• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 373С Махачкала - Тюмень, расписание

О расписании:

Поезд 373С Махачкала Тюмень в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Махачкала в 16:35 и через 2 д 18 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 11:19. Следуя по маршруту поезд 373С делает остановки на станциях Улан-Холл(23:10), Палласовка(11:10), Кулатка(20:30), Бугуруслан(06:12), Кропачево(15:55), Челябинск(22:02), Еланский(08:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Махачкала - Астрахань(продолжительность поездки 10 ч 20 м), Махачкала - Урбах(21 ч 37 м), Махачкала - Чапаевск(32 ч 33 м), Махачкала - Уфа(43 ч 34 м), Махачкала - Миасс(51 ч 52 м), Махачкала - Еланский(63 ч 44 м), Астрахань - Тюмень(55 ч 29 м), Урбах - Тюмень(45 ч 5 м), Чапаевск - Тюмень(34 ч 9 м), Уфа - Тюмень(22 ч 28 м), Миасс - Тюмень(14 ч 50 м), Еланский - Тюмень(2 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Махачкала
16:35
2 Кизилюрт
17:40
30 м
18:10
1 ч 5 м
3 Куруш
18:38
9 м
18:47
2 ч 3 м
4 Кизляр
19:46
12 м
19:58
3 ч 11 м
5 Кочубей
20:54
3 м
20:57
4 ч 19 м
6 Артезиан
21:58
20 м
22:18
5 ч 23 м
7 Улан-Холл
23:10
5 м
23:15
6 ч 35 м
8 Астрахань 1
02:55
55 м
03:50
10 ч 20 м
9 Ашулук
05:43
2 м
05:45
13 ч 8 м
10 Харабалинская
06:03
2 м
06:05
13 ч 28 м
11 Верхний Баскунчак
07:33
20 м
07:53
14 ч 58 м
12 Эльтон
09:17
2 м
09:19
16 ч 42 м
13 Палласовка
11:10
20 м
11:30
18 ч 35 м
14 Красный Кут
13:29
2 м
13:31
20 ч 54 м
15 Урбах
14:12
2 м
14:14
21 ч 37 м
16 Анисовка
15:22
1 м
15:23
22 ч 47 м
17 Саратов-1 Пасс
16:09
48 м
16:57
23 ч 34 м
18 Сенная
19:20
2 м
19:22
1 д 2 ч 45 м
19 Кулатка
20:30
2 м
20:32
1 д 3 ч 55 м
20 Возрождение
20:58
2 м
21:00
1 д 4 ч 23 м
21 Сызрань Город
22:09
12 м
22:21
1 д 5 ч 34 м
22 Чапаевск
01:08
2 м
01:10
1 д 8 ч 33 м
23 Самара
01:53
28 м
02:21
1 д 9 ч 18 м
24 Новоотрадная
03:50
2 м
03:52
1 д 11 ч 15 м
25 Бугуруслан
06:12
2 м
06:14
1 д 13 ч 37 м
26 Абдулино
07:41
2 м
07:43
1 д 15 ч 6 м
27 Аксаково
08:42
2 м
08:44
1 д 16 ч 7 м
28 Раевка
09:54
2 м
09:56
1 д 17 ч 19 м
29 Уфа
12:09
42 м
12:51
1 д 19 ч 34 м
30 Аша
14:44
2 м
14:46
1 д 22 ч 9 м
31 Кропачево
15:55
15 м
16:10
1 д 23 ч 20 м
32 Усть-Катав
16:39
2 м
16:41
2 д 4 м
33 Вязовая
16:58
2 м
17:00
2 д 23 м
34 Сулея
17:49
2 м
17:51
2 д 1 ч 14 м
35 Златоуст
19:17
2 м
19:19
2 д 2 ч 42 м
36 Миасс 1
20:27
2 м
20:29
2 д 3 ч 52 м
37 Челябинск
22:02
45 м
22:47
2 д 5 ч 27 м
38 Аргаяш
23:48
2 м
23:50
2 д 7 ч 13 м
39 Кыштым
00:27
30 м
00:57
2 д 7 ч 52 м
40 Верхний Уфалей
02:28
16 м
02:44
2 д 9 ч 53 м
41 Екатеринбург-Пасс.
05:18
1 ч 1 м
06:19
2 д 12 ч 43 м
42 Богданович
07:49
2 м
07:51
2 д 15 ч 14 м
43 Еланский
08:19
2 м
08:21
2 д 15 ч 44 м
44 Камышлов
08:42
2 м
08:44
2 д 16 ч 7 м
45 Талица
09:46
2 м
09:48
2 д 17 ч 11 м
46 Тугулым
10:29
2 м
10:31
2 д 17 ч 54 м
47 Тюмень(станция)
11:19
2 д 18 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 373С Махачкала - Тюмень в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31