• Маршрут
  • Станция

Поезд 373Я Малошуйка - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 373Я Малошуйка Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Малошуйка в 02:43 и через 0 д 7 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 10:23. Следуя по маршруту поезд 373Я делает остановки на станциях Вонгуда(03:56), Урамец(05:31), Разъезд 1028 Км(07:47), Ломовое(08:55), Архангельск(10:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Малошуйка - Глазаниха(продолжительность поездки 1 ч 42 м), Малошуйка - Разъезд 1008 Км(4 ч 32 м), Малошуйка - Лиственничный(5 ч 47 м), Глазаниха - Архангельск(5 ч 57 м), Разъезд 1008 Км - Архангельск(3 ч 7 м), Лиственничный - Архангельск(1 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малошуйка
02:43
2 Нименга
02:58
2 м
03:00
15 м
3 205 Км Остановочный Пункт
03:10
1 м
03:11
27 м
4 Пост 243 Км
03:49
1 м
03:50
1 ч 6 м
5 Вонгуда
03:56
3 м
03:59
1 ч 13 м
6 Глазаниха
04:25
1 м
04:26
1 ч 42 м
7 Мудьюга
04:40
1 м
04:41
1 ч 57 м
8 Кодино
05:01
1 м
05:02
2 ч 18 м
9 Урамец
05:31
1 м
05:32
2 ч 48 м
10 Обозерская
05:48
1 ч 12 м
07:00
3 ч 5 м
11 Разъезд 1008 Км
07:15
1 м
07:16
4 ч 32 м
12 Пермилово
07:32
2 м
07:34
4 ч 49 м
13 Разъезд 1028 Км
07:47
1 м
07:48
5 ч 4 м
14 Малька
08:02
1 м
08:03
5 ч 19 м
15 Холмогорская
08:14
1 м
08:15
5 ч 31 м
16 Лиственничный
08:30
1 м
08:31
5 ч 47 м
17 Ломовое
08:55
2 м
08:57
6 ч 12 м
18 Тундра
09:14
1 м
09:15
6 ч 31 м
19 Брусеница
09:32
1 м
09:33
6 ч 49 м
20 Исакогорка
09:55
5 м
10:00
7 ч 12 м
21 Архангельск
10:23
7 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 373Я Малошуйка - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30