• Маршрут
  • Станция

Поезд 377Х Актау - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 377Х Актау Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актау в 21:27 и через 2 д 13 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 10:58. Следуя по маршруту поезд 377Х делает остановки на станциях Турыш(08:23), Домбар(15:35), Карашокат(21:22), Казалинск(02:42), Чиили(10:42), Кара-кунгур(16:14), Бурное(22:38), Казыбек-бек(09:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актау - Сарша(продолжительность поездки 11 ч 40 м), Актау - Байкадам(19 ч 22 м), Актау - Конту(26 ч 39 м), Актау - Терень-Узяк(33 ч 43 м), Актау - Беш-Арык(40 ч 3 м), Актау - Манкент(46 ч 15 м), Актау - Бель(57 ч 19 м), Сарша - Алматы(49 ч 48 м), Байкадам - Алматы(42 ч 4 м), Конту - Алматы(34 ч 50 м), Терень-Узяк - Алматы(27 ч 46 м), Беш-Арык - Алматы(21 ч 25 м), Манкент - Алматы(15 ч 5 м), Бель - Алматы(4 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мангышлак
21:27
2 Шетпе
22:58
10 м
23:08
1 ч 31 м
3 N10-Г Разъезд
00:23
2 м
00:25
2 ч 56 м
4 Сай-Утес
01:30
25 м
01:55
4 ч 3 м
5 N6-Г Разъезд
03:03
2 м
03:05
5 ч 36 м
6 Устюрт
03:50
2 м
03:52
6 ч 23 м
7 Бейнеу
05:08
30 м
05:38
7 ч 41 м
8 Алтай
06:13
3 м
06:16
8 ч 46 м
9 Сам
07:14
3 м
07:17
9 ч 47 м
10 Турыш
08:23
3 м
08:26
10 ч 56 м
11 Сарша
09:07
3 м
09:10
11 ч 40 м
12 Курсай
11:00
3 м
11:03
13 ч 33 м
13 Санкибай
11:43
3 м
11:46
14 ч 16 м
14 Сагыр
12:24
3 м
12:27
14 ч 57 м
15 Тассай
13:18
15 м
13:33
15 ч 51 м
16 Кампала
14:01
3 м
14:04
16 ч 34 м
17 Жанак
14:35
3 м
14:38
17 ч 8 м
18 Шукыр
15:11
3 м
15:14
17 ч 44 м
19 Домбар
15:35
3 м
15:38
18 ч 8 м
20 Бегимбет
16:06
5 м
16:11
18 ч 39 м
21 Байкадам
16:49
5 м
16:54
19 ч 22 м
22 Аккайтым
17:14
11 м
17:25
19 ч 47 м
23 Сарыжиде
17:57
3 м
18:00
20 ч 30 м
24 Шалкар
18:40
36 м
19:16
21 ч 13 м
25 Копмола
19:49
2 м
19:51
22 ч 22 м
26 Тогыз
20:43
2 м
20:45
23 ч 16 м
27 Шиликты
20:55
2 м
20:57
23 ч 28 м
28 Карашокат
21:22
2 м
21:24
23 ч 55 м
29 Шокысу
22:50
2 м
22:52
1 д 1 ч 23 м
30 Саксаульская
23:19
20 м
23:39
1 д 1 ч 52 м
31 Конту
00:06
2 м
00:08
1 д 2 ч 39 м
32 Аральское Море
00:29
8 м
00:37
1 д 3 ч 2 м
33 Сапак
00:59
1 м
01:00
1 д 3 ч 32 м
34 Арал-Кум
01:15
1 м
01:16
1 д 3 ч 48 м
35 Камышлыбаш
01:50
2 м
01:52
1 д 4 ч 23 м
36 Бикбаули
02:19
2 м
02:21
1 д 4 ч 52 м
37 Казалинск
02:42
20 м
03:02
1 д 5 ч 15 м
38 Тюратам
04:23
6 м
04:29
1 д 6 ч 56 м
39 Джусалы
05:39
6 м
05:45
1 д 8 ч 12 м
40 Джалагаш
06:47
2 м
06:49
1 д 9 ч 20 м
41 Терень-Узяк
07:10
2 м
07:12
1 д 9 ч 43 м
42 Кзыл-Орда
07:54
30 м
08:24
1 д 10 ч 27 м
43 Соло-Тюбе
09:13
2 м
09:15
1 д 11 ч 46 м
44 Тартугай
09:40
12 м
09:52
1 д 12 ч 13 м
45 Байгакум
10:14
2 м
10:16
1 д 12 ч 47 м
46 Чиили
10:42
20 м
11:02
1 д 13 ч 15 м
47 Тюмень-Арык
11:37
2 м
11:39
1 д 14 ч 10 м
48 Яны-Курган
12:19
15 м
12:34
1 д 14 ч 52 м
49 Аккум
12:57
2 м
12:59
1 д 15 ч 30 м
50 Талап
13:15
2 м
13:17
1 д 15 ч 48 м
51 Беш-Арык
13:30
3 м
13:33
1 д 16 ч 3 м
52 Туркестан
14:22
19 м
14:41
1 д 16 ч 55 м
53 Акшокат
15:24
9 м
15:33
1 д 17 ч 57 м
54 Тимур
15:44
5 м
15:49
1 д 18 ч 17 м
55 Кара-кунгур
16:14
3 м
16:17
1 д 18 ч 47 м
56 Костуин
16:27
4 м
16:31
1 д 19 ч
57 Арысь 2
16:53
20 м
17:13
1 д 19 ч 26 м
58 Бадам
17:52
25 м
18:17
1 д 20 ч 25 м
59 Черноводский
18:34
3 м
18:37
1 д 21 ч 7 м
60 Шымкент
18:56
15 м
19:11
1 д 21 ч 29 м
61 Манкент
19:42
11 м
19:53
1 д 22 ч 15 м
62 Сас-Тобе
20:23
11 м
20:34
1 д 22 ч 56 м
63 Тюлькубас
21:10
20 м
21:30
1 д 23 ч 43 м
64 Бурное
22:38
31 м
23:09
2 д 1 ч 11 м
65 Тараз
00:23
20 м
00:43
2 д 2 ч 56 м
66 Уч-Булак
01:04
5 м
01:09
2 д 3 ч 37 м
67 Луговая
02:24
10 м
02:34
2 д 4 ч 57 м
68 Чу
04:13
20 м
04:33
2 д 6 ч 46 м
69 Эспе
05:25
25 м
05:50
2 д 7 ч 58 м
70 Чокпар
06:12
1 м
06:13
2 д 8 ч 45 м
71 Бель
06:46
1 м
06:47
2 д 9 ч 19 м
72 Отар
07:26
14 м
07:40
2 д 9 ч 59 м
73 Казыбек-бек
09:21
3 м
09:24
2 д 11 ч 54 м
74 Чемолган
09:57
2 м
09:59
2 д 12 ч 30 м
75 Алматы 1
10:30
6 м
10:36
2 д 13 ч 3 м
76 Алматы 2
10:58
2 д 13 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 377Х Актау - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31