• Маршрут
  • Станция

Поезд 812С Майкоп - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 812С Майкоп Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Майкоп в 06:00 и через 0 д 5 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 11:07. Следуя по маршруту поезд 812С делает остановки на станциях Хадыженская(07:29), Лазаревская(09:26), Сочи(10:32), Адлер(11:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Майкоп - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 44 м), Майкоп - Сочи(4 ч 32 м), Туапсе - Адлер(2 ч 19 м), Сочи - Адлер(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 812С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Майкоп
06:00
2 Белореченская
06:23
2 м
06:25
23 м
3 Хадыженская
07:29
1 м
07:30
1 ч 29 м
4 Туапсе-Пасс.
08:44
4 м
08:48
2 ч 44 м
5 Лазаревская
09:26
4 м
09:30
3 ч 26 м
6 Лоо
10:11
1 м
10:12
4 ч 11 м
7 Сочи
10:32
2 м
10:34
4 ч 32 м
8 Хоста
10:55
1 м
10:56
4 ч 55 м
9 Адлер
11:07
5 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 812С Майкоп - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31