график рейса

377Х Актау - Алматы

(график указан от начальной станции Мангышлак)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 377Х Актау - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 377Х Актау Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актау в 20:50 и через 2 д 9 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 06:37. Следуя по маршруту поезд 377Х делает остановки на станциях Сам(06:21), Саксаульская(16:52), Казалинск(20:32), Тюмень-Арык(06:01), Арысь 2(12:50), Луговая(22:02), Алматы 2(06:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актау - Турыш(продолжительность поездки 10 ч 21 м), Актау - Сапак(21 ч 46 м), Актау - Джалагаш(28 ч 20 м), Актау - Шорнак(37 ч 2 м), Актау - Бурное(45 ч 43 м), Актау - Алматы(57 ч 0 м), Турыш - Алматы(47 ч 24 м), Сапак - Алматы(35 ч 58 м), Джалагаш - Алматы(29 ч 25 м), Шорнак - Алматы(20 ч 42 м), Бурное - Алматы(11 ч 50 м), Алматы - Алматы(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Х, как проходящим.

Поезд 377Х Актау - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мангышлак 20:50
2 Шетпе 22:16 10 м 22:26 1 ч 26 м
3 N10-Г Разъезд 23:39 2 м 23:41 2 ч 49 м
4 Сай-Утес 00:52 30 м 01:22 4 ч 2 м
5 N6-Г Разъезд 02:43 2 м 02:45 5 ч 53 м
6 Устюрт 03:30 2 м 03:32 6 ч 40 м
7 Бейнеу 04:45 30 м 05:15 7 ч 55 м
8 Сам 06:21 2 м 06:23 9 ч 31 м
9 Турыш 07:11 2 м 07:13 10 ч 21 м
10 Тассай 10:12 15 м 10:27 13 ч 22 м
11 Бегимбет 12:02 3 м 12:05 15 ч 12 м
12 Шалкар 13:35 30 м 14:05 16 ч 45 м
13 Тогыз 15:26 3 м 15:29 18 ч 36 м
14 Карашокат 15:59 3 м 16:02 19 ч 9 м
15 Саксаульская 16:52 23 м 17:15 20 ч 2 м
16 Аральское Море 18:03 10 м 18:13 21 ч 13 м
17 Сапак 18:36 3 м 18:39 21 ч 46 м
18 Арал-Кум 18:54 4 м 18:58 22 ч 4 м
19 Чумыш 19:10 4 м 19:14 22 ч 20 м
20 Камышлыбаш 19:39 2 м 19:41 22 ч 49 м
21 Бикбаули 20:09 2 м 20:11 23 ч 19 м
22 Казалинск 20:32 20 м 20:52 23 ч 42 м
23 Тюратам 22:25 10 м 22:35 1 д 1 ч 35 м
24 Джусалы 23:59 11 м 00:10 1 д 3 ч 9 м
25 Джалагаш 01:10 2 м 01:12 1 д 4 ч 20 м
26 Терень-Узяк 01:33 2 м 01:35 1 д 4 ч 43 м
27 Кзыл-Орда 02:17 20 м 02:37 1 д 5 ч 27 м
28 Чиили 05:14 22 м 05:36 1 д 8 ч 24 м
29 Тюмень-Арык 06:01 2 м 06:03 1 д 9 ч 11 м
30 Яны-Курган 06:24 18 м 06:42 1 д 9 ч 34 м
31 Талап 07:58 4 м 08:02 1 д 11 ч 8 м
32 Беш-Арык 09:15 4 м 09:19 1 д 12 ч 25 м
33 Шорнак 09:52 3 м 09:55 1 д 13 ч 2 м
34 Туркестан 10:15 20 м 10:35 1 д 13 ч 25 м
35 Тимур 11:54 5 м 11:59 1 д 15 ч 4 м
36 Арысь 2 12:50 20 м 13:10 1 д 16 ч
37 Шымкент 14:26 20 м 14:46 1 д 17 ч 36 м
38 Манкент 15:17 7 м 15:24 1 д 18 ч 27 м
39 Сас-Тобе 16:20 5 м 16:25 1 д 19 ч 30 м
40 Тюлькубас 17:09 15 м 17:24 1 д 20 ч 19 м
41 Бурное 18:33 14 м 18:47 1 д 21 ч 43 м
42 Тараз 20:03 20 м 20:23 1 д 23 ч 13 м
43 Луговая 22:02 10 м 22:12 2 д 1 ч 12 м
44 Чу 23:58 22 м 00:20 2 д 3 ч 8 м
45 Чокпар 01:31 3 м 01:34 2 д 4 ч 41 м
46 Бель 02:12 1 м 02:13 2 д 5 ч 22 м
47 Отар 02:52 8 м 03:00 2 д 6 ч 2 м
48 Чемолган 05:10 2 м 05:12 2 д 8 ч 20 м
49 Алматы 1 05:50 25 м 06:15 2 д 9 ч
50 Алматы 2 06:37 2 д 9 ч 47 м