график рейса

373С Махачкала - Верхний Уфалей

(график указан от начальной станции Махачкала)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 373С Махачкала - Верхний Уфалей в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 373С Махачкала Верхний Уфалей в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Махачкала в 16:35 и через 2 д 9 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 02:28. Следуя по маршруту поезд 373С делает остановки на станциях Улан-Холл(23:10), Палласовка(11:46), Кулатка(20:30), Бугуруслан(06:35), Кропачево(15:55), Челябинск(22:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Махачкала - Астрахань(продолжительность поездки 10 ч 21 м), Махачкала - Урбах(21 ч 37 м), Махачкала - Чапаевск(32 ч 27 м), Махачкала - Уфа(43 ч 32 м), Махачкала - Миасс(51 ч 46 м), Астрахань - Верхний Уфалей(46 ч 28 м), Урбах - Верхний Уфалей(36 ч 14 м), Чапаевск - Верхний Уфалей(25 ч 24 м), Уфа - Верхний Уфалей(13 ч 39 м), Миасс - Верхний Уфалей(6 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373С, как проходящим.

Поезд 373С Махачкала - Верхний Уфалей, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Махачкала 16:35
2 Кизилюрт 17:40 30 м 18:10 1 ч 5 м
3 Куруш 18:38 9 м 18:47 2 ч 3 м
4 Кизляр 19:46 12 м 19:58 3 ч 11 м
5 Кочубей 20:54 3 м 20:57 4 ч 19 м
6 Артезиан 21:58 20 м 22:18 5 ч 23 м
7 Улан-Холл 23:10 5 м 23:15 6 ч 35 м
8 Астрахань 1 02:56 1 ч 4 м 04:00 10 ч 21 м
9 Ашулук 05:57 2 м 05:59 13 ч 22 м
10 Харабалинская 06:18 2 м 06:20 13 ч 43 м
11 Верхний Баскунчак 07:53 40 м 08:33 15 ч 18 м
12 Эльтон 10:00 2 м 10:02 17 ч 25 м
13 Палласовка 11:46 2 м 11:48 19 ч 11 м
14 Красный Кут 13:24 2 м 13:26 20 ч 49 м
15 Урбах 14:12 2 м 14:14 21 ч 37 м
16 Анисовка 15:23 1 м 15:24 22 ч 48 м
17 Саратов-1 Пасс 16:09 48 м 16:57 23 ч 34 м
18 Сенная 19:21 2 м 19:23 1 д 2 ч 46 м
19 Кулатка 20:30 2 м 20:32 1 д 3 ч 55 м
20 Возрождение 20:58 2 м 21:00 1 д 4 ч 23 м
21 Сызрань Город 22:09 12 м 22:21 1 д 5 ч 34 м
22 Чапаевск 01:02 2 м 01:04 1 д 8 ч 27 м
23 Самара 01:52 43 м 02:35 1 д 9 ч 17 м
24 Новоотрадная 04:21 2 м 04:23 1 д 11 ч 46 м
25 Бугуруслан 06:35 2 м 06:37 1 д 14 ч
26 Абдулино 07:50 2 м 07:52 1 д 15 ч 15 м
27 Аксаково 08:41 2 м 08:43 1 д 16 ч 6 м
28 Раевка 09:54 2 м 09:56 1 д 17 ч 19 м
29 Уфа 12:07 42 м 12:49 1 д 19 ч 32 м
30 Аша 14:44 2 м 14:46 1 д 22 ч 9 м
31 Кропачево 15:55 15 м 16:10 1 д 23 ч 20 м
32 Усть-Катав 16:36 2 м 16:38 2 д 1 м
33 Вязовая 16:54 2 м 16:56 2 д 19 м
34 Сулея 17:39 2 м 17:41 2 д 1 ч 4 м
35 Златоуст 19:16 2 м 19:18 2 д 2 ч 41 м
36 Миасс 1 20:21 2 м 20:23 2 д 3 ч 46 м
37 Челябинск 22:05 42 м 22:47 2 д 5 ч 30 м
38 Аргаяш 23:47 2 м 23:49 2 д 7 ч 12 м
39 Кыштым 00:26 30 м 00:56 2 д 7 ч 51 м
40 Верхний Уфалей 02:28 2 д 9 ч 53 м