• Маршрут
  • Станция

Поезд 377Х Актау - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 377Х Актау Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актау в 21:34 и через 2 д 13 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 11:11. Следуя по маршруту поезд 377Х делает остановки на станциях Турыш(08:39), Байкадам(17:11), Саксаульская(23:55), Джалагаш(07:32), Тюмень-Арык(12:46), Арысь 2(17:13), Эспе(05:28), Алматы 2(11:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актау - Жаркум(продолжительность поездки 12 ч 28 м), Актау - Сарыжиде(20 ч 39 м), Актау - Арал-Кум(28 ч 14 м), Актау - Берказань(36 ч 17 м), Актау - Туркестан(41 ч 26 м), Актау - Бурное(48 ч 51 м), Актау - Жингильды(60 ч 4 м), Жаркум - Алматы(49 ч 6 м), Сарыжиде - Алматы(40 ч 53 м), Арал-Кум - Алматы(33 ч 22 м), Берказань - Алматы(25 ч 10 м), Туркестан - Алматы(19 ч 56 м), Бурное - Алматы(12 ч 31 м), Жингильды - Алматы(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мангышлак
21:34
2 Шетпе
23:05
10 м
23:15
1 ч 31 м
3 N10-Г Разъезд
00:29
2 м
00:31
2 ч 55 м
4 Сай-Утес
01:38
25 м
02:03
4 ч 4 м
5 N6-Г Разъезд
03:10
2 м
03:12
5 ч 36 м
6 Устюрт
03:57
2 м
03:59
6 ч 23 м
7 Бейнеу
05:15
30 м
05:45
7 ч 41 м
8 Теректи
06:46
3 м
06:49
9 ч 12 м
9 Сам
07:21
5 м
07:26
9 ч 47 м
10 Ногайты
07:59
3 м
08:02
10 ч 25 м
11 Турыш
08:39
5 м
08:44
11 ч 5 м
12 Жаркум
10:02
3 м
10:05
12 ч 28 м
13 Токсанбай
10:42
3 м
10:45
13 ч 8 м
14 Курсай
11:25
5 м
11:30
13 ч 51 м
15 Тассай
13:31
15 м
13:46
15 ч 57 м
16 Кампала
14:14
3 м
14:17
16 ч 40 м
17 Жанак
14:48
3 м
14:51
17 ч 14 м
18 Шукыр
15:24
3 м
15:27
17 ч 50 м
19 Домбар
15:48
3 м
15:51
18 ч 14 м
20 Бегимбет
16:19
14 м
16:33
18 ч 45 м
21 Байкадам
17:11
5 м
17:16
19 ч 37 м
22 Аккайтым
17:36
5 м
17:41
20 ч 2 м
23 Сарыжиде
18:13
5 м
18:18
20 ч 39 м
24 Шалкар
18:58
48 м
19:46
21 ч 24 м
25 Копмола
20:19
2 м
20:21
22 ч 45 м
26 Жылан
20:50
2 м
20:52
23 ч 16 м
27 Тогыз
21:19
2 м
21:21
23 ч 45 м
28 Шиликты
21:31
2 м
21:33
23 ч 57 м
29 Карашокат
21:58
2 м
22:00
1 д 24 м
30 Шокысу
23:26
2 м
23:28
1 д 1 ч 52 м
31 Саксаульская
23:55
20 м
00:15
1 д 2 ч 21 м
32 Аральское Море
01:00
10 м
01:10
1 д 3 ч 26 м
33 Сапак
01:32
1 м
01:33
1 д 3 ч 58 м
34 Арал-Кум
01:48
1 м
01:49
1 д 4 ч 14 м
35 Чумыш
02:01
1 м
02:02
1 д 4 ч 27 м
36 Камышлыбаш
02:27
2 м
02:29
1 д 4 ч 53 м
37 Бикбаули
02:56
2 м
02:58
1 д 5 ч 22 м
38 Казалинск
03:19
20 м
03:39
1 д 5 ч 45 м
39 Тюратам
05:00
10 м
05:10
1 д 7 ч 26 м
40 Джусалы
06:20
10 м
06:30
1 д 8 ч 46 м
41 Джалагаш
07:32
3 м
07:35
1 д 9 ч 58 м
42 Терень-Узяк
07:56
2 м
07:58
1 д 10 ч 22 м
43 Кзыл-Орда
08:40
25 м
09:05
1 д 11 ч 6 м
44 Белкуль
09:18
15 м
09:33
1 д 11 ч 44 м
45 Берказань
09:51
10 м
10:01
1 д 12 ч 17 м
46 Керкелмес
10:20
8 м
10:28
1 д 12 ч 46 м
47 Соло-Тюбе
10:37
1 м
10:38
1 д 13 ч 3 м
48 Тартугай
11:03
5 м
11:08
1 д 13 ч 29 м
49 Байгакум
11:30
2 м
11:32
1 д 13 ч 56 м
50 Чиили
11:58
23 м
12:21
1 д 14 ч 24 м
51 Тюмень-Арык
12:46
2 м
12:48
1 д 15 ч 12 м
52 Яны-Курган
13:09
6 м
13:15
1 д 15 ч 35 м
53 Аккум
13:38
1 м
13:39
1 д 16 ч 4 м
54 Талап
13:55
1 м
13:56
1 д 16 ч 21 м
55 Беш-Арык
14:09
2 м
14:11
1 д 16 ч 35 м
56 Туркестан
15:00
15 м
15:15
1 д 17 ч 26 м
57 Куншагыр
15:38
1 м
15:39
1 д 18 ч 4 м
58 Тимур
16:11
2 м
16:13
1 д 18 ч 37 м
59 Кара-кунгур
16:38
1 м
16:39
1 д 19 ч 4 м
60 Костуин
16:49
1 м
16:50
1 д 19 ч 15 м
61 Арысь 2
17:13
20 м
17:33
1 д 19 ч 39 м
62 Бадам
18:12
10 м
18:22
1 д 20 ч 38 м
63 Шымкент
18:56
15 м
19:11
1 д 21 ч 22 м
64 Манкент
19:42
5 м
19:47
1 д 22 ч 8 м
65 Сас-Тобе
20:17
2 м
20:19
1 д 22 ч 43 м
66 Тюлькубас
20:56
21 м
21:17
1 д 23 ч 22 м
67 Бурное
22:25
15 м
22:40
2 д 51 м
68 Тараз
00:30
21 м
00:51
2 д 2 ч 56 м
69 Луговая
02:25
10 м
02:35
2 д 4 ч 51 м
70 Чу
04:14
22 м
04:36
2 д 6 ч 40 м
71 Эспе
05:28
1 м
05:29
2 д 7 ч 54 м
72 Чокпар
05:51
1 м
05:52
2 д 8 ч 17 м
73 Ала-айгир
06:03
29 м
06:32
2 д 8 ч 29 м
74 Бель
06:56
3 м
06:59
2 д 9 ч 22 м
75 Анрахай
07:10
3 м
07:13
2 д 9 ч 36 м
76 Отар
07:44
26 м
08:10
2 д 10 ч 10 м
77 Казыбек-бек
09:23
3 м
09:26
2 д 11 ч 49 м
78 Жингильды
09:38
3 м
09:41
2 д 12 ч 4 м
79 Чемолган
10:05
3 м
10:08
2 д 12 ч 31 м
80 Алматы 1
10:39
10 м
10:49
2 д 13 ч 5 м
81 Алматы 2
11:11
2 д 13 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 377Х Актау - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30