• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 814Э Майкоп - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 814Э Майкоп Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Майкоп в 18:35 и через 0 д 5 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 00:29. Следуя по маршруту поезд 814Э делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(21:23), Лоо(23:32), Хоста(00:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Майкоп - Шепси(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Майкоп - Сочи(5 ч 22 м), Шепси - Адлер(2 ч 32 м), Сочи - Адлер(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 814Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Майкоп
18:35
2 Белореченская
18:58
3 м
19:01
23 м
3 Хадыженская
20:02
2 м
20:04
1 ч 27 м
4 Туапсе-Пасс.
21:23
5 м
21:28
2 ч 48 м
5 Шепси
21:40
17 м
21:57
3 ч 5 м
6 Лазаревская
22:21
32 м
22:53
3 ч 46 м
7 Лоо
23:32
2 м
23:34
4 ч 57 м
8 Дагомыс
23:43
1 м
23:44
5 ч 8 м
9 Сочи
23:57
5 м
00:02
5 ч 22 м
10 Хоста
00:19
1 м
00:20
5 ч 44 м
11 Адлер
00:29
5 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 814Э Майкоп - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31