• Маршрут
  • Станция

Поезд 814Э Майкоп - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 814Э Майкоп Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Майкоп в 18:25 и через 0 д 5 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 23:53. Следуя по маршруту поезд 814Э делает остановки на станциях Хадыженская(20:01), Лазаревская(22:16), Хоста(23:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Майкоп - Индюк(продолжительность поездки 2 ч 25 м), Майкоп - Сочи(4 ч 57 м), Индюк - Адлер(2 ч 53 м), Сочи - Адлер(0 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 814Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Майкоп
18:25
2 Белореченская
18:48
5 м
18:53
23 м
3 Кабардинская
19:48
3 м
19:51
1 ч 23 м
4 Хадыженская
20:01
1 м
20:02
1 ч 36 м
5 Индюк
20:50
10 м
21:00
2 ч 25 м
6 Туапсе-Пасс.
21:33
5 м
21:38
3 ч 8 м
7 Лазаревская
22:16
2 м
22:18
3 ч 51 м
8 Лоо
22:59
1 м
23:00
4 ч 34 м
9 Сочи
23:22
2 м
23:24
4 ч 57 м
10 Хоста
23:42
1 м
23:43
5 ч 17 м
11 Адлер
23:53
5 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 814Э Майкоп - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31