09:29
10 ч 29 м
11 Сарша
10:01
5 м
10:06
11 ч 11 м
12 Жаркум
10:35
10 м
10:45
11 ч 45 м
13 Курсай
11:40
6 м
11:46
12 ч 50 м
14 Санкибай
12:13
4 м
12:17
13 ч 23 м
15 Сагыр
12:45
6 м
12:51
13 ч 55 м
16 Тассай
13:28
15 м
13:43
14 ч 38 м
17 Кампала
14:08
3 м
14:11
15 ч 18 м
18 Жанак
14:37
3 м
14:40
15 ч 47 м
19 Шукыр
15:07
3 м
15:10
16 ч 17 м
20 Домбар
15:27
3 м
15:30
16 ч 37 м
21 Бегимбет
15:52
6 м
15:58
17 ч 2 м
22 Байкадам
16:29
3 м
16:32
17 ч 39 м
23 Аккайтым
16:48
3 м
16:51
17 ч 58 м
24 Сарыжиде
17:17
3 м
17:20
18 ч 27 м
25 Шалкар
17:55
30 м
18:25
19 ч 5 м
26 Копмола
18:58
3 м
19:01
20 ч 8 м
27 Жылан
19:30
3 м
19:33
20 ч 40 м
28 Тогыз
20:00
3 м
20:03
21 ч 10 м
29 Шиликты
20:13
3 м
20:16
21 ч 23 м
30 Карашокат
20:40
3 м
20:43
21 ч 50 м
31 Шокысу
22:09
3 м
22:12
23 ч 19 м
32 Саксаульская
22:41
20 м
23:01
23 ч 51 м
33 Конту
23:28
1 м
23:29
1 д 38 м
34 Аральское Море
23:50
21 м
00:11
1 д 1 ч
35 Сапак
00:33
1 м
00:34
1 д 1 ч 43 м
36 Арал-Кум
00:49
1 м
00:50
1 д 1 ч 59 м
37 Чумыш
01:02
1 м
01:03
1 д 2 ч 12 м
38 Камышлыбаш
01:28
1 м
01:29
1 д 2 ч 38 м
39 Бикбаули
01:57
1 м
01:58
1 д 3 ч 7 м
40 Казалинск
02:19
20 м
02:39
1 д 3 ч 29 м
41 Уинду
02:54
2 м
02:56
1 д 4 ч 4 м
42 N103 Остановочный Пункт
03:52
9 м
04:01
1 д 5 ч 2 м
43 Тюратам
04:21
9 м
04:30
1 д 5 ч 31 м
44 Джусалы
05:40
5 м
05:45
1 д 6 ч 50 м
45 Джалагаш
06:47
2 м
06:49
1 д 7 ч 57 м
46 Терень-Узяк
07:10
2 м
07:12
1 д 8 ч 20 м
47 Кзыл-Орда
07:54
20 м
08:14
1 д 9 ч 4 м
48 Белкуль
08:27
15 м
08:42
1 д 9 ч 37 м
49 Берказань
09:00
4 м
09:04
1 д 10 ч 10 м
50 Соло-Тюбе
09:30
2 м
09:32
1 д 10 ч 40 м
51 Тартугай
09:57
2 м
09:59
1 д 11 ч 7 м
52 Байгакум
10:21
12 м
10:33
1 д 11 ч 31 м
53 Чиили
10:59
22 м
11:21
1 д 12 ч 9 м
54 Тюмень-Арык
11:46
2 м
11:48
1 д 12 ч 56 м
55 Яны-Курган
12:09
8 м
12:17
1 д 13 ч 19 м
56 Аккум
12:40
2 м
12:42
1 д 13 ч 50 м
57 Талап
12:58
2 м
13:00
1 д 14 ч 8 м
58 Беш-Арык
13:13
2 м
13:15
1 д 14 ч 23 м
59 Шорнак
13:47
2 м
13:49
1 д 14 ч 57 м
60 Туркестан
14:09
21 м
14:30
1 д 15 ч 19 м
61 Куншагыр
14:52
8 м
15:00
1 д 16 ч 2 м
62 Тимур
15:36
8 м
15:44
1 д 16 ч 46 м
63 Кара-кунгур
16:09
2 м
16:11
1 д 17 ч 19 м
64 Костуин
16:21
2 м
16:23
1 д 17 ч 31 м
65 Арысь 2
16:44
20 м
17:04
1 д 17 ч 54 м
66 Бадам
17:45
10 м
17:55
1 д 18 ч 55 м
67 Шымкент
18:31
15 м
18:46
1 д 19 ч 41 м
68 Манкент
19:15
3 м
19:18
1 д 20 ч 25 м
69 Сас-Тобе
19:49
2 м
19:51
1 д 20 ч 59 м
70 Тюлькубас
20:30
15 м
20:45
1 д 21 ч 40 м
71 Бурное
21:55
43 м
22:38
1 д 23 ч 5 м
72 Тараз
23:55
40 м
00:35
2 д 1 ч 5 м
73 Талас
00:48
15 м
01:03
2 д 1 ч 58 м
74 Луговая
02:31
11 м
02:42
2 д 3 ч 41 м
75 Чу
04:20
20 м
04:40
2 д 5 ч 30 м
76 Берлик 1
04:54
7 м
05:01
2 д 6 ч 4 м
77 Эспе
05:41
23 м
06:04
2 д 6 ч 51 м
78 Чокпар
06:27
20 м
06:47
2 д 7 ч 37 м
79 Ала-айгир
06:59
2 м
07:01
2 д 8 ч 9 м
80 Бель
07:25
24 м
07:49
2 д 8 ч 35 м
81 Анрахай
08:01
4 м
08:05
2 д 9 ч 11 м
82 Отар
08:35
23 м
08:58
2 д 9 ч 45 м
83 Казыбек-бек
10:12
3 м
10:15
2 д 11 ч 22 м
84 Жингильды
10:28
11 м
10:39
2 д 11 ч 38 м
85 Чемолган
11:04
7 м
11:11
2 д 12 ч 14 м
86 Алматы 1
11:49
10 м
11:59
2 д 12 ч 59 м
87 Алматы 2
12:21
2 д 13 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 377Х Актау - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30