• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 814Э Майкоп - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 814Э Майкоп Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Майкоп в 18:35 и через 0 д 5 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 23:49. Следуя по маршруту поезд 814Э делает остановки на станциях Кривенковская(20:57), Лазаревская(22:12), Сочи(23:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Майкоп - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 48 м), Майкоп - Дагомыс(4 ч 26 м), Туапсе - Адлер(2 ч 21 м), Дагомыс - Адлер(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 814Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Майкоп
18:35
2 Белореченская
18:58
3 м
19:01
23 м
3 Хадыженская
20:02
2 м
20:04
1 ч 27 м
4 Кривенковская
20:57
4 м
21:01
2 ч 22 м
5 Туапсе-Пасс.
21:23
5 м
21:28
2 ч 48 м
6 Шепси
21:40
7 м
21:47
3 ч 5 м
7 Лазаревская
22:12
2 м
22:14
3 ч 37 м
8 Лоо
22:51
1 м
22:52
4 ч 16 м
9 Дагомыс
23:01
1 м
23:02
4 ч 26 м
10 Сочи
23:19
3 м
23:22
4 ч 44 м
11 Хоста
23:39
1 м
23:40
5 ч 4 м
12 Адлер
23:49
5 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 814Э Майкоп - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31