график рейса

814Э Майкоп - Адлер

(график указан от начальной станции Майкоп)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 814Э Майкоп - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 814Э Майкоп Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Майкоп в 18:35 и через 0 д 5 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 23:49. Следуя по маршруту поезд 814Э делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(21:23), Лоо(22:51), Хоста(23:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Майкоп - Шепси(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Майкоп - Сочи(4 ч 44 м), Шепси - Адлер(2 ч 2 м), Сочи - Адлер(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 814Э, как проходящим.

Поезд 814Э Майкоп - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Майкоп 18:35
2 Белореченская 18:58 3 м 19:01 23 м
3 Хадыженская 20:02 2 м 20:04 1 ч 27 м
4 Туапсе-Пасс. 21:23 5 м 21:28 2 ч 48 м
5 Шепси 21:40 7 м 21:47 3 ч 5 м
6 Лазаревская 22:12 2 м 22:14 3 ч 37 м
7 Лоо 22:51 1 м 22:52 4 ч 16 м
8 Дагомыс 23:01 1 м 23:02 4 ч 26 м
9 Сочи 23:19 3 м 23:22 4 ч 44 м
10 Хоста 23:39 1 м 23:40 5 ч 4 м
11 Адлер 23:49 5 ч 14 м