• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 814Э Майкоп - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 814Э Майкоп Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Майкоп в 18:35 и через 0 д 5 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 23:55. Следуя по маршруту поезд 814Э делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(21:23), Лоо(23:03), Хоста(23:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Майкоп - Водопадный(продолжительность поездки 3 ч 19 м), Майкоп - Сочи(4 ч 51 м), Водопадный - Адлер(1 ч 57 м), Сочи - Адлер(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 814Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Майкоп
18:35
2 Белореченская
18:58
3 м
19:01
23 м
3 Хадыженская
20:04
1 м
20:05
1 ч 29 м
4 Туапсе-Пасс.
21:23
4 м
21:27
2 ч 48 м
5 Водопадный
21:54
4 м
21:58
3 ч 19 м
6 Лазаревская
22:09
11 м
22:20
3 ч 34 м
7 Лоо
23:03
1 м
23:04
4 ч 28 м
8 Дагомыс
23:12
1 м
23:13
4 ч 37 м
9 Сочи
23:26
2 м
23:28
4 ч 51 м
10 Хоста
23:45
1 м
23:46
5 ч 10 м
11 Адлер
23:55
5 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 814Э Майкоп - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30