• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 377Х Актау - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 377Х Актау Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актау в 20:50 и через 2 д 9 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 06:37. Следуя по маршруту поезд 377Х делает остановки на станциях Сам(06:19), Саксаульская(18:06), Майлибаш(22:26), Белкуль(03:50), Талап(08:58), Шымкент(14:26), Аспара(23:21), Алматы 1(05:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актау - Турыш(продолжительность поездки 10 ч 22 м), Актау - Арал-Кум(23 ч 8 м), Актау - Джусалы(28 ч 9 м), Актау - Яны-Курган(34 ч 34 м), Актау - Тимур(39 ч 4 м), Актау - Луговая(49 ч 12 м), Актау - Алматы(57 ч 0 м), Турыш - Алматы(47 ч 20 м), Арал-Кум - Алматы(34 ч 37 м), Джусалы - Алматы(29 ч 27 м), Яны-Курган - Алматы(22 ч 55 м), Тимур - Алматы(18 ч 38 м), Луговая - Алматы(8 ч 25 м), Алматы - Алматы(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мангышлак
20:50
2 Шетпе
22:16
10 м
22:26
1 ч 26 м
3 N10-Г Разъезд
23:39
2 м
23:41
2 ч 49 м
4 Сай-Утес
00:52
30 м
01:22
4 ч 2 м
5 N6-Г Разъезд
02:37
4 м
02:41
5 ч 47 м
6 Устюрт
03:26
4 м
03:30
6 ч 36 м
7 Бейнеу
04:43
30 м
05:13
7 ч 53 м
8 Сам
06:19
5 м
06:24
9 ч 29 м
9 Турыш
07:12
5 м
07:17
10 ч 22 м
10 Тассай
10:16
15 м
10:31
13 ч 26 м
11 Бегимбет
12:06
5 м
12:11
15 ч 16 м
12 Шалкар
13:41
40 м
14:21
16 ч 51 м
13 Тогыз
15:42
2 м
15:44
18 ч 52 м
14 Карашокат
16:14
2 м
16:16
19 ч 24 м
15 Саксаульская
18:06
21 м
18:27
21 ч 16 м
16 Аральское Море
19:15
9 м
19:24
22 ч 25 м
17 Арал-Кум
19:58
2 м
20:00
23 ч 8 м
18 Чумыш
20:12
2 м
20:14
23 ч 22 м
19 Камышлыбаш
20:39
2 м
20:41
23 ч 49 м
20 Бикбаули
21:09
2 м
21:11
1 д 19 м
21 Казалинск
21:32
20 м
21:52
1 д 42 м
22 Майлибаш
22:26
4 м
22:30
1 д 1 ч 36 м
23 Тюратам
23:25
10 м
23:35
1 д 2 ч 35 м
24 Хор-Хут
00:22
13 м
00:35
1 д 3 ч 32 м
25 Джусалы
00:59
11 м
01:10
1 д 4 ч 9 м
26 Джалагаш
02:10
2 м
02:12
1 д 5 ч 20 м
27 Терень-Узяк
02:33
2 м
02:35
1 д 5 ч 43 м
28 Кзыл-Орда
03:17
20 м
03:37
1 д 6 ч 27 м
29 Белкуль
03:50
30 м
04:20
1 д 7 ч
30 Майлытогай
05:16
6 м
05:22
1 д 8 ч 26 м
31 Чиили
06:14
22 м
06:36
1 д 9 ч 24 м
32 Тюмень-Арык
07:01
2 м
07:03
1 д 10 ч 11 м
33 Яны-Курган
07:24
18 м
07:42
1 д 10 ч 34 м
34 N26 Разъезд
07:51
29 м
08:20
1 д 11 ч 1 м
35 Аккум
08:37
5 м
08:42
1 д 11 ч 47 м
36 Талап
08:58
4 м
09:02
1 д 12 ч 8 м
37 Беш-Арык
09:15
4 м
09:19
1 д 12 ч 25 м
38 Шорнак
09:52
3 м
09:55
1 д 13 ч 2 м
39 Туркестан
10:15
20 м
10:35
1 д 13 ч 25 м
40 Куншагыр
10:57
23 м
11:20
1 д 14 ч 7 м
41 Тимур
11:54
5 м
11:59
1 д 15 ч 4 м
42 Арысь 2
12:50
20 м
13:10
1 д 16 ч
43 Шымкент
14:26
20 м
14:46
1 д 17 ч 36 м
44 Манкент
15:17
7 м
15:24
1 д 18 ч 27 м
45 Сас-Тобе
16:20
5 м
16:25
1 д 19 ч 30 м
46 Тюлькубас
17:09
15 м
17:24
1 д 20 ч 19 м
47 Бурное
18:33
14 м
18:47
1 д 21 ч 43 м
48 Тараз
20:03
20 м
20:23
1 д 23 ч 13 м
49 Луговая
22:02
10 м
22:12
2 д 1 ч 12 м
50 Аспара
23:21
3 м
23:24
2 д 2 ч 31 м
51 Чу
23:58
22 м
00:20
2 д 3 ч 8 м
52 Чокпар
01:31
1 м
01:32
2 д 4 ч 41 м
53 Бель
02:06
1 м
02:07
2 д 5 ч 16 м
54 Отар
02:46
14 м
03:00
2 д 5 ч 56 м
55 Жирен-айгыр
04:07
18 м
04:25
2 д 7 ч 17 м
56 Чемолган
05:10
2 м
05:12
2 д 8 ч 20 м
57 Алматы 1
05:50
25 м
06:15
2 д 9 ч
58 Алматы 2
06:37
2 д 9 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 377Х Актау - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31