график рейса

812С Майкоп - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Майкоп)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 812С Майкоп - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 812С Майкоп Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Майкоп в 05:57 и через 0 д 5 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 11:29. Следуя по маршруту поезд 812С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(08:44), Лоо(10:10), Хоста(10:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Майкоп - Шепси(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Майкоп - Сочи(4 ч 40 м), Шепси - Олимпийский Парк(2 ч 25 м), Сочи - Олимпийский Парк(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 812С, как проходящим.

Поезд 812С Майкоп - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Майкоп 05:57
2 Белореченская 06:20 10 м 06:30 23 м
3 Хадыженская 07:30 2 м 07:32 1 ч 33 м
4 Туапсе-Пасс. 08:44 8 м 08:52 2 ч 47 м
5 Шепси 09:03 1 м 09:04 3 ч 6 м
6 Лазаревская 09:28 2 м 09:30 3 ч 31 м
7 Лоо 10:10 3 м 10:13 4 ч 13 м
8 Дагомыс 10:22 3 м 10:25 4 ч 25 м
9 Сочи 10:37 5 м 10:42 4 ч 40 м
10 Хоста 10:59 1 м 11:00 5 ч 2 м
11 Адлер 11:09 8 м 11:17 5 ч 12 м
12 Олимпийский Парк 11:29 5 ч 32 м