• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 812С Майкоп - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 812С Майкоп Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Майкоп в 05:57 и через 0 д 5 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 11:08. Следуя по маршруту поезд 812С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(08:50), Дагомыс(10:24), Адлер(11:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Майкоп - Лазаревская(продолжительность поездки 3 ч 36 м), Майкоп - Хоста(5 ч 1 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 34 м), Хоста - Адлер(0 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 812С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Майкоп
05:57
2 Белореченская
06:20
10 м
06:30
23 м
3 Хадыженская
07:33
1 м
07:34
1 ч 36 м
4 Туапсе-Пасс.
08:50
5 м
08:55
2 ч 53 м
5 Лазаревская
09:33
1 м
09:34
3 ч 36 м
6 Лоо
10:14
1 м
10:15
4 ч 17 м
7 Дагомыс
10:24
1 м
10:25
4 ч 27 м
8 Сочи
10:39
2 м
10:41
4 ч 42 м
9 Хоста
10:58
1 м
10:59
5 ч 1 м
10 Адлер
11:08
5 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 812С Майкоп - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31