• Маршрут
  • Станция

Поезд 373Я Малошуйка - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 373Я Малошуйка Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Малошуйка в 02:43 и через 0 д 7 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 373Я делает остановки на станциях Вонгуда(03:56), Урамец(05:31), Разъезд 1028 Км(07:21), Ломовое(08:19), Архангельск(09:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Малошуйка - Глазаниха(продолжительность поездки 1 ч 42 м), Малошуйка - Разъезд 1008 Км(4 ч 7 м), Малошуйка - Лиственничный(5 ч 17 м), Глазаниха - Архангельск(5 ч 24 м), Разъезд 1008 Км - Архангельск(2 ч 59 м), Лиственничный - Архангельск(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Малошуйка
02:43
2 Нименга
02:58
2 м
03:00
15 м
3 205 Км Остановочный Пункт
03:10
1 м
03:11
27 м
4 Пост 243 Км
03:49
1 м
03:50
1 ч 6 м
5 Вонгуда
03:56
3 м
03:59
1 ч 13 м
6 Глазаниха
04:25
1 м
04:26
1 ч 42 м
7 Мудьюга
04:40
1 м
04:41
1 ч 57 м
8 Кодино
05:01
1 м
05:02
2 ч 18 м
9 Урамец
05:31
1 м
05:32
2 ч 48 м
10 Обозерская
05:48
47 м
06:35
3 ч 5 м
11 Разъезд 1008 Км
06:50
1 м
06:51
4 ч 7 м
12 Пермилово
07:06
2 м
07:08
4 ч 23 м
13 Разъезд 1028 Км
07:21
1 м
07:22
4 ч 38 м
14 Малька
07:35
1 м
07:36
4 ч 52 м
15 Холмогорская
07:46
1 м
07:47
5 ч 3 м
16 Лиственничный
08:00
1 м
08:01
5 ч 17 м
17 Ломовое
08:19
2 м
08:21
5 ч 36 м
18 Тундра
08:39
1 м
08:40
5 ч 56 м
19 Брусеница
08:57
1 м
08:58
6 ч 14 м
20 Исакогорка
09:22
5 м
09:27
6 ч 39 м
21 Архангельск
09:50
7 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 373Я Малошуйка - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31