• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 377Х Актау - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 377Х Актау Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актау в 20:50 и через 2 д 9 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 06:37. Следуя по маршруту поезд 377Х делает остановки на станциях Бейнеу(04:43), Тогыз(15:42), Камышлыбаш(19:39), Терень-Узяк(01:33), Беш-Арык(09:15), Манкент(15:17), Чу(23:58), Алматы 2(06:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актау - Сам(продолжительность поездки 9 ч 29 м), Актау - Саксаульская(20 ч 16 м), Актау - Тюратам(25 ч 35 м), Актау - Яны-Курган(33 ч 34 м), Актау - Шымкент(41 ч 36 м), Актау - Чу(51 ч 8 м), Сам - Алматы(48 ч 13 м), Саксаульская - Алматы(37 ч 10 м), Тюратам - Алматы(32 ч 2 м), Яны-Курган - Алматы(23 ч 55 м), Шымкент - Алматы(15 ч 51 м), Чу - Алматы(6 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мангышлак
20:50
2 Шетпе
22:16
10 м
22:26
1 ч 26 м
3 N10-Г Разъезд
23:39
2 м
23:41
2 ч 49 м
4 Сай-Утес
00:52
30 м
01:22
4 ч 2 м
5 N6-Г Разъезд
02:37
4 м
02:41
5 ч 47 м
6 Устюрт
03:26
4 м
03:30
6 ч 36 м
7 Бейнеу
04:43
30 м
05:13
7 ч 53 м
8 Сам
06:19
5 м
06:24
9 ч 29 м
9 Турыш
07:12
5 м
07:17
10 ч 22 м
10 Тассай
10:16
15 м
10:31
13 ч 26 м
11 Бегимбет
12:06
5 м
12:11
15 ч 16 м
12 Шалкар
13:41
40 м
14:21
16 ч 51 м
13 Тогыз
15:42
2 м
15:44
18 ч 52 м
14 Карашокат
16:14
2 м
16:16
19 ч 24 м
15 Саксаульская
17:06
21 м
17:27
20 ч 16 м
16 Аральское Море
18:15
9 м
18:24
21 ч 25 м
17 Арал-Кум
18:58
2 м
19:00
22 ч 8 м
18 Чумыш
19:12
2 м
19:14
22 ч 22 м
19 Камышлыбаш
19:39
2 м
19:41
22 ч 49 м
20 Бикбаули
20:09
2 м
20:11
23 ч 19 м
21 Казалинск
20:32
20 м
20:52
23 ч 42 м
22 Тюратам
22:25
10 м
22:35
1 д 1 ч 35 м
23 Джусалы
23:59
11 м
00:10
1 д 3 ч 9 м
24 Джалагаш
01:10
2 м
01:12
1 д 4 ч 20 м
25 Терень-Узяк
01:33
2 м
01:35
1 д 4 ч 43 м
26 Кзыл-Орда
02:17
20 м
02:37
1 д 5 ч 27 м
27 Чиили
05:14
22 м
05:36
1 д 8 ч 24 м
28 Тюмень-Арык
06:01
2 м
06:03
1 д 9 ч 11 м
29 Яны-Курган
06:24
18 м
06:42
1 д 9 ч 34 м
30 Талап
07:58
4 м
08:02
1 д 11 ч 8 м
31 Беш-Арык
09:15
4 м
09:19
1 д 12 ч 25 м
32 Шорнак
09:52
3 м
09:55
1 д 13 ч 2 м
33 Туркестан
10:15
20 м
10:35
1 д 13 ч 25 м
34 Тимур
11:54
5 м
11:59
1 д 15 ч 4 м
35 Арысь 2
12:50
20 м
13:10
1 д 16 ч
36 Шымкент
14:26
20 м
14:46
1 д 17 ч 36 м
37 Манкент
15:17
7 м
15:24
1 д 18 ч 27 м
38 Сас-Тобе
16:20
5 м
16:25
1 д 19 ч 30 м
39 Тюлькубас
17:09
15 м
17:24
1 д 20 ч 19 м
40 Бурное
18:33
14 м
18:47
1 д 21 ч 43 м
41 Тараз
20:03
20 м
20:23
1 д 23 ч 13 м
42 Луговая
22:02
10 м
22:12
2 д 1 ч 12 м
43 Чу
23:58
22 м
00:20
2 д 3 ч 8 м
44 Чокпар
01:31
1 м
01:32
2 д 4 ч 41 м
45 Бель
02:06
1 м
02:07
2 д 5 ч 16 м
46 Отар
02:46
14 м
03:00
2 д 5 ч 56 м
47 Чемолган
05:10
2 м
05:12
2 д 8 ч 20 м
48 Алматы 1
05:50
25 м
06:15
2 д 9 ч
49 Алматы 2
06:37
2 д 9 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 377Х Актау - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31