• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 812С Майкоп - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Поезд 812С Майкоп Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Майкоп в 05:57 и через 0 д 5 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 11:29. Следуя по маршруту поезд 812С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(08:44), Лоо(10:10), Хоста(10:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Майкоп - Шепси(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Майкоп - Сочи(4 ч 40 м), Шепси - Олимпийский Парк(2 ч 25 м), Сочи - Олимпийский Парк(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 812С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Майкоп
05:57
2 Белореченская
06:20
10 м
06:30
23 м
3 Хадыженская
07:30
2 м
07:32
1 ч 33 м
4 Туапсе-Пасс.
08:44
8 м
08:52
2 ч 47 м
5 Шепси
09:03
1 м
09:04
3 ч 6 м
6 Лазаревская
09:28
2 м
09:30
3 ч 31 м
7 Лоо
10:10
3 м
10:13
4 ч 13 м
8 Дагомыс
10:22
3 м
10:25
4 ч 25 м
9 Сочи
10:37
5 м
10:42
4 ч 40 м
10 Хоста
10:59
1 м
11:00
5 ч 2 м
11 Адлер
11:09
8 м
11:17
5 ч 12 м
12 Олимпийский Парк
11:29
5 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 812С Майкоп - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28