график рейса

373С Махачкала - Тюмень

(график указан от начальной станции Махачкала)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 373С Махачкала - Тюмень в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 373С Махачкала Тюмень в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Махачкала в 16:35 и через 2 д 18 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 11:19. Следуя по маршруту поезд 373С делает остановки на станциях Улан-Холл(23:10), Палласовка(11:10), Кулатка(20:30), Бугуруслан(06:12), Кропачево(15:55), Челябинск(22:02), Еланский(08:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Махачкала - Астрахань(продолжительность поездки 10 ч 20 м), Махачкала - Урбах(21 ч 37 м), Махачкала - Чапаевск(32 ч 33 м), Махачкала - Уфа(43 ч 34 м), Махачкала - Миасс(51 ч 52 м), Махачкала - Еланский(63 ч 44 м), Астрахань - Тюмень(55 ч 29 м), Урбах - Тюмень(45 ч 5 м), Чапаевск - Тюмень(34 ч 9 м), Уфа - Тюмень(22 ч 28 м), Миасс - Тюмень(14 ч 50 м), Еланский - Тюмень(2 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373С, как проходящим.

Поезд 373С Махачкала - Тюмень, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Махачкала 16:35
2 Кизилюрт 17:40 30 м 18:10 1 ч 5 м
3 Куруш 18:38 9 м 18:47 2 ч 3 м
4 Кизляр 19:46 12 м 19:58 3 ч 11 м
5 Кочубей 20:54 3 м 20:57 4 ч 19 м
6 Артезиан 21:58 20 м 22:18 5 ч 23 м
7 Улан-Холл 23:10 5 м 23:15 6 ч 35 м
8 Астрахань 1 02:55 55 м 03:50 10 ч 20 м
9 Ашулук 05:43 2 м 05:45 13 ч 8 м
10 Харабалинская 06:03 2 м 06:05 13 ч 28 м
11 Верхний Баскунчак 07:33 20 м 07:53 14 ч 58 м
12 Эльтон 09:17 2 м 09:19 16 ч 42 м
13 Палласовка 11:10 20 м 11:30 18 ч 35 м
14 Красный Кут 13:29 2 м 13:31 20 ч 54 м
15 Урбах 14:12 2 м 14:14 21 ч 37 м
16 Анисовка 15:22 1 м 15:23 22 ч 47 м
17 Саратов-1 Пасс 16:09 48 м 16:57 23 ч 34 м
18 Сенная 19:20 2 м 19:22 1 д 2 ч 45 м
19 Кулатка 20:30 2 м 20:32 1 д 3 ч 55 м
20 Возрождение 20:58 2 м 21:00 1 д 4 ч 23 м
21 Сызрань Город 22:09 12 м 22:21 1 д 5 ч 34 м
22 Чапаевск 01:08 2 м 01:10 1 д 8 ч 33 м
23 Самара 01:53 28 м 02:21 1 д 9 ч 18 м
24 Новоотрадная 03:50 2 м 03:52 1 д 11 ч 15 м
25 Бугуруслан 06:12 2 м 06:14 1 д 13 ч 37 м
26 Абдулино 07:41 2 м 07:43 1 д 15 ч 6 м
27 Аксаково 08:42 2 м 08:44 1 д 16 ч 7 м
28 Раевка 09:54 2 м 09:56 1 д 17 ч 19 м
29 Уфа 12:09 42 м 12:51 1 д 19 ч 34 м
30 Аша 14:44 2 м 14:46 1 д 22 ч 9 м
31 Кропачево 15:55 15 м 16:10 1 д 23 ч 20 м
32 Усть-Катав 16:39 2 м 16:41 2 д 4 м
33 Вязовая 16:58 2 м 17:00 2 д 23 м
34 Сулея 17:49 2 м 17:51 2 д 1 ч 14 м
35 Златоуст 19:17 2 м 19:19 2 д 2 ч 42 м
36 Миасс 1 20:27 2 м 20:29 2 д 3 ч 52 м
37 Челябинск 22:02 45 м 22:47 2 д 5 ч 27 м
38 Аргаяш 23:48 2 м 23:50 2 д 7 ч 13 м
39 Кыштым 00:27 30 м 00:57 2 д 7 ч 52 м
40 Верхний Уфалей 02:28 16 м 02:44 2 д 9 ч 53 м
41 Екатеринбург-Пасс. 05:18 1 ч 1 м 06:19 2 д 12 ч 43 м
42 Богданович 07:49 2 м 07:51 2 д 15 ч 14 м
43 Еланский 08:19 2 м 08:21 2 д 15 ч 44 м
44 Камышлов 08:42 2 м 08:44 2 д 16 ч 7 м
45 Талица 09:46 2 м 09:48 2 д 17 ч 11 м
46 Тугулым 10:29 2 м 10:31 2 д 17 ч 54 м
47 Тюмень(станция) 11:19 2 д 18 ч 44 м