• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 373С Махачкала - Тюмень, расписание

О расписании:

Поезд 373С Махачкала Тюмень в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Махачкала в 16:35 и через 2 д 18 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 11:20. Следуя по маршруту поезд 373С делает остановки на станциях Астрахань 1(02:55), Красный Кут(13:22), Сызрань Город(22:13), Аксаково(08:40), Сулея(17:49), Верхний Уфалей(02:34), Талица(09:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Махачкала - Ашулук(продолжительность поездки 13 ч 13 м), Махачкала - Анисовка(22 ч 40 м), Махачкала - Самара(33 ч 18 м), Махачкала - Кропачево(47 ч 20 м), Махачкала - Кыштым(55 ч 59 м), Махачкала - Камышлов(64 ч 9 м), Ашулук - Тюмень(53 ч 30 м), Анисовка - Тюмень(44 ч 4 м), Самара - Тюмень(32 ч 59 м), Кропачево - Тюмень(19 ч 10 м), Кыштым - Тюмень(10 ч 16 м), Камышлов - Тюмень(2 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Махачкала
16:35
2 Кизилюрт
17:40
30 м
18:10
1 ч 5 м
3 Куруш
18:42
4 м
18:46
2 ч 7 м
4 Кизляр
19:52
6 м
19:58
3 ч 17 м
5 Кочубей
20:54
3 м
20:57
4 ч 19 м
6 Артезиан
21:58
20 м
22:18
5 ч 23 м
7 Улан-Холл
23:07
5 м
23:12
6 ч 32 м
8 Астрахань 1
02:55
55 м
03:50
10 ч 20 м
9 Ашулук
05:48
2 м
05:50
13 ч 13 м
10 Харабалинская
06:08
2 м
06:10
13 ч 33 м
11 Верхний Баскунчак
07:42
38 м
08:20
15 ч 7 м
12 Эльтон
08:52
2 м
08:54
16 ч 17 м
13 Палласовка
10:28
2 м
10:30
17 ч 53 м
14 Гмелинская
11:06
4 м
11:10
18 ч 31 м
15 Красный Кут
13:22
2 м
13:24
20 ч 47 м
16 Урбах
14:04
2 м
14:06
21 ч 29 м
17 Анисовка
15:15
1 м
15:16
22 ч 40 м
18 Саратов-1 Пасс
16:02
55 м
16:57
23 ч 27 м
19 Сенная
19:20
7 м
19:27
1 д 2 ч 45 м
20 Кулатка
20:33
2 м
20:35
1 д 3 ч 58 м
21 Возрождение
21:01
2 м
21:03
1 д 4 ч 26 м
22 Сызрань Город
22:13
12 м
22:25
1 д 5 ч 38 м
23 Звезда
00:39
18 м
00:57
1 д 8 ч 4 м
24 Чапаевск
01:08
2 м
01:10
1 д 8 ч 33 м
25 Самара
01:53
28 м
02:21
1 д 9 ч 18 м
26 Новоотрадная
03:50
2 м
03:52
1 д 11 ч 15 м
27 Бугуруслан
06:12
2 м
06:14
1 д 13 ч 37 м
28 Абдулино
07:40
2 м
07:42
1 д 15 ч 5 м
29 Аксаково
08:40
2 м
08:42
1 д 16 ч 5 м
30 Раевка
09:54
2 м
09:56
1 д 17 ч 19 м
31 Уфа
12:09
46 м
12:55
1 д 19 ч 34 м
32 Аша
14:44
2 м
14:46
1 д 22 ч 9 м
33 Кропачево
15:55
15 м
16:10
1 д 23 ч 20 м
34 Усть-Катав
16:39
2 м
16:41
2 д 4 м
35 Вязовая
16:58
2 м
17:00
2 д 23 м
36 Сулея
17:49
2 м
17:51
2 д 1 ч 14 м
37 Златоуст
19:17
2 м
19:19
2 д 2 ч 42 м
38 Миасс 1
20:27
2 м
20:29
2 д 3 ч 52 м
39 Челябинск
22:00
45 м
22:45
2 д 5 ч 25 м
40 Аргаяш
23:46
11 м
23:57
2 д 7 ч 11 м
41 Кыштым
00:34
30 м
01:04
2 д 7 ч 59 м
42 Маук
01:31
30 м
02:01
2 д 8 ч 56 м
43 Верхний Уфалей
02:34
16 м
02:50
2 д 9 ч 59 м
44 Полевской
03:45
16 м
04:01
2 д 11 ч 10 м
45 Сысерть
04:34
20 м
04:54
2 д 11 ч 59 м
46 Екатеринбург-Пасс.
05:24
52 м
06:16
2 д 12 ч 49 м
47 Богданович
07:52
2 м
07:54
2 д 15 ч 17 м
48 Еланский
08:22
2 м
08:24
2 д 15 ч 47 м
49 Камышлов
08:44
2 м
08:46
2 д 16 ч 9 м
50 Талица
09:46
2 м
09:48
2 д 17 ч 11 м
51 Тугулым
10:29
2 м
10:31
2 д 17 ч 54 м
52 Тюмень(станция)
11:20
2 д 18 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 373С Махачкала - Тюмень в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30