• Маршрут
  • Станция

Поезд 373С Махачкала - Тюмень, расписание

О расписании:

Поезд 373С Махачкала Тюмень в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Махачкала в 16:35 и через 2 д 18 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 11:21. Следуя по маршруту поезд 373С делает остановки на станциях Астрахань 1(02:55), Красный Кут(13:22), Сызрань Город(22:13), Аксаково(08:41), Сулея(17:44), Верхний Уфалей(02:34), Талица(09:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Махачкала - Ашулук(продолжительность поездки 13 ч 14 м), Махачкала - Анисовка(22 ч 36 м), Махачкала - Самара(33 ч 16 м), Махачкала - Кропачево(47 ч 20 м), Махачкала - Кыштым(55 ч 59 м), Махачкала - Камышлов(64 ч 6 м), Ашулук - Тюмень(53 ч 30 м), Анисовка - Тюмень(44 ч 9 м), Самара - Тюмень(32 ч 51 м), Кропачево - Тюмень(19 ч 11 м), Кыштым - Тюмень(10 ч 17 м), Камышлов - Тюмень(2 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Махачкала
16:35
2 Кизилюрт
17:40
35 м
18:15
1 ч 5 м
3 Куруш
18:47
2 м
18:49
2 ч 12 м
4 Кизляр
19:51
6 м
19:57
3 ч 16 м
5 Кочубей
20:54
3 м
20:57
4 ч 19 м
6 Артезиан
22:00
20 м
22:20
5 ч 25 м
7 Улан-Холл
23:10
5 м
23:15
6 ч 35 м
8 Астрахань 1
02:55
55 м
03:50
10 ч 20 м
9 Ашулук
05:49
2 м
05:51
13 ч 14 м
10 Харабалинская
06:09
2 м
06:11
13 ч 34 м
11 Верхний Баскунчак
07:43
38 м
08:21
15 ч 8 м
12 Эльтон
08:58
2 м
09:00
16 ч 23 м
13 Палласовка
10:34
2 м
10:36
17 ч 59 м
14 Гмелинская
11:10
4 м
11:14
18 ч 35 м
15 Красный Кут
13:22
2 м
13:24
20 ч 47 м
16 Урбах
14:03
2 м
14:05
21 ч 28 м
17 Анисовка
15:11
1 м
15:12
22 ч 36 м
18 Саратов-1 Пасс
16:02
55 м
16:57
23 ч 27 м
19 Сенная
19:20
7 м
19:27
1 д 2 ч 45 м
20 Кулатка
20:33
2 м
20:35
1 д 3 ч 58 м
21 Возрождение
21:01
2 м
21:03
1 д 4 ч 26 м
22 Сызрань Город
22:13
12 м
22:25
1 д 5 ч 38 м
23 Звезда
00:43
15 м
00:58
1 д 8 ч 8 м
24 Чапаевск
01:08
2 м
01:10
1 д 8 ч 33 м
25 Самара
01:51
39 м
02:30
1 д 9 ч 16 м
26 Новоотрадная
03:46
2 м
03:48
1 д 11 ч 11 м
27 Бугуруслан
06:12
2 м
06:14
1 д 13 ч 37 м
28 Абдулино
07:40
2 м
07:42
1 д 15 ч 5 м
29 Аксаково
08:41
2 м
08:43
1 д 16 ч 6 м
30 Раевка
10:03
4 м
10:07
1 д 17 ч 28 м
31 Уфа
12:29
27 м
12:56
1 д 19 ч 54 м
32 Аша
14:44
2 м
14:46
1 д 22 ч 9 м
33 Кропачево
15:55
15 м
16:10
1 д 23 ч 20 м
34 Усть-Катав
16:37
2 м
16:39
2 д 2 м
35 Вязовая
16:56
2 м
16:58
2 д 21 м
36 Сулея
17:44
2 м
17:46
2 д 1 ч 9 м
37 Златоуст
19:11
2 м
19:13
2 д 2 ч 36 м
38 Миасс 1
20:26
2 м
20:28
2 д 3 ч 51 м
39 Челябинск
22:00
45 м
22:45
2 д 5 ч 25 м
40 Аргаяш
23:46
11 м
23:57
2 д 7 ч 11 м
41 Кыштым
00:34
30 м
01:04
2 д 7 ч 59 м
42 Маук
01:31
30 м
02:01
2 д 8 ч 56 м
43 Верхний Уфалей
02:34
16 м
02:50
2 д 9 ч 59 м
44 Полевской
03:45
13 м
03:58
2 д 11 ч 10 м
45 Уктус
04:43
1 м
04:44
2 д 12 ч 8 м
46 Екатеринбург-Пасс.
05:03
48 м
05:51
2 д 12 ч 28 м
47 Богданович
07:48
2 м
07:50
2 д 15 ч 13 м
48 Еланский
08:19
2 м
08:21
2 д 15 ч 44 м
49 Камышлов
08:41
2 м
08:43
2 д 16 ч 6 м
50 Талица
09:39
2 м
09:41
2 д 17 ч 4 м
51 Тугулым
10:28
2 м
10:30
2 д 17 ч 53 м
52 Тюмень(станция)
11:21
2 д 18 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 373С Махачкала - Тюмень в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30